Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Дороги завтра

Уважаемые автомобилисты, помогите мне советом! Я уже давно через центр не езжу и в пробках не стою... А завтра надо к 11 часам добраться, условно говоря, от Коломенской до района Октябрьского поля. Что в эту пору творится на третьем кольце: стоит мертво или ничего себе? Сколько времени закладывать на дорогу?
25.12.2008 12:27:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
Закладывайте 1,5-2 часа и ищите дорогу в объезд третьего, садового и бульварного, а также по возможности мимо основных магистралей или с возможностью с них сбежать в любой момент. Скорее всего, успеете 25.12.2008 21:44:09, Nightmare
Сью
а ещё завтра у многих корпоративы, поэтому, возможно, машин будет меньше... но их могут компенсировать гости столицы, усугубив предновогоднюю суету на дорогах и в магазинах :) 25.12.2008 18:57:59, Сью
Mary-Lea
Э-э, это не машин будет меньше, а аварий больше *-)
Я в прошлом году в такой "корпоративный" вечер возвращалась с детьми домой. Не слишком поздно, часов в 8-9 вечера. По МКАДу чуть-чуть и потом по маленьким улочкам до дома - на проспекты почти не выруливала. Пьяных немеряно на дорогах было, от двоих еле увернулась!
Надо мужу сказать, чтобы завтра на метро ехал - нам аварии не нужны!
25.12.2008 19:25:04, Mary-Lea
Сью
это явление вообще вне рамок моего понимания :(((( 25.12.2008 19:48:53, Сью
один час пятнадцать минут ))

на третье кольцо лучше не соваться.

коломенское, андропова, набережная москвы реки, тверская, сокол, октябрьское поле
25.12.2008 17:26:14, 43684
Сью
от Коломенской я бы выехала за 1,5 часа, не больше... 25.12.2008 17:02:28, Сью
Lyta
Мерь, я, куда бы ни ехала, закладываю от 2 до 3 часов. Пробки возникают так неожиданно и непредсказуемо.... 25.12.2008 12:29:59, Lyta
O'Merry
Ахххренеть :( Вот же ж как я здорово до сих пор жила, а? И не ценила своего счастья...
У меня сейчас все ежедневные маршруты - ПРОТИВ общего течения, я себе качусь с ветерком, а встречка стоит, как вкопанная. Блин, три часа... не, на это я пойтить не могу! :( Но и на метро ехать тоже не выход, на нашей ветке с утра еще надо героически в поезд впихнуться :(( Ой, блин, попала!
25.12.2008 12:32:59, O'Merry
ПривеТ.Т.
на коломенской войти реально, выходит очень много

а ты правильно ,кстати, влезаешь в поезд?
25.12.2008 12:44:20, ПривеТ.Т.
в 10 мне кажется на коломенской можно будет зайти в поезд 25.12.2008 12:41:14, Йоко
Lyta
Есть еще способ :). Я выезжаю на машине с небольшим запасом. И если вижу, что точно не получается успеть, кидаю ее где-нибудь у метро и пересаживаюсь... 25.12.2008 12:38:09, Lyta
Риммус
я думаю, три многовато, но вот два - запросто :( 25.12.2008 12:37:06, Риммус
O'Merry
Черт с ним, пусть два! Лишь бы не в метро :(( Потом-то ведь еще работу работать :((( 25.12.2008 13:44:32, O'Merry

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!