Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Правила приема

Правила приема экзамена по практическому вождению(у непроплаченных кандидатов).Эстакада-начинать нужно всегда с нее-больше возможностей для фантазии.Держать тормоз-это неправильно.В случае,когда ученика необходимо завалить,нужно придерживать сцепление,чтобы ученик не мог тронуться и сделел необходимый откат.Так со стороны не видно,что включаются стоп-сигналы и доказать,что это он не сам завалился,становится невозможно.Выбирать машины нужно либо с неработаюшим тахоиетром,либо вообще с отсутствующим(жигули 5-ая модель).При выполнении разворота в ограниченном пространстве,ботинок правой ноги должен находиться под педалью тормоза,чтобы в момент остановки у линии педаль тормоза уперлась в ботинок,торможение получилось неэффективным,ученик пересек линию и ушел домой плакать или пить водку(по своему усмотрению).Обувь нужно выбирать с очень крепкой союзкой,чтобы ученики в процессе старательного торможения не нанесли т равму пальцам ноги.Въезд в бокс:желательно выбрать машину с высокими подголовниками(особе­нно задними),для максимальног ограничения обзора.Остальную толпу непроплаченных оптимистов,ждущих свою очередь на экзамен,желательно расположить позади бокса,чтобы в момнет въезда они суетлись и показывали руками в разные стороны.Здесь ничего делать не нужно -его товарищи сами собьют ученика,показывая.в какую сторону крутить руль.
26.09.2009 22:34:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжая кошка
Слушайте, да, не белые и пушистые гайцы. Только обьясните мне, как при таком раскладе большинство тут присутствующих на права все же сдает?

И знаете, гадости могут делать не только гайцы при сдаче экзаменов, Вы себе представить не можете сколько их еще будет подстерегать на дорогах...
27.09.2009 12:52:58, Рыжая кошка
Пуляющий Peter
Наzzколько мну НИИзминяйет ццклирозуе, вторые пидали в учебной мошыне имеют одностороннее действие, то есть при нажатии педали учеником у инструктора педаль не опускается, таким образом препятствовать нажатию педали инструктор не может.
27.09.2009 00:21:07, Пуляющий Peter
Дэви
опускается.
по крайней мере, в тех двух машинах, на которых я училась. инструктор по ним смотрел как и что я нажимала и ругался, точно помню :)
28.09.2009 09:44:10, Дэви
ЕК настоящая
А чего ж только кусочек опуса скопировали? Там же мнооого. :) 26.09.2009 23:23:59, ЕК настоящая
Да и этот кусочек я зря напечатала.Все равно большинство ответит,что такую чушь нерадивые ученики придумывают,чтобы свое неумение водить автомобиль оправдать,а в жизни так не бывает-гаишники у нас очень честные и справедливые. 27.09.2009 01:40:04, Wolf.t
А это так и есть. Потому что кто реально научился водить, тот сдаст. Да и гаишнику будет обидно такого человека заваливать :) 28.09.2009 15:55:33, Янyшка
ЕК настоящая
А Вы источник знаете? Это с одного из сайтов анекдотов. Спецом написанная байка. В ней есть моменты, которые в принципе невозможны на сдаче экзамена - просто технически. 27.09.2009 17:10:43, ЕК настоящая
Нет.Мне товарищи на работе подсунули.Но в пятой модели жигули действительно педали одновременно нажимаются. 28.09.2009 13:19:45, Wolf.t
Пуляющий Peter
Такие же ассы вождения? :))))) (-) 29.09.2009 12:57:36, Пуляющий Peter
Конечно-коненчо, а ученики при этом все из себя подготовленные. внимательные, хоть на соревнования по фигурному вождению выпускать. 27.09.2009 11:04:50, kateD
LU
:)копирка закончилась:)))
-----

офф:я тебя жду 1го?:)
26.09.2009 23:35:50, LU
ЕК настоящая
Думаю, что да. :)

У меня опять будет трудный день. Ибо дщерь сегодня отказалась ехать к папашке, а сие означает публичный скандал в суде и жалобу на меня в службу судебных приставов.
А папашка вчера отказался оформить гражданство дочери. А УФМС отказывается ставить штампик без его паспорта. Сие означает что я должна скандалить и писать жалобу в прокуратуру.
Как жить, как жить?..
26.09.2009 23:43:24, ЕК настоящая

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!