Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MeDyZa

С почином :(((

Предпраздничный день не задался - ночью подбили мирно стоящую во дворе Мышку - левое зеркало снесли и крыло прилично помяли. Даже предполагаю кто - жип у нас вечно в повороты не вписывается, напротив стоял. Уже доставалось левой стороне, но только чужая краска на крыле - заполировали и все.
Так что посмотрим, как работает отдел урегулирования убытков Мегарусс-Д и Автомир на Ярославке.
20.02.2009 11:11:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MeDyZa
Да, по возвращению с работы разглядела повреждения - пи...ц, да там не жип, а трахтор целый поработал, который у нас снег чистит ;(( Видимо удар был в левое переднее колесо, потому как оно в раскоряку сейчас, диск литой весь покорябан, крыло смято сильно, бампер слева поцарапан хорошо, фара болтается, царапина на передней двери и вмятина на задней двери. И руль перекошен - еще с подвеской видимо что-то. Едет, но при малейшей неровности колесо за что-то задевает.
Су...и, машине 5 мес, 7 тыщ пробега. Причем она аккуратно очень припаркована была, места для проезда вагон. Мы с утра опаздывали на работу, выскочили, увидели только зеркало свернутое, и помчались. Меня у метро муж высадил, и дальше поехал, а потом по телефону "обрадовал". И как сразу не заметил. Он вернулся к дому и ментов вызвал, пришлось на все дела забить и заниматься машиной.
Мегарусс тоже озадачил - нет у них договора с дилером Опеля, у которого ее покупали и обслуживаем. Предлагают калькуляцию или ремонт за наличные с последующим возмещением по чекам. Нашли идиотов, мы на 2% (а это 500 у.е. на минуточку) дороже за КАСКО заплатили, чтобы возмещение было направлением на сервис по нашему выбору. А то заплатим свои, а потом ждать от них выплаты до второго пришествия. Там минимум тыщ на 70, а если бампер передний менять, а не красить, то все 85.
Вообщем грустно, ездить на ней боязно, да и резину колесо небось жевать начнет, а мы на выходные за город собирались :((((
20.02.2009 19:47:37, MeDyZa
Mary-Lea
Блин. Уроды *-(((
Мне тоже тогда еще относительно новый жип покорябали. И я тоже увидела не сразу - на заправке, как раз то заднее крыло помяли, где крышка бензобака. А так с утра детей в машину - и, на ходу вставляя в глаза спички - вперед!
Причем муж при внимательном осмотре обнаружил кусочек голубой краски. Ударили высоко. Скорее всего мусоровоз, но никак не докажешь...
20.02.2009 21:50:17, Mary-Lea
MeDyZa
Не, не мусоровоз однозначно, туда, где машина стояла, мусоровозы не заезжают. А вот трактор, что дворы чистит, вполне - он на такой скорости вечно проносится вдоль дома, как на гонках. 20.02.2009 22:48:21, MeDyZa
сочувствую...
справку ГАИ дали нормальную?
20.02.2009 12:35:58, Katerine
MeDyZa
Да, под диктовку мужа все написали. 20.02.2009 13:10:58, MeDyZa
А камер наблюдения нет? Сейчас на многих домах поставили. Спросите в ЖЭКе там должны знать. У нас так возле дома товарища поймали, который колеса соседу портил. 20.02.2009 11:42:56, Iggem
MeDyZa
Нет камер, обсуждался вопрос на собраниях жильцов неоднократно, но у нас такой контингент, которому камеры не нужны, консьержке и то не все платят. 20.02.2009 12:18:02, MeDyZa
crazycat
уверены, что камер нет? у нас котингент тоже тот еще, коньсержек в подьездах нет и не предвидется, однако камеры, как оказалось, на всех подьездах... знакомый из соседнего дома так отловил, того, кто ему машину помял.... 20.02.2009 17:15:47, crazycat
:-(((
Жип не хочешь покараулить во дворе?
20.02.2009 11:24:20, Polett
MeDyZa
Для чего??? Что докажешь? Вряд ли на его кенгурятнике что-то осталось. Мегарусс башляет, только пока не знаю - как. Менты на удивление быстро приехали и оформили без доп. стимулирования. Муж уже собирается в СК. 20.02.2009 11:34:48, MeDyZa
Пуляющий Peter
Сжечь.(c) (-) 20.02.2009 12:52:04, Пуляющий Peter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!