Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)

Уралсиб!Блин:(((

Модераторы,не модерите плз!(Накипело)В июне купили в Авантайме машинку вкредит(Рено Символ)Страховая ,есессно навязана была и КАСКО и ОСАГО.Вот КАСКО какраз в уралсибе и есть у нас:((Сраз скажу-водительский стажь у меня меньше полугода-со всеми вытекающими....Вощем ездила -ездила и вот надо ж было отпарковаться неудачно-прокарябала две правых двери хорошенько....Ну понервничала,в ОВД съездила,через три часа докуменнты оформила.... Через Мосрентсервис документы сдала...было это аж 18 сентября....Ждемс досихпор.Сотудники Уралсиба за это время стали мне как родные помню как кого зовут и по каким дням работают:((Запись,ежели направление получим ,будет токма на 27 число при самом хорошем раскладе...А еще сколько ремонта ждать?Плаак...И это 60000тыр страховка называется?Не ходите тыды люди вощем:(((Злые они и ленивые:((
06.10.2008 13:29:52,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В течение какого времени по правилам Уралсиба они должны урегулировать ваше страховое событие (т.е. дать направление на ремонт)? В КАСКО 2-3 недели - стандартный срок на урегулирование, бывает и больше.

Кто такой Мосрентсерсив и какое отношение он имеет к урегулированию ваших отношений с СК?

Совет 3 - не психуйте, с поцарапанными дверями вполне можно ездить в соответствии с ПДД :-) И 60 тыс. рублей - не такая уж большая страховая премия, и випы поболе в очереди стоят :-)))

06.10.2008 17:44:49, Polett
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
не более недели.Мосрентсервис-контора хде сидит эксперт,котогрый документы все оформляет и отправляет в страховую (по-другому низзя я узнавала)Ездить ясное дело мона(что я и делаю),но хотелось бы,чтоб усе(всмысле страховщики) работало намана:((( У ВИПОВ машинки покруче и запчасти из-за бугра едуть;)Но к очереди я не в претензии,абсолютно,я в претензии к страховой,которая меня каждый раз отправляет в ОВД за новыми исправлениями(а сразу слабО было сказать?). 07.10.2008 14:01:40, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
ЕК настоящая
Документы сдали кому? В СК они когда попали?
Вы, собственно, чем недовольны?
06.10.2008 15:22:31, ЕК настоящая
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
18 сентября доументы были уже в страховой,где их сначала "потеряли" потом "нашли" неделю назад Чем я недовольна,см.выше;) 07.10.2008 14:03:21, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
ЕК настоящая
Вам так и сказали, что потеряли? 07.10.2008 14:26:25, ЕК настоящая
ГрандПапчик
60000 руб. назад хочют, не видишь рази??? 06.10.2008 15:28:40, ГрандПапчик
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
Не не хотим.Просто я(видимо,напрасно) считаю,что,когда покупаешь товар(КАСКО),то он работает,как это писано в инструкции(договоре).А теперь скажите,что я не права;) 07.10.2008 14:05:38, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
ЕК настоящая
Неправы.:)))
Потому что одно дело теория, и другое - практика. Вы только вчера на свет родились?:)))

А что, кстати, нарушено-то?
07.10.2008 14:27:34, ЕК настоящая
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
Эт моя первая машина и первая КАСКО.И я резонно полагала,что все будет намана...Ну видимо...О,сколько нам открытий чудных!Как говорил классик русской литературы:) 07.10.2008 15:18:07, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
ЕК настоящая
Ну, видимо, я что-то не так поняла...

В т.ч. не поняла откуда такой тариф на такую машину...
06.10.2008 16:43:35, ЕК настоящая
Волшебное слово "кредит"... 06.10.2008 17:41:00, Polett
ЕК настоящая
Но даже в этом случае есть варианты, правда ведь?
Люди, когда берут кредит, подписывают все, не глядя и без вопросов?
06.10.2008 19:35:09, ЕК настоящая
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
В том то и дело ,что вариантов не было:((( Только Уралсиб 07.10.2008 14:06:33, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
ЕК настоящая
Уралсиб - хороший вариант. В т.ч. потому что у них дружественных сервисов по маркам много.
А вот тариф... Можно было поискать варианты в той же компании.
Во всяком случае, для одного знакомого в прошлом году в такой же ситуации мы нашли такой путь: СК выбрана из 4-х навязанных (из них, кстати, к 3 нет вопросов), а вот с тарифом "поиграли", купив страховку не в салоне.
07.10.2008 14:25:58, ЕК настоящая
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
Страхову в салоне пришлось купить,оформляя кредит...А Уралиб в инете ругают очень и очень многие:(Вот. 07.10.2008 15:19:44, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
ЕК настоящая
Я не ругаю.

