Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

менты на встречке и видеорегистратор

Потсоянно вижу, как менты шпарят по встречке то тут, то там. Езжу иногда с регистратором. Вот интересно, куда можно это послеть, чтобы им тоже жизнь малиной не казалась? Или же если послать анонимно, то запись сразу в корзину выкинут, а если неанонимно, то внесут в базу и потом 1500 рублями за втречку не отделаисся, если чё?
21.06.2009 18:30:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Нужно писать заявление, материалы прикладывать, просить признать себя потерпевшим (типа получила глубокое моральное разочарование в правоохранительных органах), нести в гаёвник. Сайт по теме -- narushil-ru.
28.06.2009 21:49:04, Пуляющий Peter
crazycat
а смысл? скажут, что на задание, преследовали или еще что.... 24.06.2009 22:55:49, crazycat
Пуляющий Peter
Должны были с включённой мигалкой, в то время как многие даже мигалкой не оборудованы ни разу.
28.06.2009 21:49:49, Пуляющий Peter
ну, да:( непреодолимое препятствие в виде пробки объезджали:( 24.06.2009 23:43:08, Зеленоглазая Коза
ГрандПапчик
У тебя кончились все проблемы???))) 21.06.2009 19:37:18, ГрандПапчик
да, тоже думаю, что не стоит все-таки.:( 21.06.2009 20:09:46, Зеленоглазая Коза
Helly
Я решила, что буду такие ролики складировать на компе и СД-карте, а вот если меня где-то сильно прижмут - пошлю все ролики а)в вышестоящую гаевню б)в прокуратуру в)местному начальнику гиббд г,д)на местное и центральное телевидение е)в ФСБ ж)в службу сосбственной безопасности з)в блог товарищу Медведеву и)выложу на Ютьюб. Причем все это одновременно, с указанием в каждом письме, кому еще направлены копии, чтобы не было соблазна закопать все в архив :))) 22.06.2009 16:54:14, Helly
FoxHunter
срок вынесения постановлений по АПН (к которым относится езда по встречке) всего лишь 2 месяца, так что долго не храните, испортятся 24.06.2009 18:25:34, FoxHunter
Helly
Там дело даже не в сроке хранения :) Как говорится, дело не в частоте, а в регулярности :))) Я в чудеса не верю - а если гайцы гайцам начнут заводить дела об АПН, это будет чудом. Так что на наказание кого-то там и не надеюсь, а вот когда из подборки будет видна РЕГУЛЯРНОСТЬ и СИСТЕМАТИЧНОСТЬ нарушений - это будет гораздо лучше. 24.06.2009 18:36:59, Helly
ГрандПапчик
толстая-толстая книга в сафьяновой обложке. называецца "моя жызнь". На форзаце надпись: борьбе с гайцами - посвящаецца.

аж передернуло, на што время тратите....
23.06.2009 08:59:34, ГрандПапчик
Helly
Нафига его тратить? :))) Регистратор пишет, я еду :) Если ничего интересного не случилось - не заморачиваюсь даже отсматривать. Если было интересное (интересное может быть: куропатка с куропчатами, лось посреди дороги, машина с офигительной аэрографией)- скидываю на комп, но эти случаи редки, как удачный кадр у фотохудожника :)
Специально отлавливать гаенарушителей - нет уж, слишком много чести. Специально гайцев провоцировать - имхо, дурость. Но вот если ОНИ меня провоцируют/разводят - тогда я начинаю развлекаться за их счет :))) Так что это у меня идет по статье "хобби" и борьбе посвящается гораздо меньше времени, чем вышиванию :))) Вышивать я люблю больше :))) Крестиком :)))
24.06.2009 18:32:42, Helly
Может, Хелли еще немного на ментах потренируется и станет крупным общественным деятелем, а потом, глядишь, и в политику ломанется:) 24.06.2009 07:46:03, Зеленоглазая Коза
:) вот ты меня понимаешь!:) 22.06.2009 18:10:26, Зеленоглазая Коза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!