Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у кого была восьмёрка? новой?

что в первый год ломалось?

и сравнима она именно в первый год с недорогими иномарками? Подскажите пожалуйста)
23.11.2009 19:14:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня была восьмерка, но было это очень давно. ломалось в ней постоянно что-то:) то есть пару раз в месяц я на сервисе бывала. но в тот момент жизни меня это не расстраивало:)
сравнить в недорогими иномарками не могу, т.к. не пользовалась. давно не посещаю сервис чаще, чем для проведения планового ТО или страховых случаев.
25.11.2009 01:48:13, кекс
в недорогой иномарке за 3 года ничо не сломалось... 24.11.2009 11:22:48, Подсказываю
Белянчик
боюсь буду немного не в строй петь))))))
у меня была 9-ка, ну ничего не ломалось, правда планово гоняла ее на профилактику к знакомому мастеру, ну и на 50 000 поменяла сцепление
но может быть мне просто везло с машинами))))
24.11.2009 10:26:53, Белянчик
swehh
у моей больное место было - раздаточная коробка (там где предохранители все)
постоянно летели, особенно часто горел предохранитель омывателя стекла.
ну и бегунок, но это уже позже
23.11.2009 22:17:43, swehh
Пуляющий Peter
ЖжОшь. :)) Раздаточная каропка -- это на полном приводе ботва которая и на вторую ось вращение передаёт. :)
24.11.2009 10:48:31, Пуляющий Peter
swehh
ну пардон муа :)
гурамчик с вазгенчиком говорили как называется, забыла, давно было дело )))
24.11.2009 10:56:34, swehh
Mary-Lea
У меня была новая 10-ка. То бишь 11-я. Первый год ломалась, а как же. Я запомнила, что список неисправностей, предъявленный на 20000 в гарантийный сервис (как раз в конце первого года эксплуатации) занял ровно страницу А4 10 шрифтом *-((
Кайф почувствовали, купив к этой радости в пару всего-то матиз. Он не ломался до 63 тысячи.
23.11.2009 21:56:43, Mary-Lea
А что 8ки до сих пор выпускают? У меня была новая 9ка. В первый год ломалась 1 раз на 10 тыщах, если память мне не изменяет, но по-крупному, и так как мне не повезло с сервисом и мне очень долго и не с первого раза искали причину, то это был сущий кошмар. Кончилось все только в другом сервисе. Вот. Так что совет - искать хорошего мастера или сервис сразу же при покупке машины. Недорогая иномарка лучеше, мне кажется. Но тоже только новая. 23.11.2009 20:22:13, Зеленоглазая Коза
нет, не выпускают. но у друга просто была раньше, намучился он с ней, теперь не могу его уговорить купить новую недорогую иномарку, хочу ему этот топик показать) 23.11.2009 20:47:26, выбираю
Здесь кроме меня и еще 1 дэушки, кажется, никто больше на 8-9ках не ездил. Не самое рыбное 9ное место вы присмотрели:) 23.11.2009 21:34:42, Зеленоглазая Коза
Я ездила на девятке, года 4 наверное , правда давно дело было. Потом на десятке. Без претензий ко всем машинам, пока новые были. 24.11.2009 01:03:22, Атом

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!