Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муки выбора

2 года права в кармане, но не вожу. Сейчас собираюсь наконец-то вспомнить о навыках, но на чем? Бюджет 350тыр,пожелания АКПП, вместимости 2 детей и поездок на дачу. Что посоветуете? Фьюж? Рено? Опель? запуталась уже совсем :( А надо определяться уже...
15.09.2009 19:43:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
Речь идет о новом автомобиле? 17.09.2009 17:35:32, Oker
Аннэта
я купила себе Гетц(Хундай ) 1.4 на автомате, в итоге ездим на дачу только на ней детей двое и муж))), и соотвественно в городе она себя отлично ведет)) так тчо рекомендую) 17.09.2009 17:17:56, Аннэта
gera
с такими исходными данными и мы вам не поможем, т.к фраза "надо уже определяться" в большей степени говорит о том, что за время ваших поисков вы так и не выбрали определенный класс и категорию машины. Заочно мы тоже не поможем, т.к выбор авто- это очень щепетильный и важный момент. Я щупала, смотрела, обнюхивала:) буквально каждую машину, которая подходила к моему бюджету,требуемым параметрам и была от определенного завода-изготовителя (читай- страны). Потом методом отсева отваливались неудачные экземпляры и в итоге остановилась на 3 автомобилях. Дальше опять методом исключения выбирала по параметрам.

Вы сами что хотите еще от машины, кроме автомата и перевозки 2 детей?
16.09.2009 15:06:14, gera
Спасибо за ответ. Наверное, какой-то надежности-безопасности еще хотелось бы :) По краш-тестам машины примерно одинаковы, по отзывам владельцев-каждая-самая прекрасная. Просто на самом деле не кого даже спросить-что лучше?? 16.09.2009 18:53:19, временно спрячусь
gera
Вот Вам ссылка на новые авто до 350 т.р. Посмотрите что там есть.
Я бы лично с таким бюджетом смотрела выше класс автомобиля,но при этом б/у.
17.09.2009 10:50:02, gera
gera
Что значит что лучше? Из чего лучше, из какого перечня?
Назовите марки машин, которые вы уже смотрели.
17.09.2009 10:46:47, gera
мамАнечка ©
съездите в салон, где все эти авто (и другие) присутствуют. Посидите в них, примерьте на себя:) это же как платье повседневное выбирать, надо, чтобы в нем было удобно, а не оправляться каждые 5 мин. Так и машина, надо, чтобы в ней было комфортно водителю, чтобы он не о посадке думал и то, что педали неудобно расположены, а о дороге. 16.09.2009 22:03:39, мамАнечка ©
я себе одежду по интернету покупаю. И как-то не задумывалась о том, что при регулируемых креслах может быть неудобно водителю...спасибо за подсказку. Поеду сидеть в машинках 17.09.2009 19:47:38, временно спрячусь
мамАнечка ©
дело может быть не только в креслах:) высота посадки (даже если регулируется), обзор в окне, схема: руки на руле-ноги на педалях, - как удобно держать свободно руки, но при этом доставать до педалей... да много моментов.
успехов в выборе
18.09.2009 09:34:02, мамАнечка ©
Акцент. Его и ремонтировать дешевле. 16.09.2009 11:42:46, Янyшка
мамАнечка ©
а зачем новое авто ремонтировать?:) 16.09.2009 13:10:18, мамАнечка ©
если не ошибаюсь, новых акцентов уже нет
но даже новое авто в руках новичка случается ремонтировать
а на описанные в теме марки машин 350 тыс на новую не хватит
17.09.2009 14:44:30, Янyшка
MeDyZa
Если не ремонтировать, то обслуживать придется 17.09.2009 14:30:51, MeDyZa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!