Раздел: Автосервис

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая и пушистая®

нужен автосервис (Москва)

Срочно ищу сервис по ремонту автомашины ВАЗ. Условия - чтобы не запредельные цены и недалеко от дома.
Как вы нашли СВОЙ автосервис?
А может кто-то знает хорошую мастерскую на Юго-Западе Москвы (ещё точнее - район Коньково-Беляево бы)? Ну вдруг..
14.10.2008 12:39:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама работаю в автосервисе, НО своим ни когда не пользуюсь, не раз они меня подводили
денег ни когда не бирут НО и делают через ж., лучшебы деньги с меня брали и делали бы нормально...:(
А вот автосервис на Волгина д. 33 очень мне нравится, это самый первый автосервис от ул. Островитянова
их там два рядом, так этот самый первый, там шлагбаум и леж. полицейский
Я к ним очень часто обращалась
когда у меня была 7-ка, потом с КИА и всегда они очень грамотно
ни чего лишнего и даже было такое
приеду вроде что то стучит особенно на 7-ке
посмотрят , проверят , если все ОК. скажут все у Вас нормально
и даже денег не возьмут, ни когда не раскручивают на деньги
Обращайтесь туда на Волгина 33 не пожалеете
Это не рекламма , действительно очень хороший автосервис!
14.10.2008 21:26:05, Tosya
Mary-Lea
Мы тоже тут живем (Коньково-Беляево). Ни одного хорошего автосервиса для ВАЗа не нашли в свое время... С новыми ездили туда, где было по гарантии (от салонов) с неновыми муж ездил к какому-то дядечке аж в Капотню.
ИМХО, если не нужна сервисная книжка с печатями, то лучше по знакомым поискать надежного и аккуратного "дядю Васю" с гаражом.
14.10.2008 13:05:12, Mary-Lea
crazycat
ежели бы у "дядей васей" в гараже компУтер был бы для диагностики..... 14.10.2008 13:18:59, crazycat
Mary-Lea
Да ну, какая там у ВАЗа компутерная диагностика? Если Вы имеете в виду снятие кода ошибки у двигателя, то такой компутер у нас у самих был. 14.10.2008 13:21:51, Mary-Lea
crazycat
угу и это тоже, мы раньше в "Самсоне" на введенского чинились... 14.10.2008 13:25:44, crazycat
Белая и пушистая®
Нашла один сервис в Инете (ссылка). Никто не обращался? 14.10.2008 13:09:55, Белая и пушистая®
Mary-Lea
Там я не была, не знаю. И вообще ВАЗ мне уже неактуален *-)
А что, хвалят?
14.10.2008 13:15:48, Mary-Lea
Белая и пушистая®
Ну там на сайте нет отзывов. Потому и спрашиваю - вдруг кто-то там бывал... 14.10.2008 13:33:35, Белая и пушистая®
Mary-Lea
Я могу рассказать, куда совались - на той же Введенского, только напротив пожарки - фу! Кажется, они нонче на иномарки переквалифицировались - ну-ну... В автомире на Озерной - иномарочный сервис хороший, а ВАЗ - только плеваться. На варшавке авто-кей - вообще отстой, нам там как в том анекдоте про хируга, несколько гаек завернуть забыли и они (гайки) просто остались лежать рядом с двигателем. Я тронулась - такой клевый звук! За ворота не выехала - обратно вернулась *-( А у этих моя псоледняя машина ВАЗ на гарантии стояла *-((
Возле Т. Стана в сторону МКАД, справа по Профсоюзной - название забыла, тоже фу. Разводить пытаются, а если не получается, то все швыряют в грязь, потом, когда на место ставят, так в грязи и прикручивают. *-(
14.10.2008 15:03:52, Mary-Lea
Белая и пушистая®
в общем везде сплошное фу:(
Отдала свою машинку чинить все таки в тот - на ВВеденского 4а, посмотрим....
14.10.2008 21:21:47, Белая и пушистая®
crazycat
Потом отпишите как сделали :) 15.10.2008 14:09:58, crazycat
Белая и пушистая®
Ну в общем сделали довольно проворно. Претензий нет, кроме того, что я просила заменить воду (проблема была с системой охлаждения - уходил тосол) на тосол. Не сменили. И когда забирала, сделать это было почему-то некому. Ну и мелочь поправимая, с торпеды сковырнули талисманчик, но хоть не потеряли:) 16.10.2008 17:08:08, Белая и пушистая®
Mary-Lea
Удачи! *-)) 14.10.2008 21:23:01, Mary-Lea
crazycat
из ближайшего, кроме элексовского, были в "сервисе" в олимпийской деревне, который в норе под бывшим "молоком", резюме- нинада туда. 14.10.2008 13:45:10, crazycat
crazycat
о! рядом постою... тож актуально 14.10.2008 13:01:41, crazycat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!