Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.08.2009 14:45:16

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Последний из могикан
Ржал до посинения! Простите - пиан! Но так смешно)) 05.08.2009 23:54:21, Последний из могикан
Пуляющий Peter
В вот йа щщас тоже, подобно Святому Нойу, наржусь и буду валяццо пеаным и нагим ф шатре сфайом, оминь!! :-PP :)))
07.08.2009 20:42:39, Пуляющий Peter
ГрандПапчик
смех без причины... (далее по тексту)))

А посинение - это от другово...)))
06.08.2009 10:44:15, ГрандПапчик
Kno
Очень рада, что после прочтения вы приобрели синеватый оттенок, хоть кто-то посмеялся.
Хотя я ничего смешного не вижу, в том числе и ответов по существу.
06.08.2009 10:24:08, Kno
Сью
знаете, я вчера даже ответила, но потом удалилась :) решила, что Папчик лучше меня дороги знает и не стала встревать :)

буквально позавчера ехала с Липецкой, после пересечения с МКАД ровно ч/з 30 км поворот на Белгород направо, на первом же светофоре ушла налево как раз на Старокаширское...

отчего товарисчу смешно - тож не поняла...
06.08.2009 10:36:21, Сью
Kno
т.е. вы выехали на Дон, правильно?
Спасибо за наводку, исследуем поворот :)
06.08.2009 10:42:13, Kno
Сью
да, я выехала на Дон (М-4) и пилила 100-110 ровно 30 км до этого поворота! ехала в среду в районе 18-00 - дорога свободная... ещё, для ориентира, тот светофор на котором налево (на Старокаширское), находится у поста ДПС, так что промахнуться там сложно, мне показалось... 06.08.2009 10:55:04, Сью
Kno
Будете смеяться, но ни поста ДПС, ни светофора на Доне я не помню :( был там один, но после поворота на бетонку, а это уже после нового ремнота и соответственно пробки. Может тот мост расковыряли уже и сковыряли обратно? (с надеждой в голосе) 06.08.2009 11:27:14, Kno
Сью
не-не, пост не на Доне! после поворота с Дона направо по указателю "Белгород", метров через 300 пост ДПС с светофором, вот на этом светофоре, повернув налево Вы окажетесь на Старокаширке (Поздново, Немцово по курсу :)) По Дону от МКАД ровно 30 км до поворота на Белгород - специально засекала :)

я в областных дорогах не особо разбираюсь - может этот пост и есть пост на бетонке? на карте этот пост расположен на Московском Малом кольце - это бетонка? тогда не бойтесь, до этого поста Дон свободно едет, пробок не наблюдала, ремонт есть небольшой, но затруднений в движении нет точно... ну или не было ещё вчера :)
06.08.2009 12:15:23, Сью
Kno
Вот об этом ремонте и идет речь. Он небольшой, на мосту, правильно? В будни нормально проскочить можно, а вот в пятницу жесть!
Я поняла о каком ДПС идет речь, там я раньше и поворачивала, дабы избежать пробку что впереди.
Спасибо!!!
06.08.2009 14:57:41, Kno
Сью
да, небольшой, на мосту... поняла Вас, извините, думала помогу :) 06.08.2009 15:02:46, Сью
Kno
Посмотрите вопросы которые я задала Папчику, может знаете... 06.08.2009 10:40:11, Kno
ГрандПапчик
прямо по каширке пережжаеш МКАД в сторону аэропорта Домодедово, чере 1 км будет 2 полосы направо - НА СТАРУЮ КАШИРКУ!!!! И пили до самоао Немцова... 05.08.2009 17:13:54, ГрандПапчик
Kno
грасис :) Но есть еще вопросы:
1.Возможно ли как-то миновать пробку через мост где Пахра недоезжая Яма и светофор на Видное?
2.Если не возможно, как соотносима пробка на Доне с той пробкой на СК.
3.Есть ли еще пути объезда?
06.08.2009 10:25:23, Kno
ГрандПапчик
пробку надо объезжать тут... 06.08.2009 11:40:34, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!