Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lynac

Страховка, в какой компании???

Подскажите, купили новую машину, хотим страховать по кругу...где бы это сделать, чтобы не дороже 650 долларов? В какую компанию обратиться, чтобы быть уверенным, что в случае чего все выплатят без проблем.
25.02.2003 11:31:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВЯЗАНИЕ.РУ
Тут гута-страхование запускает программку "гута-перчик". пока только слухи /на их сайте нет новостей про это :( / но обещают, что нашемаку можно будет застраховать за 99$ на год.
Правда, не все так просто:
если, не дай Бог, что случится и захочется получить свою страховку, то придется доплатить до полной стоимости полиса(которая не выше и не ниже, чем обычно)

Т.е. программа рассчитана на аккуратных водителей - если не биться, то можно обойтись 99$ в год, а не платить 300-600 и все равно ездить безаварийно.
03.03.2003 14:16:01, ВЯЗАНИЕ.РУ
Ингосстрах. Я там и ОЧЕНЬ довольна. А стоимость автокаско примерно 10% в год от стоимости машины 27.02.2003 15:47:37, Боббер
Я не поняла, что значит "по кругу", но уже 3 раз страхуем обе машины в "Сибири". Довольны. Выплачивают все без проблем. 27.02.2003 00:23:48, ЭлинаAc
Lynac
Ну это значит ото всего - ГО, ущерб и угон. 27.02.2003 09:34:26, Lynac
Фунтик
Мы довольны МАКСом. И наша подруга тоже.Она застраховала все. Летом попала в аварию, машинка восстановлению не подлежала. Выплатили все, обслужили отлично. Сумели скрасить, так сказать, а не усугубить... 26.02.2003 10:04:06, Фунтик
НасТиКа
я тоже страхуюсь в Максе. Только пока опыта использования не было. Зато скидка есть, за безубыточное страхование. 26.02.2003 14:18:04, НасТиКа
Lynac
Ну похоже туда мы и подадимся, еще многие рекомендуют. 26.02.2003 10:25:41, Lynac
Неплохая компания... Она Авторушные покатушки страховала. Потом там многие остались - отзывы в основе положительные.

Мара
26.02.2003 10:59:08, КошМарочка
только не в Национальную Страховую... 25.02.2003 12:26:21, Иришка с детишком
Lynac
Это нам уже сказали:) 25.02.2003 14:17:50, Lynac
Я там недавно по страховке деньги выбивала. В меня застрахованная там девушка въехала. Очень долго тянули, говорили то документы неправильно оформили, то директора подписать нет, то еще что-то...Звонила ругалась несколько раз, после этого выплатили, даже больше, чем рассчитывала. 27.02.2003 14:26:02, Маша Б.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!