Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Все-таки женщины хуже..

Ну вот сколько езжу, сколько сравниваю женщин и мужчин за рулем, их манеры вождения, их вежливость и терпимость. И вот все эти эпитеты не в пользу женщин, увы. На пешеходном переходе ни разу еще не видела, чтобы пропустила пешеходов женщина-водитель, она будет лезть, будет преграждать путь пешеходам, но главное пролезть вперед, словно она в магазине в очереди на кассу. Сколько было случаев, когда мужчина-водитель пропустит в сложной ситуации, быстро сориентируется, поморгает за то что ты пропустила, тетка же, фиг, ни разу! И сегодня, картина маслом, паркуюсь возле метро во дворе, машин- как селедок в бочке, я быстро нашла дырку, быстро припарковалась, а чайник как встал поперек дороги, и ни туда, ни сюда: не знает куда ей ехать и усугубили ситуацию заезжающие во двор машины- она просто тупо встала, боясь сдать назад, т.к ее там уже прижали, и боится проехать вперед, т.к места ооочень мало. Сзади тетка-водитель так сигналила, так орала на бедную девушку, жесть просто! А мужик вот вышел из машины и просто стал ей помогать вырулить. А вы говорите мужики гады.
Нет, они правильные люди:)
П.С. Тем кто начнет говорить, "а сама-то чего не помогла", я в это время парковалась, освобождала место проезда.
15.04.2009 18:27:39,

84 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helly
Мы с мужем пару раз играли в "угадайку". Едет впереди машина, довольно неуверенно перестраивается, тупит... Муж: "Стопудово, баба"... Догоняем - за рулем мужик лет тридцати, длинноволосый, в очочках.
Еще машина: мечется туда-сюда, но тоже как-то неуверенно, как будто сама не знает, куда ей надо. Муж: "Ну, это точно - баба". Догоняем - пацан молодой. На третий раз муж угадал - без поворотников перестраивалась именно женщина.
Я это к тому, что попадание 50 на 50 - или женщина, или мужчина. После этого случая считать, кто больше тупит/лезет/странно едет, мужчины или женщины, я лично перестала. Достаточно того, что машина едет неадекватно, а за рулем там может быть кто угодно.

Лично я больше страдаю от мальчиков-гонщеГов на драных зубилах - они на меня охотятся :))))
20.04.2009 14:48:13, Helly
+много мальчики-гонщеГи - самый что ни на есть опасный вид! они еще и знакомиЦЦа пытаются, сопляки! :-))) 20.04.2009 16:51:24, Katerine
К сожалению, со многим согласна :( Зато, мечущихся из ряда в ряд женщин на дороге меньше в разы! И ладно бы мечущихся с толком! Но ведь нет, суетится товарищ, перестраивается из рада в ряд и упирается в глухую пробку :) Куда торопился - непонятно. Постоянно наблюдаю подробное. 17.04.2009 10:50:01, Ольга.Екатеринбург
согласна на 50%. Заметила такую закономерность:
если за рулем дама и дорогая машина, то да - наглость в сочетании с тупостью, а вот с мужчинами все наоборот - чем дешевле машина, тем [цензура] он ведет себя на дороге.

Мне часто приходится выезжать из двора с левым поворотом на очень оживленную дорогу. Рядом перекресток со светофором и как раз около выезда много машин останавливается. Ситуацию ухудшают припаркованные машины. Много раз было так - мужчина на крутой тачке остановится, мигнет, пропустит, а вот на жигулях специально перекроет проезд. А буквально на днях дама на порше увидив как я выезжаю из двора, специально подвинулась вперед чтобы меня не пропустить!
ЗЫ езжу на хорошей машине...
17.04.2009 10:47:48, Mandarinka
ГрандПапчик
<согласна на 50%>

