Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуляющий Peter

Зарисоффки о жОсском ночном сексе.

Или "пинцет подкрадываяйцо из-под кишка".

Отвёз вчира семье на дачу продактафф и тёплых вещей, обогреватель опять же... На обратном пути, ближе к полуночи, не отъехафф трёх км от деревни, на, казалось бы, узких щелях почувствовал три удара в подвеску, после чего одна шина испустила дух. Ночь, полулес, где-то невдалеке деревенские орут, наверное дискотэка...

Матерюсь, начинаю менять колесо (почти сразу обнаруживаю боковой порез и вмятину на диске -- всё колесо скорее всего фтопку) -- секретка как-то подозрительно сразу соскакивает с гайки и нифига не открючивает ни разу. Потом обнаруживаяйцо, что у самой гайки секретки обломалась центральная направляющая часть, вокруг которой она должна вращяццо. Трахаюсь часа полтора -- биспалездняк.

Дозваниваюсь жене, она будит хозяйку -- ни про какие сервизы поблизости ей неизвестно ни разу (сама на машине ездит). Решаю ехать медленно на спущенном, пока не попадётся что-нибудь. В километре какая-то полузаброшенная заправка, бес признаков каких-либо сервизов.

Долго ли, коротко ли, так пропилил я почти 12 километров, за 2 часа. Вокруг сплошные глухие деревни. Пока наконец болтающиеся части протектора не стали сильно долбать по всему что есть вокруг, перебили провод АБС (зажглась ламмпа). К стчастью, это было на освещённом участке дороги -- развязка.

Решил что остаётся попробовать какую-нибудь техпомощь. Тем более что в кармане были 4 тысячи с мелочью.

Раскурил карту, вроде рядом Кашира -- крупный город. Фигле делать, позвонил в службу спасения, там сказали, мужчино, если Ви-таки хотите техпомощь из Каширы, позвоните ...911, это платная служба, там Вам скажут телефоны нужные. Позвонил, сказали два телефона. Позвонил по первому -- робот послал на второй. Позвонил по второму -- после двух слов кончилось бабло на телефоне. :( Другая область, роуменг и ффсё такое... Причём не хватает даже на СМС. Пинцет.

Думаю, дождусь рассвета, закрою машину и пойду в сторону Каширы, бо она вроде уже рядом (риально, как потом оказалось, было километров 10), там наверняка добрые люди паффедайут про какой-нибудь сервиз или аппарат для покладания баппла на телефоны. Ещё интересный прикол в том, что зарядка телефона тоже вобщем к концу подходит.

С этой мыслью начинаю откусывать протектор от боковины -- на почти голом диске можно будет наверное ещё куда-нибудь доехать. 4 часа ночи, раз минут в 5..10 проезжает какая-нибудь машина. Вдруг останавливается жып, сам (я не голосовал), с московскими номерами, там молодые перец с перечницой, причём немного южного вида (наверное из ЮАО). Спрашивают что случилось, могут ли чем-нибудь помочь. Офигевают от развороченного колеса. Прошу их позвонить по уже узнанному мной телефону -- вызвать техпомощь из Каширы. Через них договариваемся -- эвакуатор будет стоить тысячи две с половиной, но из сервисов в это время никто помочь не сможет нифига ни разу -- надо будет ждать утра. Соглашаюсь. Ребята спрашивают, есть ли у меня деньги, я благадорю, уезжают...

Ближе к пяти, уже начинает постепенно светлеть небо... Нарисовывается эвакуатор. Очень интеллигентный дяденько в очках, здоровается за руку, вырожает соучастие. И где-то через пол-часа выгружает меня в Кашире, на территории какого-то комплекса, за шлангбауман сервиса, вокруг ещё забор, какие-то низкие здания, фуры... Выходит сторож. Трезвый! Здоровается за руку с эвакуаторщиком и мной, немного разговариваем. Рассказывает как вчера тут фура Ман совсем новая сломалась и всё перегородила -- компутер пириклинило, и фиг заведёшь. Ведает, что вот это вот сервиз, но он с девяти работает. Расплачиваюсь с эвакуатором, 2500, да. Прощается за руку, желает всяких суксесов и регардсов, уезжает...

Пристраиваюсь спать в машине. Раньше уже пробовал, когда на more ездили -- впереди неудобно нифига... Время офигительно медленно идёт. Телефон выключаю -- чтобы не разряжался зря. Перебираюсь в зад, ложусь поперёк -- неудобно конечно, но более-менее. И кожаное сиденье будто бы тёплое там где лежишь. Таким образом продремал часа два! После чего обнаружил что всё-таки холодно. Завёл. Сел вперёд. Согрелся.

