Раздел: Автосервис

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

автосервис Ауди

случай этот произошел с моим родственником и не в Москве.
Поехал он в дилерский центр Ауди делать ТО своей Q7.
Человек он очень дотошный и в какой-то степени даже зануда. Поэтому проверяет всё. В этот раз подозрение у него вызвало якобы замененное масло (не спрашивайте где..не знаю, но могу уточнить). Оно было черного цвета. Менеджер стал заверять его, что это такое новое масло и должно быть таким. Тогда родственник предложил, чтобы за его счет залили новое масло в его присутствии, а это отправили на экспертизу. Поднялся скандал...машину не отдавали и буквально под ручки вытолкали его из салона. Он вернулся туда со службой безопасности своей фирмы..машину отбили...написали заявление в милицию о мошеничестве. Вообщем будет теперь долгое разбирательство. Экспертиза показала, что масло БУ...
Я честно говоря очень удивлена всей этой ситуацией - и мошенничеством уважаемой фирмы, и поведением менеджера. Об этом случае даже писали в нашей местной газете...Так что доверяй, но проверяй!
12.04.2009 12:19:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сдохнуть можно от смеха......Видно он никогда не был на диллерском центре Ауди :))
А вообще-то по-моему оно черным становится сразу после заливки, т.к. а) там все грязное от предыдущего масла, б) на машине вообще-то уже скорее всего ездили до его приходу, ну типа на мойку отогнать, на подъемник и т.д. и т.п.
15.04.2009 23:51:53, Сказочник Ваш родственник, однако
ну а от данных экспертизы вы сразу скончаетесь? :)))
смешно вас читать...
17.04.2009 10:51:50, Эллочка_Б
ГрандПапчик
<Я честно говоря очень удивлена всей этой ситуацией - и мошенничеством уважаемой фирмы, и поведением менеджера.>

Надо жэ... Трудно Вам жить будет дальшэ...)))
12.04.2009 15:22:24, ГрандПапчик
вы знаете сколько стоит ТО такой машины? примерно 40 тыс...за эти деньги очень хотелось бы получить нормальный сервис и обслуживание. 13.04.2009 10:23:04, есть ауди
А Вы знаете сколько стоит ТО 75 тыс Лансера или Паджеры 100 тыс, по сравнению с Кукушкой цена отдыхает ?:))

ПыСы Ауди тоже есть :))))
15.04.2009 23:55:03, И что?
дык...я не спорю что есть дороже...я про соотношение цена-качество вообще-то 17.04.2009 10:53:31, есть ауди
ГрандПапчик
да што вы говорите?! купите запорожецЬ, он дешевшэ... А то такие преживания, здоровье можно подорвать, нна...))) 13.04.2009 11:31:12, ГрандПапчик
ааа..понятно! (лениво качая ножкой, одетой в дорогой сапожок)вечная ненависть и зависть рабочего класса... и откуда уверенность, что имея запорожец сервис будет качественным без разводок? 14.04.2009 11:08:08, есть ауди
Потому что запорожец можно самому на коленке обслуживать и быть точно уверенным в качестве залитого масла 15.04.2009 23:56:12, Оттуда:)
ГрандПапчик
< и откуда уверенность, что имея запорожец сервис будет качественным без разводок?>

таким вот (качающим ножкой))) всегда кажецца, что им всё понятно...)))

а раз уж вы свели страдания к стоимости ТО, то на запорожце меньше будет стоимость ТО и, соотвецтвенно, меньше страданий...

а про "рабочий класс и ненависть" - шо за бред?
14.04.2009 13:47:37, ГрандПапчик
Ну как же? Наверное оно просто получилось из грязи да в князи, . Вот и кажется некоторым что раз ездЮть на ауди, значит круто:))) 16.04.2009 00:04:31, Шо за бред?
вы оправдываете свой ник :))) 17.04.2009 10:54:52, есть ауди
надеюсь легче чем той девушке, что с ГАИ воююет из-за плохих дорог 12.04.2009 22:03:59, Эллочка_Б
Биccектриса
Это вряд ли. А чем она-то не угодила? Благодаря таким людям, как Helly, наше государство еще не полностью погрязло в коррупции.. 13.04.2009 12:33:19, Биccектриса
ЕК настоящая
Не перевелись еще Агафьи Лыковы на Руси... 12.04.2009 18:12:34, ЕК настоящая

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!