прелестная прелесть...
18.04.2009 10:17:13, ГрандПапчик
Манечка
Бредовый бред. Хамство на дороге пола не имеет. А если Вас не пропускают, может в своей консерватории что-то поправить? Я к примеру
не пропускаю тех, кто лезет, тех же,кто просит вежливо поворотником пропускаю ВСЕГДА, и пешеходов тоже.В целом, несмотря что женщины чаще тупят (у меня впечатление, что среди них и новичков гораздо больше) они не мешают на дороге.Гораздо больше шансов поиметь проблем от пацана-попрыгунчика или вельми занятого торопыги, что упрется в зад с трубкой в руке
16.04.2009 21:15:35, Манечка
Nanik
В массе своей - женщины отвратительно водят. И какая помощь от одной парковщицы-чайницы другой - непонятно. А то, что не пользуются водительскими правилами вежливости и не помогают - да, но они ж едут, как в танке, ничего вокруг не видя и не понимая. Ехали б уже скорей куда подальше. Но и мужики встречаются ровно такие же. КМК - это стиль вождения и умение, все. 16.04.2009 20:57:28, Nanik
gera
Да тут-то речь не про помощь этому чайнику, а про терпимость. Сзади поджимала-то тоже дама, только из всех участников только она сигналила и в приоткрытое окошко кричала, а мужики более спокойные, терпимее многих дам на дороге.
По всему остальному, согласна с тобой.
17.04.2009 09:44:16, gera
Nanik
Может, у нее ПМС. Или климакс, или недотрах :-) Женщины - они во всем в массе своей существа малопонятные и специфические. 17.04.2009 14:17:49, Nanik
КленовыйЛис
Чет я не поняла темы топика? Типа сетование - все бабы дуры, одна я вся в белом?
И еще почему-то вспомнился анекдот - "все рассказы про тупых блондинок придумывают некрасивые брюнетки, которых по вечерам никто никуда не пригласил"
Или Вы всерьез ожидаете, что вся женская часть конфы бросится оправдываться?
16.04.2009 19:52:16, КленовыйЛис
gera
Похоже вы одна ничего не поняли:)) 17.04.2009 09:45:04, gera
КленовыйЛис
ага, я блондинка:)) на маленьком красненьком вэне 17.04.2009 14:16:04, КленовыйЛис
pelenka
очень согласна.. крайне редко не угадываю водителя, когда впереди машина тупит (если удалось все же рассмотреть, кто там за рулем то) 16.04.2009 16:06:15, pelenka
Я за почти 10 лет вождения заметила, что женщины, как ни прискорбно, чаще тупят за рулем... И именно из-за этого зачастую не пропускают или неадекватно перестраиваются (пока расстояние до машины сзади большое, они тупят, а как только задняя машина подъедет на опасное расстояние - начинают перестраиваться). А вот хамят как раз чаще мужчины. Лично я стараюсь пропустить и пешеходов, и тех, кто перестраивается/выез­жает на дорогу, особенно, если это не требует от меня лишних усилий и не создает аварийной ситуации. 16.04.2009 13:58:13, Yasmin
Сью
уважение на дороге и в жизни зависит не от пола, а от воспитания... 16.04.2009 12:22:11, Сью
+1 16.04.2009 23:04:46, ВВС
Елена Д.
у меня наблюдения с точностью наоборот, по хамски ведут себя "девчонки на жыпах", на которые ни разу не заработали, остальные ведут себя более спокойно и вежливо и пешеходов пропускают и выехать из двора дают, не подрезают.. да, чаще всего "тормозят" именно женщины, но меня это устраивает больше, чем резкие выезды неизвестно откуда, подпирание меня в "задницу" и т.д.. а парковаться да, у многих проблема, но тетеньки в этом не виноваты, мозги просто по-другому устроены.. причем, замечала, если мужика нужно "попросить", чтобы пропустили (хотя бы глазами встретиться и улыбнуться), то тетеньки пропускают сами, может быть из женской солидарности, конечно :) 16.04.2009 11:01:25, Елена Д.
Nanik
Тормозят - это слабо сказано. А уж непредсказуемостью какой отличаются. Больше всего мне нравятся дамы, которые перестраиваются, не меняя скорости, не глядя. по принципу вкючила поворотник, досчитала до 5 - кто не спрятался, я не виновата. 16.04.2009 20:59:57, Nanik
Елена Д.
да, такие есть, но, самое смешное (или грустное), ровно половина таких вот (даже не знаю как сказать) - мужики!! 17.04.2009 08:47:00, Елена Д.
Nanik
У меня другоя статистика :-) Из всех, кто пытался в меня въехать, - 90% женщин. 17.04.2009 14:19:31, Nanik
gera
"девчонки на жыпах", на которые ни разу не заработали".А с чего вы решили, что они не заработали?
Вторая реплика шедевральна: "резкие выезды неизвестно откуда", как это возможно на дороге? Что значит неизвестно от куда? Смотреть надо в оба, чтобы видеть кто от куда выезжает.
Ну а про последнее: тетеньки пропускают сами- это вам не только я скажу, но и другие водители- тетка _никогда_ не пропускает.
16.04.2009 11:59:03, gera
Елена Д.
ну, если девочка в 18 лет, не в Москве может заработать на "жип" честным путем - я сниму шляпу, но что-то не верится мне в такое, уж извините, я не настолько наивна..
резкие выезды - да, посмотришь налево (направо) - нет никого, через секунду летит на космической скорости, да, для меня это "ниоткуда" :)
у нас- пропускают как раз, в основном, тетеньки, я за рулем каждый день езжу и часто выпарковываюсь из мест, где если не пропустят - фиг выедешь вообще..
17.04.2009 08:45:33, Елена Д.
gera
А в регионах вообще иначе водят машины, и стиль вождения и манера вождения отличается от москвоской. Там более спокойные, размеренные водители, никто никуда не торопится, но зато умеют на дороге раскорячиться так, что больше никто не проедет:) Но когда с региональными номерами водители оказываются в москве, им здесь приходится сложно:( 17.04.2009 09:39:37, gera
приезжайте к нам в Казань. Мой московский зять в нашем городе водить вообще боится. Ага размеренно. Я балдею - в Москве в прбоке можно показать поворот, и тебя пропускают. У нас как только включил поворотник, идущие в потоке машины прибавляют гаду чтобы не дай бог тебя не пропустить - так, примерчик. 21.04.2009 08:51:08, Moon
ЕК настоящая
Так уж и никогда? :)