Уже светло... Впереди меня здание сервиса, правее и дальше фуры... Между этими двумя сущностями ходят татжыки -- из стены сервиза торчит кран с водой, из него они умываюцо, моюццо, чистят зубы... Какой-то дяденько с ведром и шваброй наливает воду -- видимо мыть фуру. Улучаю момент когда кран свободен, подхожу тоже умыться -- фигле весь грязный после секса этого всего -- и лицо, и морда... Вдруг рядом оказывается этот дяденька с ведром: "Вы умыться? Давайте я Вам полью... Вода, она мокрая, не то что!.. :) Незачто, вода же не от меня, а от землицы!.." Ну и всё такое азъ естьмъ.

Думаю что пытаться спать уже бесполезно. Слушаю радио. Начинает уже греть солнышко, даже открываю дверь машины, чтобы не было жарко. В голове прокручиваются варианты -- сразу пошлют, постепенно, не хватит денег глобально, или как, придётся ехать в Москву за деньгами на поезде и т.п... Передо мной как раз шлангбауман, к девяти начинают заезжать внутрь другие машины -- видимо сотруднеги сервиза. Первым заехал новый Пассцат -- мащяльника наверное -- подумал йа... Далее приличные неновые иномарки. Ни одного жыпа! Люди приличные, с пакетиками, следуют внутрь.

Дожидаюсь ровно девяти (йа сцукко пунуктуальный!), иду туда, в это время как раз открывается штора очка для въезда машин. Там показывается тот самый начальник. Подхожу, говорю, тот идёт фтыкать, говорит что нужно сварщщега, он чуть задерживается. На вопрос про деньги тоже отвечает что только после осмотра сварщщегом можно будет сказать. Ладно...

Вскоре посылает ко мну другого дяденьку, как ни странно бес сварочной маски. Тот фтыкает, возвращается с инструментом, начинает трахацца. Делимся соображениями. Переодически подходят другие сосервизники, осуждают... Потом подгоняю машину ближе к зданию -- сверлить. Вобщем через 2.5 часа траха колесо-таки высвобождается! Аминь...

Предлагают сразу запаску достать. Достаю, она оказывается правой, а колесо меняли левое. Предлагают по-быстрому перебортировать. Я говорю что мол стоп на этом месте, сколько с меня денег. 1500. Плюс беребортовка рублей 300. А нифига, у мну осталось только 1730. Начальник соглашается, мол ладно, нормально... Но тут я опять против -- это ведь у меня из зимнего комплекта запаска! Что же теперь, будут три левых и одна правая?.. Соглашаются... Перекидывают текущее правое колесо налево (ему пофигу с какой стороны ехать), направо ставят запаску, в итоге бесплатно.

Главный тот кто трахался проводил до кассы, потом попрощался за руку, пожелал удачи.

Уезжаю... Вроде жизнь налаживается!
12.08.2009 17:48:05,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАнечка ©
я все размышляла над этой ситуацией и мне вот стало интересно, почему ты 3 км назад к жене не сделал?:-) а попер 12 вперед? тем более у жены-то телефон наверняка был и зарядник к нему:-)) 15.08.2009 23:38:38, мамАнечка ©
Пуляющий Peter
А нефиг делать там было... Кроме того, на спущенном я бы просто не проехал там -- конкретные колеи и трава -- ну деревня конкретная!

16.08.2009 00:45:08, Пуляющий Peter
мамАнечка ©
ты просто прям-таки искатель приключений :))
я бы бросила машину да пошла бы в деревню спать, а утром со свежей головой решала бы:-)
но "бы" - уже неважно:-) как случилось так и случилось:-)
16.08.2009 11:03:13, мамАнечка ©
Пуляющий Peter
Утром вернуться к разобранному голому кузову? :((
18.08.2009 11:42:26, Пуляющий Peter
мамАнечка ©
после такой ночи ты еще способен мыслить пессимистиццки?:-) 18.08.2009 14:18:36, мамАнечка ©
Да, Петер, это было испытание твоего духа и тела, ниспосланное тебе ...

Т.е. вместо того, чтобы заехать к подружке и провести с ней ночь, попивая чайку и травя анекдоты, тебе пришлось бороться в ночи с колесом, тащиться со скоростью пять километров в сутки по пыльной дороге и спать в позе имбриона под рулем автомобиля.

Тебе осталось пройти еще три испытания и райское наслаждение ....

