Раздел: Комплектующие к авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сью

сетки на номерах?..

стали появляться всё чаще и чаще, в т.ч. на дорогих машинках... это так модна? :) или секрет какой есть, а я отстала от жизни? :) вдруг оно и мне надо :) может от камер помогают скрыться? но что-то верится с трудом... не пойму физику...
07.09.2009 12:16:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Crwin
Вообще-то те, кто устанавливает эту сеточку, считают, что их не может сфотграфировать камера радара. Но эти люди плохо разбираются в технологии наших радаров. Съемка видется в двух режимах - инфракрасном и обычном. Делается серия снимков для четкости.
По их мнению сеточка трасположена так, что создает козырек на цифрами. Наивные люди!
10.09.2009 10:08:01, Crwin
Видела сетки, ага.
Еще видела оргстекло!!!! на номерах. Тоже наверное думают против радаров помогает.
А вообще крейзи драйверы у нас ездят без номеров. Шиком считается ездить без задних. Противно чесгря.
08.09.2009 08:38:14, Moon
Пуляющий Peter
Сие бойанг естьмъ... 07.09.2009 15:41:01, Пуляющий Peter
Сью
зачОт!!! )))) 07.09.2009 15:44:09, Сью
а я думала что это цифры защищает -чтобы не смывались, краска сейчас какая-то... плохая... стирается.... 07.09.2009 14:23:04, Dragonfly
Helly
Так лучше прозрачное покрытие, а не в сеточку. С этой сеткой вообще можно поиметь очень большой геморрой: внесение изменений в спецпродукцию, плохо видимые цифры номера и прочая и прочая... Кому из гаев какая фантазия в голову придет - тот так и будет извращаться. Оно надо? 07.09.2009 16:46:20, Helly
Это из той же оперы, что и синие писалки :) ИМХО 07.09.2009 12:58:24, Весенняя кошка
MeDyZa
И лобовуха, заклеенная CD-дисками :))) 07.09.2009 14:07:25, MeDyZa
Helly
Имхо - очередная фигня, за которую вскоре гайцы начнут ...ать мозг владельцам. Теоретически - помогает скрыться от камер, фактически - помогает сразу опознать потенциального нарушителя и выдернуть из потока. Лично я ставить не буду именно из этих соображений - чтобы не выделяться. 07.09.2009 12:24:13, Helly
ГрандПапчик
сымал и камерой и фото - видно всё равно номер... будем щитать, что это -очередное крэйзи савецково хомосапиенса... 07.09.2009 12:20:42, ГрандПапчик
Сью
понятно, я так и подумаль... вспомнились CD на лобовом от радаров :))) 07.09.2009 12:23:15, Сью
Helly
да-да, типа того :)Еще можно повспоминать синие "писалки", подсветку днища и прочую лабуду... Сеточка из той же оперы - визуальная характеристика владельца (недалекого умом понтовщика). 07.09.2009 12:59:04, Helly
Сью
:) 07.09.2009 15:44:29, Сью


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!