Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сью

снять машину с учёта - предв. запись...

она мне чем пригодится? подскажите, пожалуйста :) стОит ли писАться?
26.05.2009 15:29:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Про ГАИ не знаю, а вот в ФРС проверил на себе два раза -- рулез: наротт по пол-бни в очереди давиццо, с 4 утра очиредь занимает, а ты приходИЖь к нужному времени и проходишь, вокруг фсе фшоки. ПричОм даже раньше времени принимали, если никого нету в виндузе предварительной запейси. Ибинсвенна, запейсь за месяц КДЕ-то... %))
26.05.2009 18:58:06, Пуляющий Peter
Ирина
Я обычно снятие-постановку на учет в два приема провожу. В первый день подъезжаю за час до закрытия- уже нет никого на получение заявления. Получаю заявление, оплачиваю квитанции, прохожу площадку. А на след. день с утра (когда все стоят в очереди на получение заявление) приезжаю и сдаю документы в окно "после площадки". Трижды так делала- уходит на все в сумме не больше 3 часов. 26.05.2009 16:56:56, Ирина
Olga&Paha
Ну вот я так и прокололась, приехала за полторачаса и неуспела нифега никакого заявления получить, а с утра сразу 20человек за 10 минут приняли. так что не угадаешь сейчас. Зато на наши машины никого. 27.05.2009 09:16:36, Olga&Paha
Сью
спасибо за схему! эх, поздно прочитала... надо было вечером заскочить... оказалось, что мне-таки на Варшавку надо... 26.05.2009 20:11:06, Сью
Пуляющий Peter
Омологично, даже быстрее получалось, и памойку прям на площщядке бросал. Хотя если б номера сразу/предварительно открутил бы, то и до закрытия мог бы успед...
26.05.2009 18:59:58, Пуляющий Peter
Olga&Paha
по предварительной записи вы заявление получаете без очереди и идете сразу оплачивать квиток и на площадку, НО я последний раз не смогла записаться-занято, приехала сама, а там ж,,, и трубка рядом с телефоном лежит, а записывают они как то странно(видимо за деньги. Это 6МРЭО на Варшавке.Дело было в начале апреля, я 1,5 дня потратила на снятие. Мой совет если нужно срочно снять(иномарку) то приезжайте к 8-30 и планируйте потратить весь день. 26.05.2009 16:24:39, Olga&Paha
Сью
ёклмн... мне на Нагатинскую-8 надо, 3-ий отдел, а телефон (ни один из указанных) просто не берут! хороший человечек у меня там рядом есть, попросила заехать - записать... посмотрим, чем дело кончится :) 26.05.2009 16:30:22, Сью
Евушка
на ТО предварительно записывалась...очень удобно...там отдельный заезд...а вот на снятие с учета даже и не знала, что можно предв. 26.05.2009 15:50:13, Евушка
ЕК настоящая
Тем что, возможно, не будете сидеть полдня в очереди. 26.05.2009 15:45:14, ЕК настоящая
Сью
я к чему спрашиваю... просто полдня уже пытаюсь дозвониться, поэтому и возник вопрос - а оно мне надо? :) продолжаю попытки... 26.05.2009 15:47:08, Сью
ЕК настоящая
А телефон правильный?
У меня ни разу не было такого, чтобы за несколько попыток не дозвониться.
По моему последнему опыту, народу было не так много. А вот по предпоследнему - я 100 раз похвалила себя за этот шаг.
26.05.2009 15:57:34, ЕК настоящая
Сью
я как раз надеюсь на то, что в кризисное время сделок по купле-продаже авто меньше => очереди короче... посомтрим в четверг... 26.05.2009 16:32:30, Сью
Пуляющий Peter
Нифига. Кризис -- наротт меняет игошыны на более дишОвые. %))
26.05.2009 19:11:48, Пуляющий Peter
Сью
ну так чтобы купить то, что подешевле, надо сначала продать то, что подороже :) а значит... дорогое тоже покупают! загатко :) 26.05.2009 20:36:54, Сью

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!