Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экзамен

Скоро экзамен. Возможно в ГАИ помогут сдать, но до него еще экзамен в автошколе. Многие из группы собираются платить. Меня мучает следующий вопрос. Получают ли из этих денег что-нибудь инструкторы? То есть, заинтересованы ли они, чтобы я сдала экзамен или могут меня и завалить. И до ГАИ я так и не доберусь?
11.12.2002 10:30:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушайте, люди, я чего-то не понимаю. Либо гаишники везде разные, либо разные автошколы (что вероятнее всего), но, по-моему, платить за подтверждение своих водительских навыков - это БРЕД! Извините, но, как сдавшая САМА, будучи сильно беременной и с токсикозом, на НЕЗНАКОМОЙ машине, я могу уверенно сказать, что неспособный сдать экзамен в ГАИ человек водить просто не умеет. Еще раз извините, если кого обидела. 18.12.2002 12:13:03, Милле
Джолли
А чего обижаться-то? я думаю, очевидно, что после 28 (академических не календарных!) часов, которые выделяет автошкола на практическое вождение, уметь водить - нереально (если с нуля).Вот и крутятся люди, как могут, лишь бы сдать экзамен, а настоящее обучение вождению начинается уже после получения прав - либо самостоятельно, на своей машине, путем проб и ошибок, либо с тем же инструктором, но за доп. плату. 18.12.2002 19:03:01, Джолли
Аааа... спасибо, что просветили ;-) (-) 19.12.2002 11:33:50, Милле
Джолли
Да пожалуйста, чего уж там :))
Возможно, мы с Вами просто вкладываем разный смысл в понятие "уметь водить". Для меня умение водить далеко не исчерпывается способностью не сбить ни одной стойки на площадке или вовремя переключить передачу. В моем понятии этот навык, как и многие другие, приходит только с опытом. Возможно,существуют исключения, также как существуют, например, люди, способные в уме перемножать шестизначные числа:-))
19.12.2002 17:08:04, Джолли
Я просто протупила. В том плане, что не подумала, что в автошколу приходят люди, СОВСЕМ не умеющие водить и держащие руль ПЕРВЫЙ раз в жизни. ;-) 20.12.2002 13:46:25, Милле
Фабьен
Не далее как в понедельник я сдавала экзамен в автошколе - внутренний. Что и чем там заваливать - не представляю:-)
Если вы что-то умеете - Вы этот экзамен сдадите.
11.12.2002 18:19:30, Фабьен
Спасибо всем, успокоили. Я просто не могла понять, заинтересованы ли инструкторы в сдаче внутреннего. Да и сегодня мне сказали, что на внутреннем нет города, а его я только и боюсь. Будем дерзать! 11.12.2002 16:29:08, тишка
За что платить-то?Если малый процент сдачи на внутреннем экзамене, то это вина инструкторов и можно смело писать заявление о профнепригодности и его замене.Можно и в МРЭО не платить.Если слишком валят и вымогают,пишите в СБ,там их и накроют со всеми потрохами. 11.12.2002 13:35:07, LEOP
платить на внутреннем - дикость, имхо...
Да и в ГАИ стоит попробовать пару раз бесплатно сдать - заплатить-то всегда успеете :)
11.12.2002 13:05:20, Ulitka
Еще и в школе платить за экзамен??! И где люди такие школы находят... У нас в школе на внутреннем экзамене не валили, просто отсеивали тех, кто не готов к экзамену. А хотите инструктора отблагодарить - дайте денег ему лично в руки. 11.12.2002 12:08:28, kateD
Лиса (aka Юля)
В моей шклое 5 лет назад интструктор собирал деньги и дальше они с директором сами все распределяли: что себе, что в ГАИ. Мое дело было - прийти на экзамен и все. 11.12.2002 13:34:54, Лиса (aka Юля)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!