Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga&Paha

Суеверие

Как бороться с суеверием? Чтоб не сглазить-плюют, черная кошка перебежит-прыгают. Я вот при выезде из дома если сразу встречаю аварию, то все - однозначно попадаю в пробку. Может сразу разворачиваться и домой :-)
07.10.2008 09:25:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тоже совет хочу умный :)
<Я вот при выезде из дома если сразу встречаю аварию, то все - однозначно попадаю в пробку.>

А я при выезде из дома - однозначно попадаю в пробку.
Всегда. Что я делаю не так? Куда надо плюнуть или прыгнуть и кому перейти дорогу?
07.10.2008 13:33:25, тоже совет хочу умный :)
Zeta
хоть бы все суеверные по домам сидели. На всякий случай :) 07.10.2008 12:02:35, Zeta
Пуляющий Peter
Сразу домой и напиццо с коря!!! (-) 07.10.2008 11:33:03, Пуляющий Peter
не боритесь. Лучше сразу домой. ))) 07.10.2008 10:33:17, Безобразная Эльза
Olga&Paha
И это будет нормальным объяснением для работодателя :-) Типа я суеверная и ты же знаешь что со мной вот така беда, что при таком раскладе скоро не буду. 07.10.2008 10:43:04, Olga&Paha
Ольга, согласитесь, каков вопрос, таковы ответы ))) Ну бред же спрашиваете.
07.10.2008 11:24:17, Безобразная Эльза
Olga&Paha
ну я ж не серьезно, конечно бред. просто работать лень и погода дрянь 07.10.2008 11:51:23, Olga&Paha
Ну если ехать и не больно надо, но почему б и не домой? Глядишь, правда поможется родному городу, разгрузить дороги от балласта пробочного. А если все равно надо, плюнешь на все суеверия и поедешь. 07.10.2008 10:18:19, Атом
Конечно, домой! Не надо усугублять пробки своим машинотелом ;) 07.10.2008 09:41:56, kateD
ГрандПапчик
<сразу разворачиваться и домой >


"Прааааильное решееееение!!!" - закричали зрители...
07.10.2008 09:27:37, ГрандПапчик
LU
+сто:) 07.10.2008 11:36:56, LU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!