Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

доброе утро, страна!

2Кно

а потом вот возмущаюцца, что их машинёнки хто-то поцарапал!!! Да после твоей севодняшней парковки, грех не поцарапать мусоровозом твою таратайку...
"ТщательнЕЕ" бы, ага?
Шефство взять, штоле???)))
15.10.2008 09:04:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno, разобиделась вконец!
Послушайте мушчина!!!
Во-первых, с вечера все выглядело очень пристойно, я подперла передом семерку, справа стоял Кашкай. Я ж не виновата что утром они все уехали и я осталась как перст одна в голом поле.
Во-вторых, то место где я стояла, никак не мешал проезду мусоровоза, там бы их два разъехалось.
В-третьих, если ты из-за него опаздал (ждал пока тебя пропустит к выезду на шоссе), то выходить из дому надо раньше.
Ну и где я накосячила??? Чего ты меня перед общественностью позоришь, а?
15.10.2008 13:32:35, Kno, разобиделась вконец!
ГрандПапчик
<Чего ты меня перед общественностью позоришь, а?>

раз ты позоришься, значит есть ЗА ШТО...))) Мне ты не помешала, помешала мусоровозу, он севодня был очень большой и недовольный...)))

А хочецца, мне, штоп члены нашево брацтва (и сестёрства тоже))) могли гордицца своим мастерством, а не наоборот...)))
15.10.2008 14:13:54, ГрандПапчик
Kno :(
Не Я позорюсь, а ТЫ меня позоришь. Мусоровоз туда приезжает каждое утро и если ему кто мешает, так это уроды, запаркованные вдоль школьного забора на бордюре, близ самой помойки. Повторюсь еще раз, там где я стояла утром, обычно стоит много машин, то что я осталась на пятаке одна - стечение обстоятельств.
Мусоровозу я не мешали ни разу. Если ты обратил внимание, он как погрузил в себя мусор, поехал дальше по делам.
Из вредности сфоткаю в подробностях место обсуждения. Репортаж завтра. Дуэль!
15.10.2008 15:26:32, Kno :(
крисстальночистыйкакслеза
<Не я позорюсь, а ты меня позоришь.>


нервы в коробочЬку, мэм...))) Я могу вообще стереть свой пост, если попросишь, а обвинять меня в предвзятости - это перебор... Я высказал свою точку зрения. ФСЁ! А теперь ты можешь засыпать нас фоторепортажами, обвинениями, дискуссиями... Можешь даже в гаагский трибунал на меня подать...
15.10.2008 15:32:41, крисстальночистыйкакслеза
Пуляющий Peter
Слифф зощщитанг.(c) (-) 15.10.2008 21:38:48, Пуляющий Peter
ух ты!
Папчик, ты член брацтва мусоровозов?:))
Или ево моСК?:)
15.10.2008 14:17:20, ух ты!
ГрандПапчик
ацтань, праааацивнаааая... 15.10.2008 14:28:35, ГрандПапчик
доброе-доброе!
Мне час назад смс пришла: из страховой капнули деньги за царапину от мусоровоза...:)

Папчик, неужто у тебя даже телефон без фото?:)
15.10.2008 13:00:53, доброе-доброе!
ГрандПапчик
просто у меня децтво прошло лет 40 назад...))) Да и фотик портицца, если ево использовать...))) 15.10.2008 13:29:09, ГрандПапчик
Hobbit©
фото парковки в студию !!! :)))) 15.10.2008 11:54:00, Hobbit©
Kno
Там нечего было фотографировать, чесслово! Могу завтра сфоткать то самое место и тогда мы уже поржем над Папчиком. 15.10.2008 13:34:09, Kno
ГрандПапчик
поржи-поржи...))) 15.10.2008 13:55:58, ГрандПапчик
бес(фото)камерный
немаэ 15.10.2008 12:02:27, бес(фото)камерный

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!