Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колобоча

Люди,помогите,кто ездил Москва- Сочи!

Что там за ужасный отрезок пути Джугба-Сочи? Сколько реально по времени там ехать? Много ли машин? Вобще интересуют мнения "бывалых". А то собирамся туда податься.
04.10.2008 18:38:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
solosh
300км дороги. Можно сравнить с Московской пробкой на МКАД. Диваться не куда, обогнать нельзя. скорость если повезет 50-60км. 06.10.2008 20:33:05, solosh
Helly
Этот отрезок кажется ужасным только первый раз :) Обратно я все ждала, где же этот "ужас" начнется и только в Горячем Ключе поняла, что все прохлопала :)

Из личного опыта - не стоит вставать близко за впередиидущим грузовиком (особенно старыми МАЗами-КамАЗами) - они иногда забраться с ходу на горку не могут и начинают катиться назад.
06.10.2008 10:34:48, Helly
Сью
ехали три часа, останавливались, т.к. меня укачивало :( в некоторых местах МНЕ (тогда еще не водила) было жутковатенько... 06.10.2008 00:21:57, Сью
Маринка78
Если там утречком ехать,то скорость хорошая будет,а вот после 10 много большегрузов вылезает,можно долго плестись.Заметила,что еще по воскресеньям машин мало едет туда.У нас по разному выходило,и за два часа пролетали и почти пять плелись(отрезок Джубга-Вардане) 05.10.2008 00:28:34, Маринка78
колобоча
Спасибо! :)
Там,говорят, от Туапсе есть тоннель до Сочи. Вы не в курсе? Я только что узнала...
05.10.2008 13:42:42, колобоча
Сью
это, наверно, ж/д тоннель 06.10.2008 00:23:08, Сью
Маринка78
В августе месяце не было,и не думаю что в ближайшие годы появится))) 05.10.2008 20:08:42, Маринка78
ГрандПапчик
джуБГа - сочи, средняя скорость 20-30 км/ч(серпантин и медлено тянущиеся грузовики и автобусы), расстояние знаете, надеюсь... Время дня тоже влияет, вечер уменьшит вашу скорость ещё на 10 км/ч...
Машин МАЛО щас там в принципе быть не может (от Олимпиады теперь уже не отвертецца...)))
04.10.2008 20:58:00, ГрандПапчик
+1 у нас дочку там укачало как-то. Первый и единственный раз в жизни. 05.10.2008 17:34:09, Лось_Анджелес
колобоча
Спасибо, не успокоили... 04.10.2008 22:17:14, колобоча

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!