Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О тонировке

Бибизяка моя новенькая, не тонированная пока. Я снова пользуюсь *твоими дамскими штучками* - заламываю ручки над пухлой грудью и просительно смотрю то направо, то налево, мол, пропуститя. Пропускают. Иногда улыбаются, иногда нет, но пропускают всегда. Даже со встречки, даже с... в общем, всегда. И это ПЛЮС нетонированной машины - что меня видно. И я могу ... (см выше, додумывайте сами).

И это удобно. И это каждый день.

Однако. Когда едешь в поездку (а это ну раз в мц максимум) то в нетонированной машине оооооооочень неудобно. И там нужна тонированная машина. И сзади удобно спать.

Тонировать до весны не буду точно.

А весной... может, три задних только затонировать? уродство же будет, ни?
И - а на задние сидения ведь будет попадать свет из нетонированных передних? Так?
26.09.2008 11:38:50,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фабьен
Ян, я - затонировала. На следующий же день как забрала из салона. Передние боковые - 35, задние все три - 20. Видно все изнутри отлично, а снаружи - ниччё, что и требовалось. Переход получился плавный, и внешний вид мне очень нравится. 27.09.2008 20:27:16, Фабьен
Дык она черная. А я черную не хочу. 30.09.2008 10:49:18, Циферька
Заграницей даже мерсы и порше без тонировки ездят, и им не западло:) 26.09.2008 17:19:36, Зеленоглазая Коза
КошМарочка
ага... там вообще за рулем ГОРАЗДО приятнее чем в России ...

26.09.2008 20:05:35, КошМарочка
По Риму или Мадриду прокатись - поймёшь, как хорошо во внутримкадье :-) 26.09.2008 20:58:25, Le Chat
КошМарочка
Честно? все равно не пойму видимо. Те места где я была, однозначно ЛУЧШЕ по культуре вождения и отношению друг к другу. 28.09.2008 17:21:56, КошМарочка
Пуляющий Peter
Не ту страну назвали Гондурасом... (c)
26.09.2008 20:01:02, Пуляющий Peter
Mary-Lea
Вообще-то заводская тонировка такая и есть - лобовое и 2 передних не тонируются, а все остальное - темное.
Я вчера разворачивалась в паре с полностью затонированным рено - это такая дрянь! Я ничего не видела сквозь его стекла, поэтому подождала, когда он развернется. И вместе со мной ждали машины сзади... Не, полностью тонировать - фу!
26.09.2008 13:24:01, Mary-Lea
Пуляющий Peter
Заводская -- передние боковые тоже панированные, как и задние, но децел...

P.S. Мну даже заводская не нравицца -- через неё качество фоток хуже, и зеленоватый оттенок добавляяйцо. :( Особенно ноги через неё цвет теряют. :(((

И ещё один недостаток панироффки осознал -- торможение потока, возникновение пробок. Ибо через панировку не видно когда более передние машины начинают трогаццо, соответственно трогаешься только после того как панированный стопы погасил -- трогание растягивается.
26.09.2008 20:04:50, Пуляющий Peter
Mary-Lea
Ну значит у форда и тойоты разные заводские тонировки *-)) А вообще-то ты прав, лучше со светлыми стеклышками ездить, безопаснее *-) 26.09.2008 21:42:01, Mary-Lea
Переносные измерители прозрачности в руках оборотней принесут свет на наши дороги :-) 26.09.2008 21:00:29, Le Chat
червячок
Мои плюсы от тонировки перевешивают неудобства от нее же. "Половинчатую" тонировку не люблю, так как это нарушает "образ" машинки))) а я ее люблю и за внешний вид тоже.
С проблемой "пропускают если сложу ручки".... не знаю, я их не складываю, пропускают и без этого. Я бы затонировала.
26.09.2008 12:35:39, червячок
Эх, я тоже хотела тонировку синюю в цвет кузова сделать. Но она только одного уровня интенсивности :-(
Тут еще один спорный для меня момент есть - на образце смотрится красиво, а как будет на оригинале - не могу представить. Боюсь выбросить деньги на ветер: не понравится экстерьер - однозначно буду обдирать (не могу ездить на некрасивой машине :-))

Так что весной подумаю, видимо, сделаю одинаково неинтенсивную тонировку (не синюю, а обычную) на всю машину.
26.09.2008 12:14:46, Polett
На самом деле, двух уровней. Точно.
На Полежаевской, если что. У меня и скидка есть :)
26.09.2008 14:04:46, Циферька
колобоча
Если будет плавный переход тонировки от передних к задним стеклам - нормально. Моя машина так затонирована - передние почти прозрачные,а дальше темнотааа.. 26.09.2008 12:07:52, колобоча
а показать?
хотя, я серебристую хотю
26.09.2008 12:09:32, Циферька
колобоча
Вот, насчет серебристой - не знаю. Покажу тогда,что я имею в виду. Счас, надо пойти фото сделать... 26.09.2008 12:10:50, колобоча
ага, ага. ЖДУ ОЧЕНЬ 26.09.2008 14:04:58, Циферька
колобоча
Воть:
26.09.2008 19:14:15, колобоча
ааааааа МАЛЫШКА КЛАССНАЯ!
Машина: а смысл тогда вообще тратить деньги на тонировку передних стекол?
30.09.2008 10:51:12, Циферька
колобоча
Я считаю,что смысла нет.Мне даже удобно,что мея видят со стороны.А там,где обычно сидят дети,тонировка не помешает.
А какая малышка классная? :)
30.09.2008 13:33:49, колобоча
gera
Ты сделай тонировку, но разной интенсивности. На передние боковые- менее темную пленку, на задние потемнее. 26.09.2008 11:49:17, gera
Я хочу серебристую с переходом. На акцент такую делала, и нравится она мне.
Она бывает разной интенсивности (двух видов). Но оба они темные, и при ТО все равно ничего не выиграешь.
То есть, передние две придется обдирать.

Но вариант, да.
26.09.2008 12:00:03, Циферька

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!