Может, просто когда пропускают, то нет надобности смотреть на того, кто пропустил, а надо не заставлять его ждать, а быстро уже поехать, поморгав аварийкой?
16.04.2009 12:16:35, ЕК настоящая
gera
Вот удивительно как мне не везет,однако! Ни разу дама в седле авто меня не пропустила.
А если я сама пропускаю, то ни разу дамы не моргали аварийкой.
Только дядьки:)
16.04.2009 12:20:53, gera
ЕК настоящая
Ну то есть сама ты пропускаешь? :) 16.04.2009 12:29:29, ЕК настоящая
gera
Канечна! Я пропускаю всех нуждающихся:) 16.04.2009 14:17:34, gera
ЕК настоящая
Ты пропускаешь, я пропускаю, значит "никогда" уже - некорректно. :) 16.04.2009 16:20:22, ЕК настоящая
gera
ок, если женщины и пропускают, то это случается крайне редко;) 17.04.2009 09:35:00, gera
Ирина
тетеньки пропускают сами??? -)) интересно, о какой такой женской солидарности речь? -)) Я когда только училась водить, меня давно уже водящая подруга поучала: "Запомни, мужики, конечно, женщин за рулем очень не любят, но терпят, а вот большинство теток других женщин за рулем просто НЕНАВИДЯТ!" -)))) И я частенько убеждаюсь, что подруга-то права была....-) 16.04.2009 11:29:41, Ирина
Елена Д.
я не в Москве живу, у нас, видать, другие тетеньки :) 17.04.2009 08:41:42, Елена Д.
ЕК настоящая
Если все тут всех пропускают и очень терпимы, то тогда кто все эти "тетки", которые ненавидят и не пропускают? 16.04.2009 11:59:20, ЕК настоящая
Ирина
-)))) нуууу... я думаю, что все мы тут под настроение иногда становимся теми самыми "тетками" - кто-то чаще, кто-то реже -))) Только не всегда в этом готовы признатья... и себе в том числе -)))) 16.04.2009 12:03:31, Ирина
ЕК настоящая
Я не становлюсь.
Старая я уже, чтобы вот эти ваши "туда-сюда"... :)))
16.04.2009 12:15:03, ЕК настоящая
Ирина
-))) Везеееет... А я все никак не вырасту...-)) Иногда (по счастью ООООООчень редко) случаются "приступы вредности" -)) А потом еду дальше и думаю про себя - "ну и вот зачем???? ну не дура ли я??" -))) Что примечательно- вредность срабатывает исключительно по отношению к женщинам, на мужиков не покушаюсь -)))) 16.04.2009 12:27:07, Ирина
ЕК настоящая
Вот после встречи с Вами и возникают топики типа этого. :)))
А иногда еще с фотками. :)
16.04.2009 12:30:28, ЕК настоящая
Ирина
Да нет, не думаю -))) Мой случай не клинический -)) Совсем причем... И я никогда не говорю никогда -)))
Кстати, с автором-то исходного топа я согласна на все 100 -))
16.04.2009 12:35:26, Ирина
"Где Вы их берете?" (с) :-)))) 16.04.2009 11:09:58, Katerine
ЕК настоящая
За пределами страны Московии и города Нерезиновска. :) 16.04.2009 11:18:48, ЕК настоящая
Елена Д.
точно :) 17.04.2009 08:50:40, Елена Д.
:-))))))))) 16.04.2009 11:36:53, Katerine
я пропускаю пешеходов и почти никогда никому ничего не доказываю на дороге.
Но менталитет советских женщин, взрощенный в детях и внуках - "занять очередь и не пущать" так просто не исчезнет. Мужики редко в очередях стояли даже в те времена.
И вообще хабалистых теток у нас хватает - и не надо гадать каковы они за рулем.
16.04.2009 10:18:30, Moon
не, тезис про то, что мужики чаще пускают, весьма ложный. пускают всегда, если увидел кто и понравилась :-))) а вообще-то тетки тупят и поэтому "пропускают". С очередями это вряд ли связано, но идея хорошая)))) А мужикихуже пропускают из-за тестостерона))) 16.04.2009 11:12:51, Katerine
Да не, я всегда пропускаю на переходах. 16.04.2009 10:11:12, Gulchatai
Хуже. Не все, но хуже. Вчера еду по главной, из двора выруливает небесно-голубое чудо французского автопрома, и не в свою полосу которая свободна, а в мою. Тормоза хорошие, ну и тетка все таки вильнула чуть правее. На светофоре остановились рядом, она окно открыла,думаю извиниться хочет." А разве вы не должны были меня пропустить , я же помеха справа?" Классика жанра, я даже не нашлась что ответить.
Про пропустить на переходе-пропускаю когда для пешеходов это безопасно. Просто один раз чуть не словила на лобовое женщину. Я пропускала, а справа не останавливаясь летел один шумахер. Одна тетка шарахнулась мне на капот, другая отлетела на автобусную остановку.Все живы, но отходняк был долгим. С тех пор пропускаю если вижу, что рядом водители тоже пропускают.
16.04.2009 10:05:30, Iggem
Да все разные, просто хороших водителей (обоих полов) мы меньше замечаем. С тем же пеш.переходом - если специально постоять и понаблюдать, то наверняка нейдется немало женщин, пропускающих пешеходов. 16.04.2009 09:57:52, kateD
Знаешь, я женщинам за рулем могу простить все только за то, что они никогда не обгоняют пробку по встречке и никогда не едут по той же встречке задом, чтобы добраться до нужного перекрестка (как на Каширке). 16.04.2009 09:36:42, Polett
gera
Когда едут задом да еще на каширке,хотя разницы нет- хоть по ленинградке, я не злюсь, т.к понимаю, что это не "шалость и не поза а вот мне так нравится и хочется". Это вынужденная мера. Всегда пропускаю тех, кто летом скачет по обочине, обгоняя таким образом весь поток машин, прущихся на дачи. Т.к мне то не жалко, пусть едет и гробит свою же машину. А вот у кого-то дело принципа вдруг возникает- не пропущу и все тут. У меня нет злости или иного чувсттва на тех, кто обходит пробку по встречке, наверное только страх.

