Раздел: Комплектующие к авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуляющий Peter

ПоСОчуффствуйте крестлоу...

24..36 кг, желательно со своими (кресельными) ремнями, с боковой поддержкой реппы, с ригурилованием угла спинки (чтобы спад было удобна в дальней поэстке), матереал спинки штоп был нормальный влагоотводящий винтилируемый (штоп рас ф часс ниаццтанавливаццо ребёнка пириодивать ни разу) и т.д. и т.п.. Ну и падишеффшэ исессна.

Спасибо.
13.05.2009 23:26:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насколько я понимаю, из описанных тобой требований напрочь отпадают собственные ремни кресла. У нас бебе комфорт хипсос, - все, кроме ремней. ОК. Довольны. Второму такое же возьму. Цена приемлемая. Разбирается до бустера. То есть, вот я ему купила в 5 лет - и до 12 хватит. 15.05.2009 11:11:24, Янyшка
Nightmare
Конкорд лифт эво (или как он там теперь разывается) - замечательное кресло. У нас такое. Удобное, спинка наклоняется. Краш-тесты, опять же...
Правда, в этой категории не бывает кресельных ремней, кресло вместе с детем штатными ремнями пристегивается
14.05.2009 09:45:40, Nightmare
ЕК настоящая
Только тут по ссылке цена неправильная.:) Мы за 6500 взяли на Коломенской. Б\у видела за 3500.
В этой группе - это самое широкое кресло, с самым большим наклоном спинки. Вентилируемое. Обивку посмотри хлопковую (мягкая, как замша).
14.05.2009 01:04:48, ЕК настоящая
А по росту оно как? У меня старшая уже 136 см, хотя и худая. 14.05.2009 10:22:17, Иртим
Nightmare
оно на этот рост мало будет. Я его хотела после Ультимакса покупать, и очень внимательно изучала. Выяснилось, что оно реально до 18-20 кг, а дальше спинку придется не модифицировать, а менять на другую. А другие спинки в Россию не возят. Но это было 2 года назад, с тех пор может что-то и изменилось. 14.05.2009 11:13:13, Nightmare
Ну и вес у Женьки все же больше 20 кг:)))
Короче, пусть сидит в своем бустере... Хотя мне это и не сильно нравится
14.05.2009 15:01:29, Иртим
Shi
Ромер кид плюс хайлан (это тип ткани дышащей), и заказывать в германии, месяц доставки - дешевле почти вдвое чем на рынках или в интернете. Оплата карточкой. Я заказывала в магазине по ссылке. Штатных ремней у кресел такой группы уже нет - ребенок весом выше 18 кг должен пристегиваться штатным ремнем;)
По ссылке в магазине когда будете смотреть, то вычитайте их НДС (VAT) и прибавляйте примерно 30 евро на доставку. Когда зарегистрируетесь на сайте, само так считаться будет.
14.05.2009 00:52:59, Shi
Пуляющий Peter
Спасибо, но карточки у меня нету. (-) 14.05.2009 12:11:37, Пуляющий Peter
Shi
там по счету можно оплатить 14.05.2009 12:46:34, Shi
а мне хайлайн не понра, больше нра тендлайн 14.05.2009 09:12:28, Текила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!