Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А можно попросить отговорить меня покупать Хонду ЦРВ!

Напишите, плиз, все плохое про нее:). Ну или очень хорошое, чтобы быстро решиться.А еще буду очень признательна, отзывам ее владельцев!
06.01.2009 22:36:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что тут отговаривать-то??? Дорого, не практично, не экономично, не эргономично, неудобно и т.д. и т.п. 11.01.2009 23:22:52, Я балдею....
у нас crv уже 2 месяц - не нарадуемся :)) недавно на большой площадке пытались ее в занос увести - не далась зараза :)) чего только не делали...а не уходит в занос и все тут :)) любые кочки проезжает как на подушке...внутри все очень комфортно и красиво! 09.01.2009 11:46:26, Mandarinka
сами просили
1. Очень угоняемы (как следствие - нужен будет дорогой охр.комплекс)
2. большие очереди в сервис
3. дорогое ТО
4. дорогая страховка

Не... я не могу отговорить - Вы уже все решили. :)
07.01.2009 02:46:23, сами просили
СПасибо. Я просто полагаю, что если иномарка, то по-любому эти расходы будут дорогими..:(, если только нашу брать..:))), но они то же угоняемые:), к слову. 07.01.2009 22:30:29, Хонда СРВ
КошМарочка
вы не совсем правы ;-)
Есть более угоняемые марки, и менее угоняемые. И цена охранных устройств на них и цена Каско оправдывает даже покупку более дорогой машины.
Я ТОЛЬКО про иномарки говорю.
08.01.2009 01:45:39, КошМарочка
Nightmare
ну да, есть еще порш кайен, которые многие компании вообще на страхование не берут:-) 08.01.2009 09:56:42, Nightmare
КошМарочка
ага... но мы пока вроде не о них ;-)))) 09.01.2009 01:00:16, КошМарочка
solosh
хорошая машинка, очень хорошая. Я плакала когда мою праворульку продали (продали за 2часа причем)

CR-V моя любовь НАВСЕГДА!!! а НОВАЯ моя мечтааааааа
07.01.2009 00:12:31, solosh
У нас первая машина была и есть- хонда CRV. Ничего плохого не могу сказать, по всем кочкам- как на подушке едет, из поломок- только масло меняли через положенное время и фару разбили)). все з\части- пожалуйста, на экзист.ру есть. парковаться на бордюр запросто, 4 VD - заносы и снежок нипочем, если в городе- отключаем полный привод, лыжи горные помещаются на 4 чел, даже велик влез взрослый в салон)).Очень надежная красивая машина, покупайте- не пожалеете.Для меня один минус- не могу психологически привыкнуть к габаритам, поэтому купили мне мелкую машину. Но это лечится парктрониками, просто муж не хочет их ставить, ему и так норма. Да, еще , когда едешь в потоке- машина свою полосу держит, не как не мелкой- руль чуть в сторону, и все, прижалась в кому-нить в другой ряд.Это я уже сама почувствовала, когда сегодня свою мелкую машину "ловила" на середине полосы((чуть грузовик не поймала 07.01.2009 00:07:09, anetanet
Спасибо. А сейчас, кстате, у них парктроники в штатной комплектации идут.. 07.01.2009 22:33:12, Хонда СРВ
КошМарочка
угоняют? Цена страховки? 06.01.2009 22:58:36, КошМарочка
Посмотрела по угону она не в десятке первых, где-то 18-ая 07.01.2009 22:35:33, Хонда СРВ
Какая разница, какая она по счету в списке угоняемых... У страховщиков свои таблицы угоняемости и на CRV повышенные тарифы практически у всех. И обновлять страховщики свои тарифы, особенно по угоняемым авто, не торопятся... 08.01.2009 23:23:03, Polett
КошМарочка
да, надо учесть, что считается НЕ только угоняемость, но и кол-во угробленных машин.

Очередной пример - на Аутландер (2 года) Каско насчитали на 60 тысяч, на Вольво s60 (1 год) - 54, на Вольво XC70 (3 года) - 40. При том что все три машины оценены примерно в 800 тысяч рублей.
09.01.2009 01:03:54, КошМарочка
ЕК настоящая
Это Вы не туда посмотрели. :) Я серьезно.
И потом: какая Вам разница - в десятке она или в пятерке?

Просто ради интереса на авто.ру в Защите от угона спросите - как насчет их угоняемости, и во что обойдется охрана. Думаю, тыщ 50-60. На КАСКО отложите столько же. На зимнюю резину еще 20.
08.01.2009 01:37:47, ЕК настоящая
fedorka
у моей подруги есть. каска-90 тыщ, колеса явно дороже... махонька царапина на зеркале -10-15 тыщ за покраску... а машина хороша... 08.01.2009 22:27:30, fedorka
ЕК настоящая
Упс. :( 08.01.2009 22:52:49, ЕК настоящая
solosh
тоже мне причина!! :-) 07.01.2009 00:13:24, solosh
КошМарочка
угоняемость? на мой взгляд причина и значительная... Цена страховки? ИМХО тоже... Я на старую Мицу плачу больше чем за новую Вольву двумя классами выше. Про Тойоту уж вообще молчу - это был запредел... 07.01.2009 17:13:30, КошМарочка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!