Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все ж спрошу...

А вдруг у кого-то эти действия на автомате.... Машина Опель Корса, как включить задние динамики, передние при этом отключить (это в идеале)? Или как задние включить (что-то не работают, приходится включать передние погромче)? Ребенок слушает детские песенки (которые меня порядком задолбали :)))) Объясните, кто знает, попроще...В инструкции говорится о некоем "Продольном балансе" стр.22 И загадочной кнопки Settings. Но по инструкции не получается...И мне уже не смешно:((
05.05.2009 00:04:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ммм. Ну я так понимаю, у меня так настраивается магнитола. Гыгы. Я тут взялась настраивать, вроде бы :) настроила (проблема такая же, устаю от детей). Ага, муж сел, грит, ты чо весь звук на левую сторону запихала? :)) ну я ржала, ладно, хоть над ухом ничо не вопило :)
В общем, нажимаешь кнопку сеттинг - а дальше вверх вниз, там появляются на экранчике знаки баланса... (объяснила называется).
у меня ниразу не опель, конечно.
05.05.2009 11:25:37, Янyшка
Да, это я умею (называется баланс от -12 до+12) Выход звука на водителя или переднего пассажира, а вот как на ребенка направить ПРОБЛЕМА. 05.05.2009 13:38:38, Совсем Новая
Пуляющий Peter
Обычно это fade называицца. У мну кнопачко "bal/fad" на морде, нажимаИЖжь, и ручка громкости начинает то или другое легориловать -- налево-направо или фпирётт-фзатт. Исессна ниОпиль ни разу...
05.05.2009 13:43:25, Пуляющий Peter
"Fader" ну да. Так его и не найду... Settings-тумблером-Fader... Как по инструкции блин... 05.05.2009 13:57:11, Совсем Новая
Пуляющий Peter
А они там ваапще есть? (-) 05.05.2009 00:53:42, Пуляющий Peter
На задних дверях. 05.05.2009 01:20:39, Совсем Новая
Пуляющий Peter
Ну, точно есть? Может только ришОтки декоратиффные? В дишОвых кумплектацыйах так бывает...
05.05.2009 11:52:01, Пуляющий Peter
Да нет они работали точно, а вот изрядно покопавшись перестали.:(( Может можно, как-то "сбросить настройки" , чтоб было как вначале?? Думаю может вторым ключом завести (который еще не запрограммирован)? 05.05.2009 13:35:19, Совсем Новая
Пуляющий Peter
Магнитола родная, не снимается? Клему с аккумулятора скиньте, если инструкция к машине не запрещает. На магнитоле потом может понадобицца кот ввести.
05.05.2009 13:40:27, Пуляющий Peter
О.... клему...да мы таких слов то не знаем...Да еще код.. Магнитола родная. Позвоню диллеру...Спасибо за совет. :) 05.05.2009 14:00:49, Совсем Новая
Пуляющий Peter
Ну, в случае недайбох пожара что дёргать будешь?
05.05.2009 14:13:48, Пуляющий Peter
Стоп кран! 05.05.2009 14:42:52, Совсем Новая

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!