Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

блондинки охотятся на мой бампер :-)

Чет мне сегодня скушно и злорадная я немножко :-)

Ежели кто помнит мою чудесную историю про побитый на стоянке бампер и последующую войну с гаишниками, оценит эмоциональную сторону истории. Кому интересно - см. ссылку

Собсно, сама история.
Забрала я машинку из сервиса после того, как мне починили бампер (тот самый, помятый на стоянке злоумышленником/цей)... И вот я приехала на встречу, до которой осталось минут 15, припарковалась между двух маши (по диагонали), сижу в машинке, книжку читаю. Бросаю взгляд (случайно) в зеркало и... Яростно сигналю. кому бы вы думали? ЗЛОУМЫШЛЕННИЦЕ!!! То есть случайный взгляд в зеркало спас мой нищщщастный бампер (все там же, ага) от очередного ремонта.
... посигналила, стоим. Опускается стекло...
-ой, извините, а Вы не могли бы отъехать, а то я первый день на этой машине, к габаритам не привыкла.

не, ну а че мне оставалось ответить счастливой водительнице лексуса? ну конечно, я отъехала :-)
04.02.2009 17:53:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Мну как-то три раза за зиму в задничный бампер стучались, причём все разы -- в пробке. Однако треснул он именно на блондинке! (Предыдущие обои были мужыками ни разу.) 05.02.2009 09:57:21, Пуляющий Peter
так были мужиками или нет? :-) 05.02.2009 11:28:53, Katerine
Свят, свят, свят! Это рок какой-то. Небось тот гаец с кем Вы "бодались" сглазил или накаркал. А чтоб его... ну гайца конечно ) 04.02.2009 22:12:52, littlebell
да вот и я бы так подумала, но прикол в том, что побит был бампер до знакомства с этим... милейшим человеком :-)
я так думаю, что у меня предназначение такое - помогать блондинкам:-). Одну я вот на прошлой неделе догоняла на светофоре,чтобы сообщить, что она в 2 часа ночи едет с выключенными фарами :-) А другой рассказывала как-то, что такое "телефон за дворником", ежели кому выезд перекрывает :-)
05.02.2009 11:22:06, Katerine
Ага )"тел за дворником" это еще ладно. Паркуюсь на час... выхожу - запер оч приличный пацаномобиль легаси новенькая, и что приятно на А4 крупно тел напечатан за стеклышком лежит. Звоню - не подходят. Звонила я 15 мин. БЕС ПЕРЕРЫВА... тишина. Идет мадам к машине, спрашиваю:
-а машину Вы поставили (ну может муж парковал все-таки)?
-да,я!
-девушка я Вам 15 мин звонила, может тел потеряли (ну бывает же)?
-нет, просто Я НА ЧУЖИЕ НОМЕРА НЕ ОТВЕЧАЮ!
.................БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ........­........
05.02.2009 13:25:12, littlebell
Сью
:)))))))))) не разочаровывайте: блондинка??? 05.02.2009 19:37:13, Сью
ЕК настоящая
Щас глОмурно и политкорректно говорить не "блондинка", а "очень миниатюрная девушка".
:)
06.02.2009 19:05:17, ЕК настоящая
Сью
:))) 06.02.2009 23:43:07, Сью
Вот неувязочка - сие чудо было в шапке! 05.02.2009 20:44:26, littlebell
Но мозг явно вытравлен супрой :) 05.02.2009 20:47:49, littlebell
суперррррр! :-) то есть муж, видимо, научил, что надо тел оставить, а что на звонки надо отвечать потом - не научил :-)))
ржунимагу
05.02.2009 14:47:24, Katerine
:-)))))) 05.02.2009 15:13:09, littlebell


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!