ЗЫ. Ты ведь три оставшихся секретки не выбросил, я надеюсь?
14.08.2009 10:18:10, 43684
Оптимист чик
задумайсо, ЗА ШТО тебе это фсё???

и всё это пресловутое КРОИЛОВО, на секретках (хороших), на эвакуаторе (СРАЗУ), на колесах (лево/правых), ну, ты понял...)))
Одно не экономиш - здоровье своё, потом ево так сильно станет не хватать, а поздно ужэ буит...)))
13.08.2009 17:50:28, Оптимист чик
Пуляющий Peter
Сие епитимья естьмъ... Внизпослана мну из зада, укрепления единства духа и тела для. За то что нидастатачна мощщна пулял. Аминь!

А секредки такие я не куплял ни разу, они с машиной шли.
13.08.2009 19:23:29, Пуляющий Peter
Mary-Lea
Вау! Вот уж ночка - воспоминания на всю жизнь останутся *-))) 13.08.2009 14:19:42, Mary-Lea
Hobbit©
Вывод - секретки зло. 13.08.2009 13:44:59, Hobbit©
Однозначно!
Кому надо колесо с джипа? Где потом найти покупателя на этот эксклюзив?
Из-за копеечной бесполезной детали столько живоописанных мучений!
14.08.2009 11:30:20, Клоунесса
Mary-Lea
Ну почему же одно колесо? Секретки-то на всех стоят. У моего друга колеса снимали, ессно, все 4 *-) 14.08.2009 14:17:25, Mary-Lea
Hobbit©
Те кому такие колёса нужны и с секретками открутят ... 14.08.2009 15:35:33, Hobbit©
Mary-Lea
Сварщика к приподъездной парковке приведут? Зачем, если на соседней улице стоят такие же колеса без секреток? *-)) 14.08.2009 16:37:02, Mary-Lea
Hobbit©
Для этого сварщик не нужен. Есть куча более эффективных решений. 17.08.2009 10:17:02, Hobbit©
Пуляющий Peter
Зло -- плохие секретки. А бывают и хорошие, баксофф от 40... Эти от предыдущего хозяина остались, на каропачке "Ford" напейсато... Но как обычно наверное, официалы лепят ытикетку на что попало, аццтой фсякий...
13.08.2009 14:54:08, Пуляющий Peter
Mary-Lea
Я сначала тоже такой вывод сделала, тем более, что сама имела историю с секретками - давали машину брату, а он потерял ключ. Пришлось тоже сваркой пользоваться, только заранее, без аварийных ситуаций *-) Зато на всех колесах *-)
А потом подумала - ну не на секретке головка бы отвалилась, а просто, например, гайка бы никак не откручивалась. Или мужнин коллега рассказывал, что у него полностью открученное колесо не снималось. Прикипело. Мучились дня два, ездили(!), об бордюры стукались - только так сняли.
Так что, ИМХО, не в секретке дело, а в карме *-))
13.08.2009 14:24:47, Mary-Lea
Hobbit©
Если колёса хотя-бы 2 раза в год снимаешь - не прикипает :)) А ещё не надо прикручивать колёса со всей дури. 14.08.2009 10:14:36, Hobbit©
ужас... Мне бы было страшно одной ночью со сломанной машиной. Хорошо, что всё закончилось. 13.08.2009 13:27:45, Gulchatai
pelenka
снимаю шляпу! отличное отношение к жизни! :)))))))) 13.08.2009 13:04:50, pelenka
:) Спасибо за позитивное отношение к жизни. 12.08.2009 23:32:03, Зеленоглазая Коза
LU
ну ты даешь!!! я бы умерла сразу:))) 12.08.2009 23:09:14, LU
Последний из могикан
Я плакаль! Это тебе анафема от ИЖа за предательство))) Не чтобы на Самару пересесть, а ты сразу на иномарку. 12.08.2009 22:09:58, Последний из могикан
Пуляющий Peter
Самаро это кето? Жыгули 08 что ли? Так Йож их рфёт аки ццтоячих! /удаляется, напевая/ "Як цуп цоп, парви кардоллу..."
12.08.2009 22:43:28, Пуляющий Peter
Последний из могикан
Зато моя помойка в след году за 50 штук уйдет, бугага)))
Но машин кароший ваабщето.
12.08.2009 22:53:32, Последний из могикан
мамАнечка ©
счастливчик. повезло. 12.08.2009 19:13:44, мамАнечка ©
gera
Ааафигеть! вот так ночь:) Главное, что все хорошо закончилось! 12.08.2009 18:28:45, gera
смеялась! но и ужасалась)) 12.08.2009 17:59:43, Katerine

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!