Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка ©

ну а как с такими маневрировать?:-)

я готова не мигать, не прижиматься к его/ее заднему бамперу, я готова его/ее вообще не трогать и объехать справа. Но как поступать с человеком, который едет быстро (не полеты, скорость 80-90 км/ч), меня его/ее скорость устраивает, еду с нормальной дистанцией, и вот он/она догоняет какую-нить газель-вонючку, которая кочегарит в правом ряду 40-50 км/ч, ровняется с ней, сбрасывает скорость и всё! Из всех рядов только правый и левый. В правом - газель, в левом - он\она, едут четко вровень. Вот что там в его/ее голове перещелкнуло? Телефон у него/нее зазвонил? Попа зачесалась? ДПС увидел/а? Адрес ищет? Фиг его/ее поймет... И метаться уже нет никакого смысла... Только релаксировать:-))))
09.06.2009 18:46:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helly
Я обычно подаюсь чуть влево - чтобы помаячить в водительском зеркале, в 90% после этого народ резко ускоряется. Оставшиеся 10% действительно оказываются заняты разговором по мобиле или поиском неизведанного в районе педалей.
Обнаружила этот эффект случайно, потом много раз специально проверяла - работает :)))
10.06.2009 14:42:16, Helly
Елена Д.
если нет возможности изменить ситуацию, то да, только релаксировать, наслаждаться безопасной ездой :) 10.06.2009 14:35:55, Елена Д.
нееет, я не готова на такое даже внимание обращать. это жизнь)))
релакисровать, да. аудиокниги слушать и все такое)))
10.06.2009 12:54:57, Katerine
И долго он так? :) 10.06.2009 11:33:03, Янyшка
мамАнечка ©
Эх, если б это однажды было:-) о! "Люблю" еще таких: выскакивают со второстепенной перед носом, сил хватает только на выпрыг, а потом "издыхают". Оттормаживаешься, смотришь в зеркало заднего вида, и не понимаешь, а зачем?? За мной девственно чистая дорога, совершенно никого. Вот пойми их:-))) 10.06.2009 12:10:21, мамАнечка ©
Да, один такой выпрыгнул седня передо мной. Выпрыгнул и встал. Козлиииина :) аварийку включил :)) видимо, сломался с моей злости :))) ну абсолютно никого за мной не было.... 10.06.2009 12:45:10, Янyшка
Пуляющий Peter
Можно попробовать сначала абазначить сибя ф зыркалах, затем папытаццо пролезть между ними. Некоторые пугаюццо. :-)
09.06.2009 23:21:51, Пуляющий Peter
мамАнечка ©
да я быстрее тех некоторых испугаюсь:-) 10.06.2009 11:17:58, мамАнечка ©
Zeta
надо вежливо попросить пропустить вас. И все. 09.06.2009 19:23:18, Zeta
мамАнечка ©
догнать и в окошко постучать! :-) 09.06.2009 19:25:01, мамАнечка ©
Hobbit©
бейсбольной битой :))) 10.06.2009 10:28:37, Hobbit©
мамАнечка ©
мож, этой битой просто из окна своего помахать?:-) чтоб в зеркала увидели (если вообще смотрят:/) 10.06.2009 11:20:02, мамАнечка ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!