И сравнивать, что кому-то что-то простительно, а кому-то нет- неправильно, т.к это дорога, и здесь все равны. И все должны придерживаться одних принципов поведения.
16.04.2009 10:16:52, gera
О чем ты говоришь "вынужденная мера"? Т.е. для одних стоять в очереди нормально всегда, а для других всегда лезть вне очереди - вынужденная мера?

Ну давайте тогда все по тротуарам пробки объезжать и это всегда будет не потому, что "мне так нравится", а потому что "я вынуждена"...

Я не могу понять "вынужденной меры", когда человек на мерсе со МКАД поворачивает в Ясенево по встречке и ровно через 3 (!) машины вклинивается с этой встречки в левый ряд, чтобы не попасть на деньги у поста гаи. Т.е. нет у него никакой возможности встать в очередь на поворот на 3 машины раньше?

Это не вынужденная мера, а стиль жизни, который я не уважаю и не буду уважать никогда. Равно как и езду по обочинам с последующим залезанием в крайний ряд для объезда стоящих машин, как и езду по полосе общественного транспорта с объездом остановок... Это не водители, это "ездуны-торопыги", которых я не уважаю и пропускать не буду никогда. И пусть я буду слыть при этом тупой, упертой и т.п.
16.04.2009 12:56:01, Polett
gera
Тишеее, чего ты так разошлась-то? :) Тебя понесло не в ту степь с самого начала, т.к я пишу о понятии "вынужденной меры" в части езды задом. Про все остальное я прокомментировала. 16.04.2009 14:20:10, gera
ну да прям! :)
Как это не едут? Всем известно, что едут! 16.04.2009 10:16:39, ну да прям! :)
Я НЕ ВИДЕЛА! Все, что говорит Гера, основано на том, что видела она. 16.04.2009 12:49:53, Polett
ЕК настоящая
Ты знаешь, я с тобой согласна.

Предсказать, что вылезающая тихонечко-тихонечко из-за поворота машина с девушкой за рулем, сейчас рванет перед тобой, а потом притормозит, - можно. И самой принять меры можно.
А вот принять меры против того, кто обгоняет по встречке, - нельзя.
А последствия несопоставимы...
16.04.2009 13:00:42, ЕК настоящая
MeDyZa
Не только по каширке, у нас на пр. Мира каждое утро косяки задним ходом едут в сторону рижской эстакады :) 16.04.2009 10:15:47, MeDyZa
ЕК настоящая
Меня это давно интересует: что это за загадочное место около метро Алексеевская, где машины выруливают откуда-то из дворов и едут задом? Куда они едут? (Мимо обувного, ювелирного... Напротив дома 101, только по другой стороне.) 16.04.2009 10:19:37, ЕК настоящая
MeDyZa
Я тоже не знаю - сколько не искала путей объезда - тошнить в пробке по пр. Мира более спокойно получается, потому что все переулки Алексеевской забиты точно так же. 16.04.2009 14:22:55, MeDyZa
gera
И что, их реально много едет? А куда? :) 16.04.2009 10:23:55, gera
ЕК настоящая
Вот и мне интересно! Сколько ни наблюдала - так и не поняла.

Много! Пока стояла - видела десятки машин. Каждые 10-15 сек. выезжала новая.
16.04.2009 10:56:44, ЕК настоящая
не знаю, но там ж...а каждое утро, я выезжаю раньше, чтобы проскочить.

А как они оказываются на противоположной стороне?
16.04.2009 10:22:18, Gulchatai
ЕК настоящая
А они выезжают там из дворов. Видимо, где-то в районе Новоалексеевской. И едут назад, в сторону эстакады ВДНХ. Куда там деваются - я не видела. 16.04.2009 11:17:12, ЕК настоящая
