Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lem

Что сказать женщине которая

Типа опрос.
Сегодня утром перегородила выезд из гаража мне и еще одному мужику.
Телефон не оставила.
А когда выходит через десять минут бибиканья. Хлопает глазами и говорит, ну я же вышла.
(Машина кстати джип от мицубиси. Паджеро кажется).
Сама брюнетка маленького роста.
04.12.2008 11:12:13,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что сказать о тех мужчинах, которые запирали меня во дворе и не оставляли телефона? а вообще я так поняла зимой у нас во дворе это нормальная практика - с утра периодически кто-то сигналит минут по 10-15
по ссылке видно, что еще есть свободные места )
04.12.2008 22:38:43, Йоко
Lem
Если не первый раз ... сделайте так чтобы дошло. Методов масса... 05.12.2008 09:25:14, Lem
я просто поняла, что проще ставить в другом месте, где ни кто не запрет, а не выяснять каждый раз кто владелец машины, теряя свое время. 05.12.2008 21:45:25, Йоко
А вы не можете предположить,что когда человек,заперший вашу машину,приехал и припарковался,то ВСЕ остальные места были заняты,а когда вы выглянули в окошко какие то места освободились?
то,что даже телефон не оставляют.это да,свинство..я б таких учила жестко!
04.12.2008 23:30:12, мысль
естественно так машины ставят когда все места заняты, а в дальний правый угол ни кто не поставил иначе запрут другие )) я и писала, что есть свободные места - не все машины заперты )
но вот странным образом я почему-то не запираю чужие машины, когда свободных мест нет (хотя давно уже во двор не заезжаю, в любой момент даже днем могут запереть), а ведь могла бы, почему бы и нет, и окна у меня выходят на другую сторону - хоть обсигнальтесь ))
05.12.2008 21:52:37, Йоко
solosh
такие люди ставят авто на нейтраль, что бы можно было откатить машину в сторону. 04.12.2008 22:59:20, solosh
Lem
Никогда не ставят. 05.12.2008 09:26:19, Lem
У вас еще такие вопросы возникают? Те же самые слова, на которые у вас хватило бы смелости, если бы вышла не крохотная брюнетка, а 2-метровый бугай с телосложением боксера Валуева...

Перед таким вы, наверное, еще бы извинились, что своим бибиканием потревожили его сон...
04.12.2008 14:59:04, Polett
Lem
Читайте ниже. Она вышла с мужиком. Мужик (под 180 см.) стоял в метрах 10 и молчал.
Пока сначала я, потом второй пострадавший ей объясняли что нужно делать, чтобы все были довольны.
Матом мы ее конечно не крыли, но дали пару ЦУ. Про записку с телефоном и её голову, которой нужно иногда думать. ;)
04.12.2008 15:29:25, Lem
Читаю "Она кстати вышла с мужиком каким-то ... "

Вы всегда, видя 2 выходящих из подъезда людей, делаете вывод, что они "вместе"?

Уходя на 10 минут от машины, я никогда не оставляю записку с телефоном, ибо психов на улице предостаточно, особенно по осени. А из-за одного психа менять номер мобильного, которым я пользуюсь 8 лет, мне влом. Кому надо - погудят...
04.12.2008 17:06:45, Polett
Lem
Вам нужно еще подробностей. "Какой-то мужик" это значит не знаю кто. Муж, любовник, охранник. Он ей потом помогал парковать машину к бардюру и специально для Вас
Они ушли вместе в подъезд.. т.е. он ее знал. ;)

Я же не знал насколько она ушла. Она просто вышла через 5-10 минут. После начала бибиканья.
И зря ... не оставляете... Это я такой спокойный и культурный. А другой может и дверцу помять и зеркало оторвать. А потом поехать на метро.
А мне влом ждать. А если Вы не услышите гудки?
А сейчас выехал на 10 минут позже - совсем другие пробки на дорогах.
04.12.2008 17:20:30, Lem
Я прочитала ваше сообщение, дала на него ответ. Оказалось, что надо было прежде чем что-то отвечать читать всю ветку с ответами? Так заранее надо предупреждать... 04.12.2008 18:12:27, Polett
Lem
Пошлю Вам предупреждение в следущий раз. 05.12.2008 09:23:30, Lem
Пуляющий Peter
Убить, памойку сжечь.(c) (боян)
04.12.2008 14:10:06, Пуляющий Peter
Я купил месяц назад ручную лебедку для того, чтобы передвигать машины, если меня запрут.

