Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary-Lea

зачем ГАЙцам наши дети?

Позвонила подружка. Сказала, что ее поймали за какое-то нарушение ПДД (я не уточнила) и они с ГАЙцем сторговались, что ее отпустят, если она назовет трех детей со школой-классом, которым он якобы прочел лекцию по ПДД. Назвала моих детей, с моего разрешения.
Кто-нибудь с таким сталкивался?
И главный вопрос - могут эту туфту проверить? Потому как я как детям, ессно, рассказала, но младшешкольник однозначно забудет.
17.11.2009 20:26:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рината
сталкивались)) 21.11.2009 22:34:06, Рината
Mary-Lea
О! И что было детям? 23.11.2009 15:04:01, Mary-Lea
Биccектриса
Они должны ходить по школам и читать там лекции, а неохота 18.11.2009 18:58:43, Биccектриса
Пуляющий Peter
Повезло! А ведь могли и наркотеги подбросить!
18.11.2009 00:03:45, Пуляющий Peter
Гибрид
Ну, да, план по мероприятиям с населением.
ОФФ: куда Дымовский пропал интересно знать? И журналюгам как "хвосты" прижали - полная тишина...
18.11.2009 10:59:58, Гибрид
Пуляющий Peter
Типпо надоело псимъ, НИИнтирестна еже... Новых зрелищщьч народу подавай.
18.11.2009 13:16:44, Пуляющий Peter
Oker
а зачем своих детей подставлять(? 17.11.2009 21:24:03, Oker
Mary-Lea
Потому что "подстава" гипотетическая, а польза подружке - которую они тоже прекрасно знают и любят - реальная. 18.11.2009 14:47:03, Mary-Lea
Разнарядка очередная им сверху спущена. Надо что-то придумать. Вот у меня в ВУЗе надо было в ноябре провести профориентацию в школе, надо написать отчет, в который включить фио директора и завуча. Вот сижу, вспоминаю. 17.11.2009 20:47:58, Roccy
Mary-Lea
Да это-то понятно.
Не понятно, что будет, спросят ли у них: "А с тобой разговаривали?". Вообще-то на прямой вопрос и старшие запнутся, нагло врать они не приучены.
18.11.2009 14:45:56, Mary-Lea
Нет, никто у детей никогда и ничего спрашивать не будет. Просто форма отчета содержать должна правдоподобную информацию (на случай проверки). "Проведено собрание, участвовали школьники например 5-6 классов, Вася Пупкин задал вопрос, я ответил, в присутствии завуча ФИО и директора ФИО". То есть отчет будет, в классе дейтсвительно Вася учится, все счастливы. Никто у детей никогда и ничего спрашивать не будет. Можете им ничего даже не говорить. 24.11.2009 09:53:20, Roccy
Mary-Lea
Огромное спасибо *-))
Единственное но - как-то получится, что в разных школах-классах задавали вопросы дети с одинаковой нечастой фамилией *-) Но, надеюсь, это не наши проблемы *-)))))
24.11.2009 10:22:56, Mary-Lea
Гибрид
+1 18.11.2009 10:57:25, Гибрид


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!