Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леньчикк

А как Вы обмывали свою новую машину?

Курим с мужем на балконе, смотрю вниз, стоит машина с транзитными номерами, вокруг родственники и дети и ходит огромный мужик и писает на машину. Родственники советуют еще в салон пописать, я с балкона предложила еще и по кака..., меня не услышали...
11.12.2008 23:14:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нуу нееее. Заочного обмывания, по-моему, достаточно :))), пИсать - это слишком... Может шампансткого у них не нашлось? :)))) 13.12.2008 01:07:35, Ai_va
о! новое слово в искусстве пития
<Заочного обмывания, по-моему, достаточно>

Я раньше только про заочное отпевание слышала.:)
13.12.2008 01:24:26, о! новое слово в искусстве пития
Люля и Лици
Так может они ее не купили, а продали :))) Решили нагадить новому владельцу... (Сцена напомнила фильм "Больше Бена" Русские: - Чем здесь воняет? Араб: - "Воняет?"))))) 12.12.2008 17:01:19, Люля и Лици
Kno
фууу... огромный мужик писает на машину в присутствии детей и родственников, какая гадость :(
дети то хоть отвернулись?
12.12.2008 10:34:39, Kno
ГрандПапчик
т.е. маленькому мужыку - МОЖНО???))) 12.12.2008 10:56:29, ГрандПапчик
У бедных свои причуды... 12.12.2008 09:45:51, Polett
Пуляющий Peter
Это они её не обмывали, а метили. Типа как дзобагге территорию метят. :-/ Штоп ниугнале наверное...
11.12.2008 23:35:08, Пуляющий Peter
примерно так:)
Разбили о крыло бутылку шампанского, вылили остаток сверху и оставили под июльским тополем. 11.12.2008 23:17:32, примерно так:)
Леньчикк
а крыло не помяли? жестоко 11.12.2008 23:24:25, Леньчикк
примерно так :)
КАСКО тут же отбилось, а по крылу потом пнули с другой стороны - стало как новое. 11.12.2008 23:44:14, примерно так :)
Сью
а чего его жалеть! броня крепка ;) 11.12.2008 23:26:17, Сью

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!