Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mariella

Инструктором поделитесь (модераторы не удаляйте часика 2, потом сама снесу)

Девушки может у кого есть толковый инструктов в Восточном округе, только с машиной автомат.

Права у меня есть, а вот опыта нет, муж сказал учится ездить самой на свои встречи (я его достала со своим Сп и с субботними встречами)
04.02.2009 13:06:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Какой смысл учицца на автомате?.. (-) 05.02.2009 10:10:07, Пуляющий Peter
а мне в ЮЗАО тоже надо 04.02.2009 15:06:30, catino
kudiana
он по всей Москве, если устраивает звони) подгонит машину к любому удобному месту) 04.02.2009 15:18:57, kudiana
Манго-Манго
Ир, что тебе может инструктор сказать такого, чего не знает муж? Пару раз с ним съезди на встречи сама за рулем, а потом - в свободное плаванье. Главное - не бояться. Вернее бояться можно, пока не села в кресло водителя. Успехов
Тем более габаритов не чувствуешь - этому вообще научить нельзя. Только сама
04.02.2009 13:25:55, Манго-Манго
mariella
Ага, ты моего мужа не знаешь, у него инфаркт будет если я что-то не так сделаю (я с ним уже пробовала ездить, мне хватило). Я габариты машины не чувствую и не привыкла в зеркала смотреть, как черепаха ползти в правом ряду я могу, но это все, что я умею, лучше я уж поучусь на чужой машине и потом уже на своей буду ездить. 04.02.2009 13:35:00, mariella
Манго-Манго
Про мужа ясно) Понимаешь, тренируясь на чужой машине, ты привыкаешь к ЧУЖОЙ машине, и к тому, что рядом с тобой человек, который за тебя отвечает. А на дороге все по-другому.
Можешь в правом - ползай в правом. Но сама. Придет время, почувствуешь перестроение, научишься ощущать скорость соседнего потока, и в левом будешь летать. Только опыт, сын ошибок трудных (с) :) Только СОБСТВЕННЫЙ опыт.
Это как на велосипеде: сколько угодно можно объяснять, но, пока сам не станешь педалями крутить, не поедешь. Все ИМХО, конечно))
04.02.2009 13:41:54, Манго-Манго
mariella
Знаешь я иду учиться больше для успокоения нервов своего мужа (я ему предлагала, давай с дачи будем ездить позже и я буду тренироваться, боится давать). Он мне отдает свою Ауди (которую продаем) чтобы я ездила, т.к. Бмв ему жалко мне давать (а если ты ее разобьешь и т.д., короче жмот), но сам, же говорит о том, что нам 2 машины в семье не нужны (я хотела купить маленькую машинку и учится на ней, но мой говорит, с твоими коробками какая тебе маленькая машина, тебе либо джип, либо универсал нужен) и куда ты будешь ставить Ауди и кроме своих встреч ты больше на машине никуда ездить не будешь, на работу не выгодно, пока доедешь, соберешь все пробки, на метро быстрее и сегодня он мне утром сказал, что будет Бмв мне давать, только чтобы я потренировалась с инструктором.

p.s. у моего друзья спрашивала, почему он не дает жене учится ездить, он сказал, ага будет она учится ездить на х5, не жирно ли учится на такой машине?
04.02.2009 14:01:05, mariella
Манго-Манго
нервы мужа - это святое (это я серьезно совершенно) 04.02.2009 16:16:34, Манго-Манго
Косси
+1, я тоже пару раз с инструктором поездила на его машине ,а потом на своей .. правда с инструктором - он не испугался со мной ездить:) без педалей со стороны пассажира:))
А муж ... он и сейчас когда со мной "ну ничего ...на твердую 4 сегодня"
04.02.2009 13:52:58, Косси
kudiana
Вот, по ссылке
Ириш, если что скажи что я дала контакты)
04.02.2009 13:16:32, kudiana
нез@будка
Диан, а можно и мне воспользоваться ссылкой? Мне свекрови надо и именно чтобы инструктор на своей был, она очень давно сама не ездила. Спаасибо 04.02.2009 13:56:35, нез@будка
kudiana
конечно))) он мне только спасибо скажет), он реально хороший 04.02.2009 14:07:35, kudiana
mariella
Спасибо, супер, что у него джип, мне как раз на джипе и надо, а то я как черепаха ехать могу, но габариты машины не чувствую и не понимаю, пролезаю я между машинами или нет. 04.02.2009 13:20:05, mariella
kudiana
Ириш, он и человек очень хороший, спокойныыыыыый! Но в плане вождения я его конечно не знаю, не ездила с ним, но общаемся очень часто), он папа Ванюшки, мальчика из нашего двора. 04.02.2009 13:24:10, kudiana
mariella
Спокойный это хорошо, а то я со своим нервым мужем не могу учится, говорит, что блондинкам за рулем делать нечего. 04.02.2009 13:29:06, mariella
kudiana
нагло врет!)))))))))) это брюнеткам там делать нечего))))) шутЮ)) 04.02.2009 13:47:35, kudiana
kudiana
1250 рублей-час занятия ,авто с подачей клиенту минимально от 2-х часов. 04.02.2009 13:17:55, kudiana
kudiana
Ириш у меня есть хороший, на автомате, сейчас кину его сайтик) 04.02.2009 13:13:44, kudiana
mariella
Спасибо, жду. 04.02.2009 13:15:34, mariella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!