Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

Зарисовка из СК

В страховой: девушка со своей машиной и ее молодой человек. Выходит эксперт (осматривать).
МЧ идет к машине, небрежно помахивая взятыми у девушки ключами и начинает демонстрировать эксперту передний бампер. Видно, что бампер по нижнему краю отходит. Эксперт снимает на фотоаппарат, пишет в бумажку.
МЧ открывает капот, что-то демонстрируя там. Эксперт смотрит, наклоняется ниже, отходит в сторону, заглядывает снизу, разводит руками.
МЧ начинает дергать фару, демонстрируя как она якобы болтается (разболтал, по моим впечатлениям, он сам, только что). Эксперт смотрит, трогает, пытается качать, надавливает, приседает, заглядывает сбоку, разводит руками.
МЧ оббегает машину сзади, начинает показывать неровности геометрии кузова, тыкать пальцем в правую часть багажника. Эксперт смотрит, фотографирует, разводит руками.
Шоу продолжается минут 20-25.

В это время у стоящей рядом со мной девушки-владелицы машины звонит телефон:
- Аааалё. Я в страховой, маааашину фатаграааафирую. Ну да. Чего-то бампер отвалился. Не знаю что с ним, просто взял и отвалился. Пряма ва двааааре, когда я приехала дамой. Да ваще падляна такая, проездила всего 8 тыщ. Ну да, я просто бортик задела. Наехала на него немного.

Идем с экспертом к моей машине.
Он:
- Че-то я так и не понял, чего там с машиной было-то...

Какая машина и так ясно, или надо пояснять?:)
18.05.2009 20:50:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сью
нууу??? не томите! :) раФ? :) 19.05.2009 18:52:17, Сью
ЕК настоящая
Корса. 19.05.2009 19:39:46, ЕК настоящая
ГрандПапчик
у нашэй корсы тожэ 8 тыщ... шо за молодой человек-то??? 19.05.2009 20:46:32, ГрандПапчик
ЕК настоящая
Ассистент? Ну который скальпель и зажим подает?:)))

Ты не волнуйся, дэушка совсем не похожа была на кардиолога.
19.05.2009 21:00:46, ЕК настоящая
gera
красная табЕреточка:) Тебе везет на них;) 19.05.2009 18:49:57, gera
ЕК настоящая
Я их замечаю как источник повышенной опасности.:) 19.05.2009 19:40:18, ЕК настоящая
матис? 19.05.2009 08:36:31, Moon
Маленькая красная? 18.05.2009 23:55:23, kateD
ЕК настоящая
"Ты знал, ты знал!" (с)
:)))
19.05.2009 10:13:58, ЕК настоящая
У нас во дворе так девушка на маленькой зелененькой наехала на бордюр (бордюры ремонтировали прошлым летом, сделали выше, а она, видимо, не заметила :)

Мы приехали - стоит плачет, гаи вызвала, а они не едут. Муж мой утешал ее :) говорит - 1 деталь без справки, давайте телефон страховой, позвоним. Таки да, без справки, девушка засияла прям на глазах. Ох :)
19.05.2009 10:40:15, Янyшка
Пуляющий Peter
Хуиндо? А был с ней тотал дестракшен? %))

А я сегодня видел как оформляли блондинко из 47 региона, которая выезжая ис тфора углом заборчика разворотила левые крыло и тферь, даже выйти не могла. На большой скорости мимо пропуливал, сфотать не успел ни разу. Машино жОлтенкае!
18.05.2009 21:06:34, Пуляющий Peter

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!