Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О джипах:)

Возила меня сегодня знакомая на Рэнж Ровере. Купил ей муж такую машинку, типа подешевке:) А раньше она на Ниве ездила. И очень даже неплохо.

Впечатление меня, как пассажира, потрясающее. Все пропускают!!!! Даже в том случае, когда главная дорога точно не у нее:) Если она едет медленно (вдруг) в левом ряду, никто не сигналит, фарами не светит. Все тихо мирно обгоняют. икто не пытается подрезать и т.д. Комедия просто:)
14.01.2003 19:13:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К любой приличной иномаре подобное отношение.Чего тут удивляться? 14.01.2003 23:27:12, LEOP
ленивец
Дело не в приличности, а в размере. У нас был кукурузер 60 аж 81 года выпуска. Ржавый, лохматый, но БОЛЬШОЙ И СТРАШНЫЙ. Так вот на нем так классно ездить было! Все пропускают, никто не лезет, не подрезает - бояться..... 15.01.2003 16:57:28, ленивец
У ее же мужа еще до Нивы:)) была очень-очень приличная ауди. Говорит, ТАКОГО отношения (в общем-то в чем-то идиотского) не было:) 15.01.2003 09:43:16, Харас
К джипам, особенно к большим возможно более боязненно относятся , потому что в головах у россиян они связаны с определенной категорией водил.Ну вот, чтобы не "попасть под раздачу" и стараются подстраховаться.И покупают себе мощные и большие машины, типа Краузера, люди с большими амбициами (если психологически рассматривать категорию по маркам и размерам).Отсюда "барское отношение" ко всем окружающим, ну и прут как на танке.Хотя я заметил, чем приличнее автомобиль(не считая флажковых и с мигалкой), тем себя более корректно ведет.А то, что пропускают многие-это еще по и стилистике езды(я уже ниже написал, что заметкно, когда женщина за рулем;)).Да еще и на серьезной машине-вообще караул!!!!!;)) 15.01.2003 10:29:54, LEOP
Ясное дело под 50килобаксов машина, там одна царапинка в тысячу обойдется :-) Проще пропустить от греха подальше. 14.01.2003 20:21:52, Bitman
Но уж как-то слишком. Мы из двора выезжали и то машины остановились ... пропускают:) 14.01.2003 20:46:51, Харас
alena(29-30)
И ты теперь такую же хочешь??? :) 16.01.2003 10:55:40, alena(29-30)
Не-а. Самое смешное, что и эта девушка не хочет. Но в их семье деньгами распоряжается муж. Он ее Ниву себе отнял и посадил ее на этого бегемота:) 16.01.2003 11:03:07, Харас
alena(29-30)
у нас во дворе только на таких слонятах и кататься 16.01.2003 13:02:33, alena(29-30)
Ага, она паркуется у помойки, если заезжает ко мне. Или около субпрефектуры или кто там есть. 16.01.2003 13:09:34, Харас
alena(29-30)
у помойки это супер :))) 17.01.2003 10:13:31, alena(29-30)
А что делать? Она нашего двора ужасно боится:) 17.01.2003 10:19:24, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!