Раздел: Марка авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Саблезубая Белка

Што купить - сузуки или фиат

Што купить - сузуки свифт или фиат пунто/панда или хундай атос. Опыта вождения у меня пшик, и критерий выбора ограничивается внешними данными машинки. На што еще смотреть не знаю. При покупке канешно приглашу спец-та проверить механику и прочее, в чем я не смыслю. Полазила седни по салонам - цены на эти 3 модельки примерно одинаковые, вот и думаю счас - какую смотреть первой, какую последней. Скажите што-нить, добрые люди,хто эти марки знает в деле, а? И пжлста, будте снисходительны к чайнику, не топчите, ежели вопрос по драцки формулирую :)
26.10.2008 13:54:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
вам стоит брать автомат.
я бы взяла фиат. машинка не заезжена, приятная:)
можете ещё сравнить стоимости ТО и страховки
27.10.2008 21:32:17, tЮлька
Пуляющий Peter
Откуда сразу такое неуважение ни разу?!?
28.10.2008 20:50:34, Пуляющий Peter
основные критерии по-моему при выборе машины
Безопасность (подушки, АБС, обзор)
Надежность (отзывы)
Стоимость ТО
Стоимость запчастей
Стоимость машины
Скорость поставки запчастей.
Расход топлива
Все это сравните и будет Вам счастье.
27.10.2008 12:37:36, Moon
Саблезубая Белка
спасиб, законспектировала 27.10.2008 16:55:41, Саблезубая Белка
lyalchik
про фиаты могу сказать, что панда и гранде пунто машинки разные, если б/у брать, запчасти не такие дорогие, все таки европейцы
а так действительно, нужно посидеть, проехаться и понять, что больше нравится
26.10.2008 15:43:48, lyalchik
lyalchik
увидела, что Вы неотсюда, так у вас и пунты другие!)
примеряйтесь!)
26.10.2008 15:57:57, lyalchik
Саблезубая Белка
ой... а што значит другие? 26.10.2008 20:42:01, Саблезубая Белка
lyalchik
в греции продается просто пунто (или пунто 3)и гп, а в россии только гп 27.10.2008 13:54:51, lyalchik
КошМарочка
для начала надо определиться - какой типа коробки - автомат или механика, наличие кондиционера, мощность двигателя, объем багажника.
Потом исходя из этих требований надо посмотреть и посидеть во всех машинках и понять где тебе Удобно сидеть, комфортно и приятно.

И уже по этим двум критериям решать.

Иногда бывает сядешь в машину а тебе в ней НЕ нравится. И даже будь она лучшей по остальным критериям ты ее брать не будешь
26.10.2008 14:25:06, КошМарочка
Саблезубая Белка
спасибо:) у тех, што смотрела, все одинакого вроде. значит тока посидеть осталось 26.10.2008 14:51:34, Саблезубая Белка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!