Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.10.2008 13:00:11

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
У кого-нибудь исходный текст сохранился? 21.10.2008 22:45:21, Пуляющий Peter
LU
нет, но примерно о том,что девушка продала соседке свой матиз, и за столько лет на нем ни царапинки почти не было - а сегодня увидела его - весь битый... 21.10.2008 22:47:29, LU
Пуляющий Peter
Фигле, продала -- значит пси... Поэтому йа ниадной своей мойшыны толком не продал ни разу. :(((
21.10.2008 22:53:58, Пуляющий Peter
Mary-Lea
Эх, да. Лучше уж не знать, что с машиной произошло после тебя. Я вот последнюю нашумарку тоже соседу продала, как разъездную в бизнес. Ездил не он, а шофер. Как-то приезжал к хозяину по делу, посмотрела - вся грязнючая, внутри куревом несет, в общем - фу! А через полгодика в нее въехали - опять же сосед рассказал. лучше бы молчал *-(( 21.10.2008 15:15:13, Mary-Lea
Да уж, лучше продавать так, чтоб не знать, что с машинкой и как. Сочувствую. 21.10.2008 14:22:21, Анаис
ЕК настоящая
Последствия советов купить "маленькую б/ушную дешевую машинку и не жалеть её". :) 21.10.2008 14:00:54, ЕК настоящая
fatima
ну вот я купила не маленькую и не очень дешевую, б/ушную, правда, но не старую совсем. В общем, очень хорошую машинку, влюбилась в нее сразу, и сейчас ооочень по ней скучаю. Что не помешало мне затормозить в грузовик и смять всю морду машинке всмятку. Я уж не говорю, сколько немелких царапин и вмятин она получила в нашем гараже (он у нас очень неудобный и узкий был)... А ведь покупалась она вовсе не с целью "все равно бить". Но когда опыта нет и вообще руки-крюки...:) А жалела я ее ужасно:) 21.10.2008 19:06:37, fatima
как вариянт
а кто-то из конференции ведь и купил, наверно...))) так матиз тут сильно котируецца...))) 21.10.2008 15:16:52, как вариянт
... БТР практически. "Пехотинец" так летел через эту машину, что оставил лишь вмятину на капоте и стекло лобовое разбил - паразит!:) 21.10.2008 15:55:00, там не машина была, там зверь!
он был баскетболист,и прыгнул на стекло. Да я тут плакала год назад. 21.10.2008 18:44:35, Корделия
У меня тоже когда я 9ку продала, было ощущение, что я предала старого, верного друга, который выручал меня когда мне было очень-очень плохо. Возил меня по ночному городу под красивую музыку, ни разу не угробил за 5 лет, был единственной на тот момент сбывшейся мечтой:( 22.10.2008 11:51:17, Зеленоглазая Коза

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!