Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

43684

В обеденный перерыв можно подъехать - обменяться опытом.:)))

... На Большой Переяславской улице жители одного из домов порубили разметку топором, чтобы можно было въезжать во двор - левый поворот им не давала двойная сплошная. Теперь, по признанию местных жителей, по прерывистой линии проехать можно, но иногда здесь дежурят гаишники - приходится "включать дурака" и уверять, что не видел, что разметка самопальная.
25.09.2008 09:12:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
solosh
жалко фоток нет 26.09.2008 00:21:19, solosh
MeDyZa
Развязки ТТК вообще кто-то обкуренный проектировал, сколько езжу - вечно промахиваюсь. А съезд с ТТК по Волгоградке в центр к Таганке вообще забыли сделать. 25.09.2008 17:44:44, MeDyZa
почему забыли?

http://www.kupiavto.ru/txt/sec_razv_flash.asp

выбираете развязку (долго грузятся значки развязок), на ней тыкаете на стрелочки въезда и выезда и усе
26.09.2008 11:56:23, 43684
Прямая ссылка развязка на волгоградке 26.09.2008 12:05:13, 43684
LU
ну и нету там съезда с внутр.стороны в центр... нажимаешь на красную стрелочку, что едешь по внутр.стороне - и появляются возможные варианты - либо в область, либо прямо, дальше по ттк... других вариантов нет 26.09.2008 12:19:37, LU
MeDyZa
Вот и я эту карту смотрю и не вижу, думала заработалась :))) 26.09.2008 20:13:16, MeDyZa
(задумчиво смотря на карту) ....! 26.09.2008 13:32:32, 43684
именно, подразумевается поехать в сторону мкад и там под мостом развернутся( 26.09.2008 15:57:01, Витаминка
MeDyZa
Я съезжала в область и на первом светофоре разворачивалась. Вроде это запрещено, но гаи не попадалась. 26.09.2008 20:14:35, MeDyZa
LU
вово:( я 2 раза разворачивалась через шоссейную,чтобы попасть в центр - и думала,что я придурок и просто не могу найти этот съезд с внутр.стороны на волгоградку в центр... оказалось - его и нет... 25.09.2008 21:03:50, LU
ЕК настоящая
Ага, я столько настрадалась, когда на Нижегородке работала. :))

Лично для меня самая ужасная разметка была на Якиманке, где у будки ГАИ дорога поворачивает после светофора налево на мост: едешь-едешь себе в крайней левой, и вдруг на повороте внезапно оказываешься на встречке, а справа от тебя прерывистая, разделяющая полосы попутного направления вдруг становится двойной сплошной...
25.09.2008 20:56:08, ЕК настоящая
У нас уже не дежурят!

Знаки "одностороннее движение" или "кирпич" попросту закрыты темными целлофановыми пакетами. (с) Классная мысль!
25.09.2008 11:19:35, 43684
КошМарочка
ага... мы тоже все собираемся ;-)
у нас правда гайцы и не трогают... сами сказали, что прерывистую в нашем месте Забыли сделать.
Сколько раз я перед их машиной поворачивала через сплошную ;-)))))))))))))))) Один раз даже мне сотрудники помогали ;-))))
25.09.2008 12:01:15, КошМарочка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!