Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поцарапали машину ключом прямо при владельце.

Владелец кинулся защищать, от него отмахнулись, сели в машину и уехали. Силы были не равны, владелец девушка, царапал здоровый молодой мужик. Какие действия и помогут ли эти действия????
28.08.2009 13:08:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
А Вы что ему сделали? 28.08.2009 17:11:49, ЕК настоящая
LoraEf
мне так хотели сделать. когда мы не поделили место парковочное и я мужика обматерила. правда вовремя извинилась. теперь поумнела и не матерюсь на неадекватов (а на адекватов желания не возникает. вот. и средний палец мысленно скотчем к ладошке приклеила, что бы придуркам не было соблазна показывать. 28.08.2009 17:53:58, LoraEf
ЕК настоящая
Вот на это я и намекаю...
Может, я неправа (извинюсь), но девушка ведь что-то сделала, что машину ей на ее глазах повредили. Видимо, выйти на конфликт - вышла, а учесть то, что силы не равны, не шмагла.:)
28.08.2009 18:13:04, ЕК настоящая
gera
ОФФ. Ален, привет!:)
Ты пропадала на какое-то время, уезжали?
31.08.2009 11:14:16, gera
ЕК настоящая
В Крыму были. Собирались съездить туда - сдать детей на месяц-полтора, а потом съездить забрать их. А получилось, что уехали и зависли там. :)

Привет. :)
31.08.2009 11:32:06, ЕК настоящая
gera
Ооо,как здорово! Отдохнули хорошо? :) 31.08.2009 12:20:56, gera
ЕК настоящая
Кто как.:) Некоторые сидели там, работали. В сени винограда.


А вообще погода там была так себе, если ехать специально загорать-купаться. Довольно много ветреных и нежарких дней. Мне - кайф, я не люблю жару, да и пляж не люблю. Но купаться все равно хотелось бы в воде теплее, чем 22-23 градуса. В общем, я отдохнула. :)
Дети, я думаю, тоже: там у дедушки-бабушки и виноград поспел, и персики, и миндаль, и меда набрали... Живности всякой посмотрели, в море купались - им-то, детям, пофигу какой температуры вода. :)
31.08.2009 14:24:20, ЕК настоящая
gera
Ален, потрясающие фотки! Потрясающие места, супер! :) 31.08.2009 18:31:53, gera
ЕК настоящая
Ты знаешь, Крым явился для меня открытием. Неожиданным. Поехала туда в прошлом году впервые - просто из-за мужа, он любит те места. И вот уже третья поездка - все время что-то новое, столько потрясающе красивых мест. И интересных, что важно для меня. :) Там как будто сконцентрированы на сравнительно небольшой площади самые разнообразные природные красоты: и горы, и море, и леса, и поля-степи...

Вот домик бы там иметь... Дачку. :)
31.08.2009 19:04:47, ЕК настоящая
Последний из могикан
ну если девушка не Лара Крофт, запомнить номера и вызвать милицию. 28.08.2009 13:35:42, Последний из могикан
рядом было ДТП, так вот менты так и не приехали. участники так и разъехались с перематом. 28.08.2009 13:50:51, Lun
gera
а при чем здесь "рядом было дтп". Она сама запомнила номер машины обидчика или нет? 28.08.2009 14:18:27, gera
да. 28.08.2009 15:27:57, Lun
LU
пробить,найти и отомстить 28.08.2009 15:36:47, LU
Пуляющий Peter
Убить, памойку иго сжечь(с)... (-) 28.08.2009 15:58:10, Пуляющий Peter
Последний из могикан
ну у вас то не ДТП, можно просто в милицию, а не ГАИ, придти и написать заяву. 28.08.2009 14:04:43, Последний из могикан

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!