Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колобоча

С первым снегом!

Поздравляю тех москвичей,кто успел переобуться, и напоминаю всем остальным - торопитесь! :)
19.11.2008 18:58:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну все радуются, я одна печалюсь -не люблю я зиму, т.к. это помимо снежка красивого, каждое утро начинать с очистки машины от льда-снега.и пока пролезаешь по сугробам вокруг машины, да еще и лопатой помахать придется ( а как ехать в присутственное место -картина маслом -дама на каблуках, в шубе и при макияже лопатой как дворник гребет снег)-сапоги и перчатки мокрые, кол-во жестянок на дорогах увеличивается, зато кол-во парковочных мест во дворе уменьшается (треть мест завалено снегом от автоснегоооочистителей, что просто сгребают снег в углы дворов, а не вывозят),
и борьба за свободные места "жестче" типа "да я тут место утром очистил до асфальта, а ты встал на готовенькое..." и т.д.
20.11.2008 00:36:13, Атом
колобоча
Даааа, помню эти битвы за места. А теерь я вышла,снежок загодя гребла со стекол авось завтра не нападает... 20.11.2008 00:44:05, колобоча
LU
жаль, что завтра этот снежок уже растаит... так он сегодня чудесненько во дворе лежал - красота!:))) 20.11.2008 00:10:58, LU
Пуляющий Peter
+1. Вечером прошвырнулсо по окраинам -- выезды из дворофф ой-ой во льду пси, в одном месте горка лидиная зачООтная получилась даже.

P.S. Нешипы конечно аццтой.
19.11.2008 23:52:37, Пуляющий Peter
колобоча
Проверял шипы? ;) 20.11.2008 00:43:03, колобоча
Пуляющий Peter
Нешипы. :( (-) 20.11.2008 08:07:45, Пуляющий Peter
я лето люблю
Наоборот! Им как раз нельзя торопиться. Надо ехать медленно-медленно и печально. Желательно с аварийкой.:) 19.11.2008 20:36:38, я лето люблю
Пуляющий Peter
Помоляся. O:-)) (-) 19.11.2008 23:53:19, Пуляющий Peter
Это точно! Кстати, лето тоже лю. 19.11.2008 22:34:40, M+S
колобоча
Поторопиться переобуться!:) 19.11.2008 21:38:00, колобоча
И вас с первым!:)))
такая красота из окна:))))
19.11.2008 20:06:09, Shika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!