Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MeDyZa

А кто сколько часов за город 30 числа выезжал - типа опрос

Интересно особенно опыт тех, кто по Н.Рязанскому шоссе выезжает и по Егорьевскому. 1 Мая вечером почти рекорд для себя установили - от дома в Медведково до дачи в Пласкинино (Раменский р-н, Бронницы) за 1 час 10 мин - 110 км по спидометру, из них 35 по МКАД, 55 по Н.Рязанке через Люберцы, и 20 по "бетонке". На шоссе как 150 после Островцов включила, так до бетонки никто и не мешался. Всегда бы так ездить, я до работы 17 км утром 1,20 ч тошню. Зато 2-го вечером в 22 часа возвращались и на той же Рязанке встали на 40 минут в пробке уже в город.
Вот думаю - на следующие выходные 8-го вечером ехать - и 2-3-4 часа в пробке стоять , или 9-го в 5 утра выехать и досыпать уже на природе?
P.S. Самое гадское, что из-а пробок с дачи в воскресенье выезжать приходится в 12-13 дня, потом время в пути уже больше 3-х часов выходит.
04.05.2009 14:32:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
помидорка
Мы 1го мая ехали 4 часа. Выехали ровно в 7 утра, как и планировали. Маршрут Люберцы-Коломна. Одна сплошная пробка, котора не кончается ни за Островцами, ни за Бронницами, как обычно. Так же было и в прошлом году 06.05.2009 13:22:18, помидорка
в 17:00 выехала из Останкино, в 20:30 была в Жуковском, 30 апреля, ехала по МКАДу и Новорязанке 05.05.2009 12:56:23, Настасик
Самое выгодное - ездить ночью (хотя я к этому плохо приспособлена, но пытаюсь себя приучить, периодически думаю вот о ксеноне... с тоской... потому что, в отличие от тонировки, я его, ксенон, не хочу. Я знаю, как он слепит на дороге).
Мы ездили по трассе Дон. В ночь 29/30 - туда, нигде не стояли, 160. в смысле, скорость.
Оттуда выехали вечером приехали ночью, как раз в час ночи въехали в москву, по трасссе-то еще менты попадались, приходилсь снижать, а в Москве уже никого не было - 180 едет, отлиично, я довольна.
А самое главное - в этот раз мы ни разу не заплатили ментам. Ну, и само собой, они нас не поймали :) ни разу!
Ай да мы, ай да малацы.
05.05.2009 11:29:10, Янyшка
MeDyZa
Все остальные "соседи", как я понимаю, так и не вернулись :))) 04.05.2009 19:00:08, MeDyZa
Sprite
дача рядом с Воскресенском - выехали с Таганки в 22:40, приехали в 1:15 (Бронницы проезжали где-то в 0:30) 04.05.2009 17:51:51, Sprite
Я всегда на дачу еду рано утром, часов в 6 утра уже в пути. Потому что Носовихинское шоссе в другое время просто стоит. Да и асфальт там за зиму так износился, что сплошные ямы. 04.05.2009 15:41:08, Фантина
MeDyZa
Наша Новорязанка с 6 утра тоже стоит. Ездили через Новокосино - там тропа "танковая" через поля аэрации есть - так и там теперь намертво забито. 04.05.2009 16:03:25, MeDyZa
Hobbit©
0 :) Не выезжал :) 04.05.2009 14:49:22, Hobbit©
Пуляющий Peter
+1. Чё там делать?.. (-) 04.05.2009 16:47:29, Пуляющий Peter
MeDyZa
Воздухом дышать ;)) 04.05.2009 18:36:14, MeDyZa

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!