Дебелизм, колнечно, но возможно, выручит при необходимости
04.12.2008 12:15:08, 43684
Lem
А ее к дереву чтоль? Идея ....
Я наверно базу ГАИ куплю скоро.
А то обычно участковому звоню он пробивает... Правда неохотно и не всегда телефон есть... Но пару раз помогал.
04.12.2008 12:21:50, Lem
а смысл? все равно быстрее чем через 10 минут я не выйду :) 04.12.2008 12:52:44, Циферька
Lem
Смысл в том что гудение не всегда помогает.
Случай. Зима ... BMW 7 кузов (~ 2 т)напрочь перегородила наш двор.
3-4 машины заперты. Звоним. Находим чья.
Звоним в квартиру. Тишина. Начинаем молотить по двери ногами так, что слышно на первом этаже. Квартира на 7. Удается разбудить чувака, через 30 минут.
Он с глазами в точку уматывает ... Занавес ....
04.12.2008 13:14:50, Lem
Kno (длинно)
Сказать - не знаю, но был случай пару месяцев назад совсем обратный.
Надо было в ерапорт ехать, мой мужчина ушел за ребенком в соседний дом, мне было поручено выехать со двора и ждать возде дороги чтоб не терять время. На стоянке какой-то умник запер несколько машин (в том числе и мою), у него машина без сигналки, постукивание тапочком по колесам не привело ни к чему, бибикала отчаяно минут 15, бегала вокруг и узнавала у сидящих возле подъезда чья машина - никто не знает. Через какое-то время выходит такой гордый перец из подъезда, с семьей (ребенок и женщина), я уже ору с глазами на выкате... а он мне заявляет что пока его не было я поцарапала его новую машину из-за мести что он меня запер и ща будет вызывать гаи. Тут уже подоспел и мой мужчина с ребенком (я ему позвонила и соообщила что выехать не могу). Мужики сцепились в драке, хорошо что сухо было. В итоге мы немного опаздали, мужчина мой получил боевые ссадины из-за неравной весовой категории. Кто прав и что говорить когда запирают для меня осталось загадкой.
04.12.2008 11:27:23, Kno (длинно)
gera
ого у вас там баталии какие! :0/ 04.12.2008 11:51:12, gera
Lem
А этот перец.. потом через милицию не нашел Вас? Номер то запомнил наверно ... 04.12.2008 11:35:53, Lem
Kno
Он после драки протер свое чудо-юдо тряпкой, извинился что ему показалось что машина поцарапана и удалился в неизвестном направлении. Его номер у меня записан, даже знаю где он живет. Просто по человечески не приятно. Запер машину, полез в драку...
Я его машину не царапала :)
04.12.2008 11:43:29, Kno
gera
кхм..наверно в этом есть некий сакральный смысл, когда вы в деталях описываете марку машины, цвет волос девушки и ее рост...Может поделитесь, зачем такие подробности? 04.12.2008 11:23:18, gera
Lem
Очень просто. Марка чтобы поняли что ее раскачать и включить сигналку трудно. Тяжелая. Цвет волос чтобы не было ... ну блондика ...
И еще впервые видел женщину за рулем такой машины. Значит она не полный чайник, а такие элементарные вещи не соображает.
04.12.2008 11:35:00, Lem
Helly
Молодые женщины за рулем _таких_ машин еще хуже, чем блондинки на красных маФынках :(((( Они ощущают свою полную безнаказанность + обычно безалаберные от природы, ибо думать о ком-то, кроме себя, любимой, не приучены, а все проблемы решаются телефонным звонком папе-мужу-любовнику + обычно даже сдав на права (или купив права), менталитет у них не меняется.
Короче, молодуха на джипе - независимо от цвета волос - это почти диагноз :))))
04.12.2008 12:35:51, Helly
я фигею, дорогая редакция!! 05.12.2008 17:20:23, Иероглиф
Helly
Из трех знакомых мне "оджипленных" дев - все три именно такие. Еще пара дам бальзаковского возраста - нет проблем, выделяются только машиной, а не поведением на дороге. Может, конечно, выборка нерепрезентативная (глубокая провинция, что поделаешь) :))) 05.12.2008 18:02:12, Helly
на основе трех дев, не стоит делать такие безапялиоционные выводы о девах на джипах и о их личных характеристиках. Какая разница кто поможет ей решать проблему? Может это хорошо, что есть кому помочь человеку. Впрочем, никогда не стоит вообще делать таких обобщительных выводов о водителях любых машин, тем более переходить на личностные характеристики, развешивая ярлыки - они блондинки...итп... Блондинки тоже разные бывают. Все люди разные, ситуации разные, машины разные.

