Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Feda

чтобы это значило?

Куда бечь?
Моя машина застрахована по КАСКО в Югории. По страховому случаю стояла в очереди на ремонт в "Мицубиси на Коломенской". Сегодня мне оттуда позвонили и попросили забрать направлние на ремонт т.к. ремонтировать они мою машину не будут потому что считают "Югорию" неплатёжеспособной.
И что мне теперь делать?
Кто знает что реально творится с "Югорией" и где я смогу отремонтировать свою машину?
02.12.2008 20:23:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮГОРИЯ БАНКРОТ и не только она.

Скорее обращайтесь к другим дилерам, которые ро Югорию НИ чего НЕ ЗНАЮТ.

Инфа От МУЖА он в автобизнесе.
03.12.2008 16:45:42, СССветик
ЕК настоящая
А каем Ваш муж работает? 03.12.2008 16:47:13, ЕК настоящая
ГрандПапчик
шОфером, наверно... 03.12.2008 16:58:19, ГрандПапчик
Пуляющий Peter
Во как!.. У мну там осага на две машины, и страховой случай один висит ещё с позапрошлого лета... 8-O
03.12.2008 12:47:03, Пуляющий Peter
ЕК настоящая
Да плевать на ОСАГу, она в случае чего РСА закроется. А вот КАСКО - это дааа... 03.12.2008 14:46:37, ЕК настоящая
Feda
Как это с прошлого лета? У меня в ноябре прошлого года были 2 страховых с регрессом по ОСАГО виновника и один без справки из ГИБДД по КАСКе, ждала конечно до февраля 2008 очередь на ремонт, но отремонтировали без проблем, хотя и тянули долго. Но там были детали под замену. А сейчас вот так, практически очередь на ремонт подошла и тут такое! Я как подумаю что ремонта в другом сервисе ждать придётся ещё неизвестно сколько плохо становится.
И то непонятно будут ли меня ещё где ремонтировать, если у "Югории" проблемы :(
03.12.2008 13:54:00, Feda
Пуляющий Peter
Вот так, страховая "нивинно паццтрадаффшего" дятла за возмещением не обращалась, по крайней мере до этого августа, когда я там на следующую машину ОГО оформлял.
03.12.2008 14:59:04, Пуляющий Peter
Питер! Ты теперь по Андропова в 8-45 утра и 19-45 вечера по будням не езди!

ЗЫ. И с 9-00 утра по 24-00 по воскресным дням тоже!!!!!! )))
03.12.2008 13:30:21, 43684
Идите разбираться... с "Югорией". Я по инсайдерским каналам не слышала, что с "Югорией" случилось что-то страшное. Вполне возможно, что есть долги по оплате этому сервису и сервис в отместку за неплатежи распространяет слухи о неплатежеспособности компании.

В отношениях с сервисами у большинства компаний политика "не спеши заплатить сегодня, если есть возможность заплатить завтра"...
03.12.2008 10:03:45, Polett
Feda
Одно дело если "есть долги по оплате этому сервису и сервис в отместку за неплатежи распространяет слухи о неплатежеспособности компании" и совсем другое, если с "Югорией" случилось что-то страшное". Что делать?
03.12.2008 14:03:43, Feda
напишите потом, что и как. ситуация конечно(( 03.12.2008 14:49:32, kirycha

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!