Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экзамен в ГАИ - с каждым разом все хуже

Никак не дается мне экзамен в ГАИ. Сдавала уже несколько раз. С завидной регулярностью валюсь на площадке. С каждым разом боюсь и нервничаю все больше. Пока жду очереди -уговариваю себя, что бояться нечего, я все это умею и тысячу раз делала. Сажусь в машину - как отшибает все, ноги-руки ватные. Сейчас еще лето - уезжаю на несколько недель, потом приходится приноравливаться заново, и так по кругу. Может посоветуете что?
19.06.2009 22:28:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня была такая проблема, купила.
Не мучайте себя
26.06.2009 17:16:32, plushka-ulia
Nightmare
Купите уже права, хватит нервы трепать, Вам еще по городу учиться ездить самостоятельно - нервы должны быть железными, особенно по-первости. 21.06.2009 11:15:37, Nightmare
Hobbit©
Нервы не к чёрту - нечего на дороге делать. Так что совет "купить" - из серии вредных. 23.06.2009 09:53:26, Hobbit©
ЛУЧИК
Купить и не мучиться. Тем более если умеете. Нервы, время дороже. 20.06.2009 12:15:21, ЛУЧИК
gera
Не, ну нормальные советы даете,а?
"Если умеете.." Если бы умела, то сдала, а вопрос о дороговизне времени и нервов вы переложите потом в плоскость дороговизны чужих машин.
24.06.2009 11:45:44, gera
Юля В
Ира, я тебе могу рассказать, как сдавала. Пришла к 9 или к 10, не помню. До 16 часов ждали какого-то подтверждения по прежнему месту прописки. В 16 зашла, быстро сдала теорию. В 17.30 - площадка. Я хочу есть, все достало. Жутко промерзла, вся дрожу от холода. Отойти нельзя, не услышу, как вызовут. Села, проехала. Дальше хотелось плюнуть на все и уйти. Реально на сдаче творится безобразие. 24.06.2009 23:23:05, Юля В
Пуляющий Peter
А прикинь, трассо Владивосток-Москва, нОч, дОжд. Ты едешь уже часов 15. Есть нельзя, ибо заснёшь сразу, достали фуры. Тоже плюнешь и уйдёшь? Только куда?..
28.06.2009 22:00:36, Пуляющий Peter
Юля В
Я спать лягу в гостинице:) 29.06.2009 18:52:10, Юля В
Helly
В гаевне везде творится безобразие, никуда не денешься. Я права меняла - тоже сидела с 9 утра до закрытия, уснула в кресле - меня мент заметил, только когда уже двери изнутри закрыл и пошел назад в свой кабинет :))) А дел-то было ровно на 2 минуты - доки были все сданы, нужно было только расписаться и отдать мне права - что и было сделано уже в закрытой гаевне (а мог ведь запросто выгнать и сказать "приходите завтра" - вот нифига бы не удивилась такому).
Так что у нас народ на практический экзамен обычно скидывается, накрывают поляну и весь день тусуются в свое удовольствие, начальник автошколы даже чайник выдает напрокат и один из классов отводит под "ресторан" :)))
25.06.2009 14:22:40, Helly
gera
Юль, ну когда человек хотя бы сдает площадку и валится в городе, я еще могу понять, т.к там реально страшно. Но завалить площадку...я не понимаю этого, тем более уже 6 раз. Туда уже как на работу надо ходить и отработать все движения до автоматизма.
Значит человек просто не понимает принципов чего куда крутить.
А ему предлагают купить права, да еще и уверяют, ну ездить-то умеешь..
Значит не умеет.

Я тоже сдавала, было страшно, но не трясло. С 8 утра до 18 вечера там сидела. Зима, мороз, все на улице, но то ли группа попалась спокойной, толи нам всем было пофиг, но никто не истерил, никого не трясло, стояли на улице, курили и ждали своей очереди. На площадке как на ладони было видно кто валит первые же упражнения, т.к сносили стойки, кто-то с эстакады колесом свалился, кто-то вообще не мог понять как сделать параллельную парковку, т.к все время не туда руль крутил. Отдельные персонажи, в основном девушки, потом фыркая и ругаясь заявляли, что их просто завалили..Ну мы-то видели, что за рулем был не инспектор, а она сама, и рулем крутила сама :)
Так что для меня было очень показательно проведенное на площадке время, я своими глазами видела тех, кто не сдает типовые упражнения.

Ну а город, это вообще отдельная тема, здесь инспектора могут и специально попросить остановиться в неположенном месте, обогнать автобус, сдать задом, и испуганные ученики беспрекословно выполняли указания, после чего сразу же были отправлены на улицу.
25.06.2009 09:54:48, gera
Юля В
Согласна. 26.06.2009 15:05:46, Юля В
Mary-Lea
Идти первой, не ждать очереди *-) 20.06.2009 10:55:53, Mary-Lea
Там идешь, как поставят. Кстати, первый раз я как раз первая была. А ждешь ведь все равно долго, впереди нас всегда другие автошколы сдают 21.06.2009 22:47:12, автор....
gera
Что конкретно вы заваливаете? С чем никак не справляетесь? 24.06.2009 11:46:32, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!