Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helly

Жизнь превращается в сериал :)

Жизнь превращается в сериал "В зале суда" :))) Таперича буду судиться я :) С главгибдуном нашего района :)
Поймали меня в снежно-гололедном поле, когда-то бывшем дорогой, и припаяли "Движение по тротуару" и 2 штуки штрафа. Гляньте ради интереса, плиз! Кто увидит на фото тротуар - скажите мне :))))
02.02.2009 21:42:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Ну, удачи! 03.02.2009 19:01:01, колобоча
не понял я ваще, чаво они упираются, придурки!!!

а цена вопроса какая была? (штрафов двух)
03.02.2009 14:47:54, Katerine
Helly
В смысле "цена вопроса"? Официально - 2 тыщи штрафа. Разойтись на месте - 1.5 тыщи. Только я уж лучше отдам две государству, чем буду коррупцию подкармливать :)

Да и еще соображение - полторашку надо здесь и сейчас, а две штуки еще может отдам, может нет - и будет это когда-нибудь потом :)))
03.02.2009 21:54:11, Helly
да нервы просто жалко... ну и время, конечно. они подлецы, что и говорить. но тем меньше с ними встречаться хочется и вспоминать... оно Вам точно надо? из принципа? :-) 04.02.2009 12:45:58, Katerine
Helly
Во-первых, полторашку здесь и сейчас мне жалко :) Я уж лучше побрыкаюсь - две штуки еще то ли отдашь, то ли нет, и будет это фиг знает когда.
Во-вторых, местные дорожники уже за...али (это самое мягкое, как я могу их действия назвать) и есть повод хоть попытаться с ними поквитаться.
В третьих, эта конкретная кормушка уже довольно давно используется, и имхо, гаям выгодно держать там яму (летом это место ничем не лучше) и не давать дорожникам ее заделывать. А поскольку это самый короткий путь к моему дому и гаражу - уже достало прыгать там, как лягуха, с кочки на кочку, причем Бог знает сколько лет подряд.
В четвертых, еще месяца не прошло, как за взятkу закрыли двух местных гайцов - так что остальные осторожничают, впрямую откупиться не предлагают, вынуждают "делать им предложение" - а мне не улыбается составить компанию двум их коллегам в СИЗО.
Ну и, наверное, я просто скандальная баба :)))) Хлебом не корми - сделаю скандал из чего угодно :)))
04.02.2009 22:53:28, Helly
Оль, да я согласна... Вы же знаете - я сама за гражданскую ответственность :-). Просто сочувствую, что придется с ними "общаться". Про "кормушки" согласна. У меня перед подъездом маленький отрезочек дороги сделали односторонним, а разметку сплошную не убрали... А по обоим краям дороги стоянка... И что бы Вы думали - стоят гаааады, чуть ли не круглосуточно.
Удачи!
05.02.2009 11:28:03, Katerine
Текст искового заявления выложи. 03.02.2009 10:37:15, 43684
Helly
Сейчас правлю, адвокат кое-чего посоветовал изменить. Как будет окончательный вариант - выложу :) 03.02.2009 12:52:05, Helly
Kno
Супер! Удачи, жду продолжение истории :)

Так их!
03.02.2009 10:26:08, Kno
Ellen
Месть от ГИБДД? Сочувствую(((
Фотографии к делу приобщены? Рассматривать их в суде будут?
03.02.2009 10:23:30, Ellen
Елена Д.
у нас примерно такие же "тротуары", только по ним могут ехать разве что вездеходы :)) 03.02.2009 08:46:14, Елена Д.
Helly
А вот отгадка :))))
Справа - дорога, расширение (парковка у магазина) и газон (там, где знак "Уступи дорогу). Тротуара справа нет. Он находится слева :)))
По этому поводу мне очень интересно - тюнинг человеческой головы (установку радара, эхолота и глубиномера) уже проводят или мне это все в машину ставить? :))))
03.02.2009 08:31:16, Helly
ЕК настоящая
Справа вижу. А слева он тоже есть?

Удачи тебе.:)
03.02.2009 00:41:54, ЕК настоящая
Пуляющий Peter
Трутуаруе, очевидно, там где растут знакуе "уступи дорогу" и куст слоновника.
02.02.2009 22:12:12, Пуляющий Peter
Куда глядеть-то? 02.02.2009 21:45:00, Зеленоглазая Коза
Helly
В альбом :))) Ссылочку добавила :) 02.02.2009 21:47:24, Helly
Жесть. Предлагаю выдвнуть еще иск к управе за ненадлежащее состояние придворовых территорий (я не юрист), и хроническую неуборку. Сочувствую и удачи! 02.02.2009 21:56:17, Зеленоглазая Коза
Helly
Это у нас УЛИЦА такая :)))) Прикиньте, какие у нас дворы?
(Вчера Жигулевским фартуком, едучи по колее, сровняла межколейный бруствер - глубина колеи больше 15 см)
02.02.2009 22:09:26, Helly

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!