Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сама-педагог

А почему у Рено Логанов такая невысокая

А почему у Рено Логанов такая невысокая цена? (почти как Лада с комплектацией?) Они "пустые" за свою 290000, или можно ездить? Или что-то в характеристиках простое(ненадёжное?)
27.05.2009 10:46:56,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лагуна75
я работаю в Renault , и могу сказать, что ооочень ломающаяся машинка , через 3-4 тысяч начинают течь шестерни, отваливаться замки и самое главное коррозия , два года и машинка покрывается точечной коррозией. а так конечно багажник большой, если относиться к машинке как к средству передвижения , и не прислушиваться к скрипам в панели приборов , и прочим стукам и дребезгам , то ..... 27.05.2009 20:24:22, Лагуна75
Удивительно, видимо мне повезло. Моему Логану почти 3 года, проблем не было ни разу. Пробег уже 48000 км. Хотя я общалась с другими владельцами, тоже не жаловались. И сейчас я подумываю о смене машины, даже не мучаюсь, хочу брать такую же только в другой комплектации. 29.05.2009 10:54:42, Тanya
Hobbit©
Про "течь шестерни" - жесть ... 28.05.2009 15:06:47, Hobbit©
Лагуна75
ну Вы нашли к чему придраться , неправильно выразилась, напишу по другому: течет масло из-под шестерни масляного насоса, ну и прочие течи , сальников , и другой хрени 28.05.2009 22:45:42, Лагуна75
Пуляющий Peter
Не, течь шестерни, это когда металл "потёк", то есть шестерня не была нужным образом обработана и под воздействием нагрузок начала менять свою форму/изнашиваться.
28.05.2009 22:56:42, Пуляющий Peter
Морковка.
+1,все мои знакомые,у кого французы-плюются и клянутся,что французскую не купят больше никогда)),да и сами французы свои машины не хвалят. 28.05.2009 01:16:05, Морковка.
Мне не понятно одно (либо вы не очень ясно выразили свою мысль) - если ваши друзья так недовольны своими "французами", почему бы от них не избавиться и не купить более удобную машину? Или "ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус"? Имхо, полугода вполне достаточно для того, чтобы понять подходит тебе машина или нет. Если сильно недоволен - продавай, пока она не сильно упала в цене и покупай другую. Тоже самое и с более б/у машиной - как только она стала тебя не устраивать (что не поддается ремонту или требует частого ремонта) - продавай и покупай другую. 28.05.2009 12:10:51, Polett
Бывший владелетс француза
Прям заговор - одни дураки покупают французские машины и молчат, а когда их спрашивают, хвалят, чтоб другие попались тоже и стали дураками
Сколько ж у нас недовольных дураков
А вам, наверное, страшную тайну выдали под пытками

Короче
1. я хвалю своего француза, конкретно - ситроен 5
2. Логан - не француз ни разу
28.05.2009 09:47:01, Бывший владелетс француза
Масюнька (в сист. Masunya)
И у меня был 5-ти летний француз Пежо-206 очень хвалю и следующую брать буду тоже Пежо. 28.05.2009 10:00:15, Масюнька (в сист. Masunya)
LU
а у меня подруга нежно любит реношки, у нее сейчас сценик 7ми-местный - чудесная машинка:) 28.05.2009 07:20:56, LU
сама-педагог
Испортили всё впечатление:-))))))))))))))))) Спасибо! :-) 27.05.2009 23:58:39, сама-педагог
Скрепка
Хорошая машинка. Вместительный багажник. Кстати,внутри очень много места, несмотря на небольшие габариты (ногами не упираешься) Н-р мазда и шкода по виду намного крупнее,а внутри очень тесно. Ходит у нас уже три года, никаких нареканий, еще ничего не чинили. Не зря их таксисты покупают, дешево и надежно! 27.05.2009 15:56:06, Скрепка
Пуляющий Peter
ВАЗ -- очень дорогие оффтомобили! (-) 27.05.2009 14:41:03, Пуляющий Peter
кстати да, по Логану отзывы хорошие. Минус слышала только один - цена запчастей - курс евро сказывается. Но тут смотря с чем сравнивать. Мицубиси по ЗИПУ еще дороже и другие японцы. А уж немцы... 27.05.2009 13:17:16, Moon
LU
бедненькое исполнение - и внешне не красавец,и внутри - панелька передняя страшненькая:), ну и сборка совковая. видимо - поэтому и цена:)
но реально мне понравилось в ней ездить, подвеска мягкая, по приемистости с нашими не сравнить, да и парковаться удобно, габариты приятные (багажнЕГа снаружи практически нет (зато внутри - вполне вместительный:) и капот короткий.
27.05.2009 12:30:52, LU
Елена Д.
можно ездить, конечно, машинка, на мой взгляд, очень надежная.. у нас в городе многие таксисты пересели на логаны и довольны.. наша тоже и в морозы за -30 заводилась без проблем и клиренс у логана приятный.. и садиться в него удобно, можно не приседать и не пригибаться сильно :) мне это очень нравилось, я перестала пачкать одежду о грязные бока машины :) 27.05.2009 12:16:23, Елена Д.
Дюны
у нас комерсы на них ездят.. т.е целый день за рулем, ни разу от них о поломках слышала и в холод и в дожди всегда заводятся.
а вот их начальничи ездят на фордах- все время в ремонтах они))
27.05.2009 11:34:38, Дюны
Пуляющий Peter
Просто наверное коммерсы тошнят нищщядно, а начальники пуляют нипатеццки? :-)
27.05.2009 14:42:19, Пуляющий Peter
а их разве не в России собирают? 27.05.2009 11:30:33, Katerine
хорошая надежная машина. Просто дизайн и производитель на любителя. 27.05.2009 11:00:34, Безобразная Эльза

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!