я задом иногда езжу...( 16.04.2009 10:10:26, Gulchatai
нинайоту
+1. Даже когда идёшь с ребёнком, женщины не пропускают на зебрах ((( Посмотрит на тебя и лезет дальше, даже если скорость не больше 20 км в час. До смешного доходит, стоишь уже посреди полосы, так она по встречной тебя обрулит, но не затормозит. Мужчины практически всегда пропускают. 16.04.2009 03:40:17, нинайоту
gera
Именно! Вот специально сегодня когда ехала наблюдала за теми, кто пропускает. Движение плотное, едем не быстро, есть возможность остановиться и пропустить пешеходов. Я в среднем ряду, слева и справа едут тетки. Кто остановился? Прааально, я, да мужик на газели в крайне правом, а эти кашелки поехали, несмотря на то, что люди шли ;/ 16.04.2009 09:12:33, gera
MeDyZa
Я не пропускаю людей, которые идут пусть и по переходу, но на красный для себя свет. Все дальтоники? Если от водителей требуют соблюдения ПДД, пешеходы что - неприкосновенны. Каждый день у нас на бабушкинской толпы выскакивают из автобусов и поперли через дорогу к метро, дождаться разрешающего сигнала светофора религия не позволяет. 16.04.2009 10:23:35, MeDyZa
gera
То место, о котором я говорю, не регулируется светофором, просто пешеходный переход. И более того, скорость маленькая, движение плотное. Не вижу совершенно смысла не пропустить. Все равно впереди пробка: ну проскочит она на одну машину вперед, но не быстрее же получится. А вот вываливающийся народ на остановке и прущийся через дорогу в неположенном месте- это беда, да. Но в таких случаях я не останавливаюсь, иначе будет создаваться аварийная ситуация для других участников движения. Пусть пешеходы переходят в положенном месте. 16.04.2009 10:28:39, gera
Есть тетки как дядьки, а есть дядьки как тетки. Везде есть и блондины и блондинки. 15.04.2009 23:41:04, Не соглашусь
Rimusha
эхх, тут не совсем в половой принадлежности дело, а в ЧЕЛОВЕКЕ (его воспитании, нервной системе и жизненной позиции, его опыте вождения, стиле езды / парковки и т.д.)!
Я останавливаюсь и пропускаю пешеходов, я, если есть возможность, всегда уступлю, помогу и не туплю...
Я ненавижу, когда тупят, хамят, не пропускают пешеходов... и это касается и тётечек, и дядечек)
15.04.2009 22:46:18, Rimusha
Marynika
Не согласна я с такими обобщениями. Вижу приблизительно равное количество вежливых/невежливых и мужчин, и женщин. Правильно написали внизу - это не от принадлежности к полу, а от воспитания и характера зависит.
Женщин как раз вижу чаще неуверенных в себе.
15.04.2009 22:27:03, Marynika
Рината
а я сегодня еще раз убедилась, что тетки, почувствовшие
себя шумахерами, это просто ужас-ужас. Они прут как танки,
точнее плывут как ледоколы по непаханной целине(((не замечая ни полос ни машин вокруг.
15.04.2009 21:55:14, Рината
gera
Да, тут страшная смесь получается: эгоистичное поведение, помноженное на отсутствие страха. Бомба:) 16.04.2009 09:09:04, gera
ЕК настоящая
А меня сегодня мужик матом обругал за то, что я (будучи за рулем) его (пешехода на перекрестке, за 20 метров до зебры) пропускала.