А есть компании, которые НЕ ругают.

PS Вы так и не озвучили реальные претензии к компании. Они в чем?
07.10.2008 15:41:10, ЕК настоящая
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
Проволочки и сознательное затягивание процесса 07.10.2008 18:41:09, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
ЕК настоящая
Это ниочем.
Затягивание - докажите? Тем более, сознательное.
Выше Вы пишете, что какие-то исправления в справки в милиции вносили. Неужто от даты предоставления этих справок больше 20 дней прошло?
07.10.2008 19:09:10, ЕК настоящая
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
Ну а как еще понимать это?В первый раз-"впишите это" и у Вас будет направление на ремонт прям завтра" во второй раз -"впишите то..."ну они ж фотки машины со всех ракурсов видели,чего меня два раза в ОВД гонять...Только из садизма ежели...эт как с документами на очередь на квартиру-одни устаревают,пока собираешь другие и т.д.,а там елядишь и срок действия полиса выйдет:))))))))) 07.10.2008 23:12:01, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
ЕК настоящая
Отделите мух от котлет.
Одно дело - лишние (на Ваш взгляд) документы, и другое дело - "специальное затягивание".
07.10.2008 23:15:19, ЕК настоящая
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
Звонили в страховую,грят седни направление дадут...Оч надеюсь,что это так 09.10.2008 10:26:47, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
ГрандПапчик
Но Вы же таки СОГЛАСИЛИСЬ... Т.е. Вы недовольны, что зделали себе "подставу"... 07.10.2008 14:20:57, ГрандПапчик
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
В другой раз я есессно буду умнее и страховую ченрез годик поменять попробую на более приемлимый вариант.Просто противно,когда дурят,пользуясь неопытностью клиента...Я ж не работаю в страховой вконце концов!Это так же как в свое время мы заказывали кухню в сильно рекламируемом месте,а мастер,который ее собирал,рассказывал,что мы должны были сами ее собирать потому как ему это не выгодно.Гыыы:)) 07.10.2008 15:24:33, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
ЕК настоящая
"В другой раз я есессно буду умнее"

Не факт.:) Уж простите, но с чего? Вы ж отказываетесь от внятного диалога и от получения информации.
С Вами нормально разговаривать пытаются, чтобы понять - чем можно помочь, что посоветовать.


"... и страховую ченрез годик поменять попробую на более приемлимый вариант."

А есть такая?:))))
Думаете все вот так однозначно в выборе СК?
Ну-ну. Подождем. Поделитесь опытом?:)


"Просто противно,когда дурят,пользуясь неопытностью клиента...Я ж не работаю в страховой вконце концов!"

Кто и в чем Вас надурил? Кроме вас же самих, вляпавшихся в кредит! Да еще и не в потреб, а в автокредит! Вы не знали, что КАСКО для Вас обязательно будет все годы выплаты кредита?
Здесь, в этом топике есть человек, давно работающий в страховом бизнесе, и она могла бы Вам много чего подсказать, но от Вас же никакой конкретики!
07.10.2008 16:11:52, ЕК настоящая
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
Про КАСКО я знала,конечно,я бы и на не кредитную машину ее оформила.Надурил менеджер в салоне ,втюхав Уралсибовскую КАСКО.Что касается СК ,то опрос родственников друзей и знакомых выявил пару достойных контор (всмысле работы с клиентами,а не скорости починки-эт от СК не зависит уже,насколько я поняла)РОСНО и ИНГОССТРАХ например-среди наших знакомых нареканий нет,Альфастрахование...Вопрос,смогу ли я поменять через год страховую или нам с Уралсибом до конца выплаты маяться?
07.10.2008 18:47:56, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
ЕК настоящая
Сможете или нет - читайте ВАШ кредитный договор, разговаривайте с Вашим менеджером.
Альфа и Ингос? На неновую машину? Ну-ну... Попробуйте.:)))
07.10.2008 19:06:24, ЕК настоящая
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
В кредитном договоре не оговаривается этот вопрос...В дополнени к страховому договору написано что-то о продлении действия полиса,по его истечении,но обязательно или нет я так и не поняла,надо в Уралсиб звонить-страховой договор наш в банке лежит 09.10.2008 10:29:38, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5,5лет)и Савва(2мес)
Mary-Lea
Еще один плач по поводу каски... Ну ее. 06.10.2008 14:19:56, Mary-Lea
Пуляющий Peter
Тут надо определиццо: страховая плохо работает, или долго ждать очереди в ремонт? Последнее для клеркокредитмабилей всегда долго.
06.10.2008 14:16:53, Пуляющий Peter
бывает... 06.10.2008 14:01:46, Жена+муж+свекровь+трое детей+кот+моль в шкафу

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!