Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покрасить крыло

Кто-нибудь знает, сколько стоит покрасить крыло? Хотелось бы это сделать не очень дорого. И еще: помяла капот. Нужно новый покупать или этот можно отрихтовать? И если пока не красить машину, то чем помазать царапины, чтобы она не заржавела? Заранее спасибо за ответы!
07.02.2003 12:50:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sereg@Explorer
Ээээ, ну как правило на КАМАЗе да еще и в Набережных челнах крыло покрасить недорого,цвета то стандартные:-))))
Какая машина,цвет,металлик,не металлик?
07.02.2003 13:02:04, Sereg@Explorer
ВАЗ 21099, металлик зеленый. Ой, как здорово, что вы здесь появились! Даете самые дельные советы и реально помогаете ими нам! Я ездить только учусь, поэтому машинка моя уже в непотребном состоянии. Вот думаю, всю красить или по частям. Или ждать весны. 07.02.2003 13:05:59, Кармен
Sereg@-Explorer
Вся покоцана,и сильно? В общем то если только крыло то ~1000 рэ за к-кт(200г краски+растворитель,отвердитель и лак)
Сама работа как правило от 50 до 100 на сервисах, есть знакомый жестяньщик, крыло + капот покрасит,ну я думаю даме за 50,это все при условии что не надо ни чего править, если мято и рихтовать то дороже!:-(((
07.02.2003 13:10:36, Sereg@-Explorer
Надо править капот (вмятина небольшая), крыло я думаю новое покупать надо. Я его хорошо вмазала (кончик крыла вмялся во внутрь, но надо смотреть - профессионалу виднее, новое или это можно сделать). И скажите ждать весны или делать сейчас? И можно ли уложиться долларов в 150? 07.02.2003 13:25:02, Кармен
Sereg@-Explorer
Ну я думаю у Володи в 150$ ну максимум 200$(за все) уложишься, делать сейчас или весной особой разницы нет,ежели конечно не планируете до весны еще приложится,езда на битой машине черевата более частым и пристальным вниманием доблесных сотрудников ГИБДД, на 99й крылья съемные,так что в большинстве случаев действительно проще менять. 07.02.2003 13:56:12, Sereg@-Explorer
Прикладываться не планирую, но могу запросто. Я в основном по дворам об заборчики специализируюсь. 150-200$ меня устроит. А он крыло мне сам сможет купить? Я ничего не понимаю в железе. И где он территориально, а то я ведь могу и на замену кузова сразу приехать если очень далеко! 07.02.2003 13:59:26, Кармен
Sereg@-Explorer
Ээээ,сплюнь 3 раза быстро!!!
В Чертаново он, да купит крыло,ну и за краской если надо свожу его:-)))
07.02.2003 14:01:11, Sereg@-Explorer
Спасибо большое! Я так поняла вы тут всегда незримо есть, но специализируетесь по конкретным вопросам, как только я буду готова материально я напишу в конференцию. Или дайте свой мейл. 07.02.2003 14:11:31, Кармен
Sereg@-Explorer
ЗЫ: Правила сетевого этикета;-) В конфе таки на "ты" нада:-))) 07.02.2003 14:15:55, Sereg@-Explorer
Sereg@-Explorer
Я просто не всегда могу ответить,работа-с,да и не всегда темы интересные;-))) Мне вот непонятен выбор между 10кой и 99й,я бы в этом случае выбрал Форд:-)))
Да мыло то под строчко "ответить автору по е-мыл":-)))
07.02.2003 14:14:31, Sereg@-Explorer

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!