Сюр.
15.04.2009 21:26:30, ЕК настоящая
gera
А зачем ты его так напугала, а?! :) 16.04.2009 09:07:51, gera
ЕК настоящая
Ты открыла мне глаза на природу событий!
Спасибо, друг!:))
А я-то не могла врубиться в его логику...
16.04.2009 10:11:47, ЕК настоящая
gera
(: 16.04.2009 10:20:21, gera
колобоча
Тетки нервные в своей массе, чего говорить...

И эгоистичные.
15.04.2009 20:15:46, колобоча
ЛУЧИК
Все зависит от человека а не от пола. 15.04.2009 20:08:09, ЛУЧИК
gera
Увы и ах, если бы это было так..Однако теория теорией, а практика подтверждает мои слова. 16.04.2009 09:07:18, gera
Розочка
+ мульон 15.04.2009 21:01:31, Розочка
- мильярд 15.04.2009 21:19:50, 43684
Oker
примеры некорректны) Мужчин с детства учат, что женщинам надо помогать, уступать и т.п.) Это у них все ж на подкорке записано) Совершенно не факт, что у вас были бы те же впечатления, будь вы мужчиной) 15.04.2009 19:12:37, Oker
gera
очень даже корректы :)
И ваш пример только подтверждает то, что у женщины нет на подкорке понятия соучастия, взаимопомощи. Есть эгоизм. И точка.
А на дороге это недопустимо, потом вот плачут, прижимают нас, якобы обижают, и чувствуют они себя неуверенно. Сами виноваты.
16.04.2009 09:06:09, gera
Пуляющий Peter
Точно-точно! А женщин с детства учат, что им фсе должны уступать. Вот они и едут соответствующще.

А ещё везде написано, что у нас на дорогах женщин притесняют, бибикают и всё такое, поэтому они ещё не получив права начинают от этого защищаться и мстить.
15.04.2009 20:10:27, Пуляющий Peter
ну в целом согласна, что уж там... конечно, хочется сказать: а я, а как же я? :-))) но чего-то таких, как я, не вижу сама на дороге. хотя у меня вот коллега на работе такая же.

но с мужиками другие проблемы: они своим лихачеством часто создают серьезные аварийные ситуации, знакомятся в дороге странными способами, сигналят опять-таки чаще и без причины... тестостерон. а у нервных женщин все, что Вы описали, это только способ защиты я думаю: боятся они и неуверенно себя чувствуют за рулем
15.04.2009 18:46:35, Katerine

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!