Раздел: ДТП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Обидели:(

Вот и я обижна "новым русским":) Хотя я была не на ЗАпорожце, а он не на шестисотом мерсе.. Я ехала на своей семерочке, а он на своей хонде-цивик. Но мооооооорда...... ЖУть. В общем, имеем: узенькая дорожка, по которой медленно едут машинки (сколько, да и пробка впереди). Он обходит справа, и начинает меня "втирать". БЕз мигалки, без просьбы. Просто притирает. Мне очень не хочется на встречку во-первых, а во-вторых - не люблю хамов. Результат: притерлись боковыми зеркалами слегка. И тут его понесло..:((( он открыл свое окно, начал материться, оторвал мне боковое зеркало и шмякнул его об капот. Я встал, и пока приходила в себя, он успел умотать, а за ним еще несколько машин - так что я даже номер не запомнила.
В принципе, зеркало - небольшая потеря. Но как-то стало фигово... Вот ездят же такие.. и много их... и не деться никуда. И ведь не прав он был 100%, а вот взял и оторвал мое зеркало, об которое САМ же обтерся:(( Гад.
25.12.2002 14:24:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне муж все время говорит: "Есть золотое правило ДДД - Дай Дураку Дорогу!"

Я всегда им пользуюсь при малейшем подозрении на Д.
27.12.2002 19:56:58, Наташа и Игорек
У нас, в Москве, не тот прав, кто соблюдает правила, а тот кто наглее и задиристей! Правда жизни, блин! Сочувствую и знаю как это непрятно. Я однажды на подставу попалась. Не сильно. Беремчатая былв исшо, так я на мужуке повисла и вопила. Так он и не смотался! :)))) А вообще, другие "участники движения", так называемые, могли бы остановиться и помочь, особенно те, кто сзади ехал и все видел. Но уступать дорогу ТАКИМ НАДО! Себе дешевле! Удачи и шершавой дорожки! :)) 27.12.2002 18:50:02, Иришка с детишком
alena(24-25)
Обидно конечно, но в автошколе, первое правило записанное в тетрадке гласило: Дай Дураку Дорогу!!!
Пользуюсь им всегда - хочешь - лезь
тут главное дистанцию суметь выдержать
27.12.2002 15:13:01, alena(24-25)
Вот со мной таких ситуаций никогда не происходит - я всегда притирающихся пропускаю - жалко что ли? Зато все зеркала целы :))) 26.12.2002 16:28:13, Зося не с работы...
Лиса (aka Юля)
Я Вас очень понимаю. Сколько раз со стороны видела подобные ситуации, но только между мужиками. И сколько раз меня подмывало подставить свою бочину, когда меня явно выпихивали и я была бы права на 100%. НО! Подумав, чем это может обернуться (как минимум - 2 часа потерянного времени в ожидании ГАИ, хрен знает сколько - на ремонт и еще из виновного деньги выколотить, ну и как максимум - узнать о себе много неинтересного, типа "Надавали права всяким дурам!" и получить увечия, вдруг псих за рулем, а нагло лезут, как правило, именно они), пропускала. И ни разу не жалала об этом. Bitman прав 100 раз. Ваш обидчик еще найдет свой столб. Не расстраивайтесь!
Удачи!
С уважением, Юля.
26.12.2002 11:23:28, Лиса (aka Юля)
Не расстраивайтесь, рано или поздно он найдет своё ... камаз лоб в лоб, или столб на 120 км. Многие, кому правила не писаны, кончают подобным образом, жаль только что при этом страдают вокруг них нормальные люди :-( 26.12.2002 09:28:15, Bitman
Правильно. У меня муж тожу часто повторяет, когда у меня разыгрывается неуемное желание поучить подобного товарища: "На этого дурака дурак найдется."
И этот "козел" встретит еще такого же "козла" на узком мосточке над пропастью.
26.12.2002 15:46:02, Ильда
Сигналить дурным голосом нужно было по полной программе.Да еще и показать серьезность намерения.Вы повелись, вот отстойник и попер.Понавесьте "У" , да еще и каблук-будут за версту объезжать;)А таким нужно сразу в пятачину(что я и практиковал пару раз;)) 25.12.2002 23:26:16, LEOP
Фунтик
с "ушками" еще больше наглеют (проверяла). А каблук повешу только под страхом смертной казни:) 26.12.2002 09:56:52, Фунтик
А почему так с каблуком? 26.12.2002 12:34:59, Муся
Фунтик
Повесить каблук - это значит признать, что женщина за рулем - это стихийное бедствие. А я так не считаю!!! Я езжу гораздо лучше и аккуратнее мужчин. 26.12.2002 13:02:38, Фунтик
Точно-точно, "туфли" разнообразные это как прямая декларация своей неполноценности. А знаки уничижительные надо в принудительном порядке хамам врод Вашего ликвидатора зеркал приклеивать :) 26.12.2002 13:16:30, kateD
Ольга Оводова
:-(
25.12.2002 21:53:07, Ольга Оводова
ленивец
Золотое правило - ПРОПУСТИ ДУРАКА! 25.12.2002 16:05:29, ленивец
Не расстраивайтесь! Хорошо, что обошлось только зеркалом:()))
На дороге разные люди встречаются, но хороших все-таки больше.
Надеюсь, в новом году Вам только такие и будут встречаться: и на дороге, и в жизни.
25.12.2002 16:05:23, Werta
Жуть, какая. Гад, однозначно. Вообще народ перед Новым годом, как у ума посходил, я за последние дней 10 бибикалкой пользовалась, кажется, больше, чем за все 7 месяцев вождения. 25.12.2002 14:39:32, kateD
Фунтик
точно, кстати... мне тоже сигналить часто приходится. и аварий много наблюдаю - особенно на выездах на главную дорогу. 25.12.2002 14:59:41, Фунтик
И я это заметила. В последнее время, благо обстоятельства позволяют, перестала машиной пользоваться - надоело встречаться с подобными "зеркальщиками" :( 26.12.2002 15:43:46, Ильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!