Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ivanchai

Народ,что скажите об Опеле астра (3-х дв

Народ,что скажите об Опеле астра (3-х дв.) 1.6 дв.? Стоит брать?
28.10.2009 11:37:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ivanchai
Всем спасибо! 28.10.2009 23:33:28, Ivanchai
Рината
красивая) 28.10.2009 23:19:44, Рината
MeDyZa
А на чем до этого ездили и как? Если на мощной машине и привыкли "пулять", то к 1,6 придется привыкать - она действительно "тормознутая". У меня 1,6 седан на "изе" - когда надо резко стартануть или пойти на обгон - желаемый результат со спорт-режимом и на механике, многих это не устраивает, я приспособилась.
Обязательно возьмите тест-драйв - сравните 1,6, 1,8, вроде еще 2,0 у них есть - у меня у подружки такая - "низко летает".
28.10.2009 20:21:16, MeDyZa
Ivanchai
Ездила на нашей 99, а опель механика 2003 г предлагают. 28.10.2009 23:27:31, Ivanchai
Астра машинка очень хорошая,
Двигатель 1,6 отлично сочетается с механикой, для автомата движок 1,6 маловат, тупить будет. Берите 1,8 с автоматом, не пожалеете.
с роботизированной коробкой не берите, роботы у Опеля плохие.
28.10.2009 14:58:07, zmeyka65
присоединюсь...не берите изитроник...или механика, или нормальный автомат!! 28.10.2009 15:13:51, Nataliya_z
Смотря для чего и как брать.
У меня Астра 3дв, 1,8. Довольна.
28.10.2009 12:20:29, kateD
новая? 28.10.2009 12:09:40, Katerine
Rimusha
у меня Астра 1.8 АТ, купе (сейчас брату отдала, муж другую подарил:)))) 1.6 не взяла бы, т.к. на мой личный взгляд, этого Астре маловато, особенно на автомате.
Замечательная машинка. Что именно интересует-спрашивайте!
28.10.2009 11:57:33, Rimusha
Ivanchai
Водительский стаж маленький- с июня 09г.,езжу на 99,а Опель механику предлагают, как и с какой стороны выбирать машину я не знать:) ! 28.10.2009 23:33:10, Ivanchai
Rimusha
выше прочитала, что 2003 года выпуска предлагают, значит, в предыдущем кузове - про них мало что знаю. Но я бы не заморачивалась с механикой, и подыскала на Вашем месте какую-нибудь машинку (на планируемую Вами сумму), которая подошла бы под след. критерии:
1. если и б/у, то относительно свежую и, желательно, проверенную (либо у знакомых / через знакомых, либо перед покупкой загнать на сервис и проверить)
2. на автомате
3. чтобы комплектация была нормальной (ну хотя бы средней, а не голой) - без климата (на крайняк, кондишна), подушек, подогрева поп, стеклоподъемников и пр. уж точно брать не стОит.
4. чтобы марка была в обслуживании не запредельно дорогой, чтобы запчасти были в наличии, и в сервисах не было очередей на ремонт в случае чего
Вроде, основное, что вспомнила...
Удачи!!!
29.10.2009 01:39:09, Rimusha

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!