Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

после кальяна можно за руль?

Подскажите, плиз, после кальяна можно за руль или нет? извините за глупый вопрос, я не знаю просто к чему кальян приравнивается, сигареты не курю. спасибо
31.05.2009 00:46:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
курю кальян каждый день без забористой травы :) езжу тоже каждый день 01.06.2009 15:50:38, Микра_
Hobbit©
Если в нём трава забористая - то не стОит. 01.06.2009 09:54:27, Hobbit©
а что такое забористая трава? :) обычный кальян в кафе, на воде или молоке, в среду планируем :) 01.06.2009 21:42:42, вопрос
Hobbit©
канабис напр. 02.06.2009 13:29:31, Hobbit©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!