всегда удивляла такая категоричность и способность всех стричь под одну гребенку.
05.12.2008 18:38:35, Иероглиф
Helly
Есть небольшая разница: стричь всех под одну гребенку или выделять опасные для окружающих группы машин/водителей и, соответственно, более настороженно к таковым относится.
Я вполне согласна, что _не_все_ юные девы на джипах - тупые телки. Но завидя таковую - гораздо полезнее для здоровья насторожиться, ибо _очень_часто_ они ведут себя именно так.
Равно как настороженно следует относиться, например, к хач-мобилям (страховки скорее всего нет, права скорее всего получены в кишлаке). Например, к новым авто, ползущим медленнее Оки (не привык еще человек к новой машине, может нажать че-нить не то). Например, к Москвичам с дедулями за рулем (вполне возможно, они вас не увидят). Например, к автовозам (без комментариев). Ну и далее по списку (а он длииииииинныыыыыый :)
Так что джип-девы - только одна из многих категорий, с которыми нужно быть осторожными, только и всего.

05.12.2008 22:34:42, Helly
gera
Ну если с такими мыслями каждый день выходить из дома, припоминая этот нескончаемый список тех, кого надо бояться на дороге, то...В москоу не стоит выходить не то что из дома, из подъезда:) 08.12.2008 12:51:01, gera
Helly
Да не бояться надо, а думать головой и пытаться ситуацию предсказать.
Если у дамы на советской восьмерке, стоящей перед Вами, периодически зажигаются фонари заднего хода - Вы к ней будете поджиматься под бампер или отстанете на пару метров? И не говорите, что Вы не боитесь за свой бампер в данной ситуации :)))) Даже будь у Вас сто раз КАСКО - время - тоже деньги.
09.12.2008 19:09:37, Helly
Это в Вас зависть говорит??? :) 05.12.2008 14:01:27, Я балдею....
Helly
Да упаси Боже :))) Моя мечта уже месяц как стоит в гараже :))) Просто сколько я таких джипомонстров видела с юными девами за рулем - едут они так, что хочется убраться от них максимально далеко (я обычно сворачиваю на параллельную улицу) - это, блин, не красненький Матиз, уж если долбанет - мало не покажется.
Некоторых из этих юных дев знаю лично (провинция-с) - максимум, на что у них хватает мозга - не глядя подписывать бумаги в "своем" офисе и делать маникюр. ПДД там даже под подушкой не ночевало.
Дамы постарше даже на таких монстрах ездят более вменяемо.

Может, конечно, в Москве и Питере все по другому, но у нас вот так :(
05.12.2008 17:55:51, Helly
Lem
Она кстати вышла с мужиком каким-то ... 04.12.2008 13:08:16, Lem
gera
Про машину, понятно, может даже логично. А вот все остальное- нелогично:) Здесь тоже неоднократно были темы, как очередной чайник, мать семейства с 2-мя детьми садится за руль не совсем стандартной машины, а в приличный джип, типа так не страшно и все бояться будут. Так что м.б. что и новичок эта мамзель;) 04.12.2008 11:46:03, gera
Lem
"У" там не было. ;) 04.12.2008 11:48:31, Lem
ни разу не видела "У" на жипах!)) 04.12.2008 15:24:57, ***жена***
Lem
Я видел на вольво достаточно крутой модели. 04.12.2008 15:31:59, Lem
gera
ыыы, все равно не логично:)
"У"- не понтово!;) поэтому она м.б. чайником.
04.12.2008 11:50:01, gera
Lem
Значит у Вас логика другая. ;) 04.12.2008 11:57:29, Lem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!