Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solosh

страховая меняет колеса.

Поверить не могу, что страховая будет менять мне диск, а за резину денег насыпит. Обычно они "посылают" и резину не оплачивают. КАСКО -форева.
24.09.2008 23:54:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я не могу не поверить, что они в след году добавят к вам к каске цену диска и шин. Я разочаровалась в каско, если обратился, хоть на 5 копеек готовься в след году менять страховую. Так что если отчинились на ерунду рано еще радоваться. Вот когда будете в плюсе, тогда...да ;). 25.09.2008 20:26:21, Штучкина Маша
solosh
а у нас, что одна страховая компания в Москве? Можно хоть каждый год менять :-) 25.09.2008 20:48:25, solosh
Пуляющий Peter
Фсфайо времё сталкивалсо, что для них роялит разница в уплОченном и выплаченным, то есть если выплатили больше чем получили -- коэффициент.
25.09.2008 20:46:00, Пуляющий Peter
у меня получилось так..что я страховалась в одной страховой мне давали скидки за безаварийность, а тут прилетел камень мне в стекло - и ёк. Сделали быстро без проблем. Но все бонусы сняли сразу же...и стоимость выросла на сумму большую, чем бы я сама стекло это поменяла. я обиделась %). 25.09.2008 21:21:12, Штучкина Маша
КошМарочка
Ингос???? 26.09.2008 00:43:41, КошМарочка
ресо 28.09.2008 21:48:41, Штучкина Маша
Обычно страховые компании включают в условия договора страхования (или в правила страхования) такую фразу:
ущерб, вызванный повреждением или уничтожением автомобильных шин, дисков колес или декоративных колпаков колес при движении ТС, возмещается лишь тогда, когда имели место другие повреждения ТС, вызванные тем же страховым событием.
25.09.2008 10:06:00, Polett
ЕК настоящая
Посылают только если прокол. Если ДТП или очевидный (доказанный) злой умысел, то оплачивают.

И договор смотреть надо.
25.09.2008 07:58:49, ЕК настоящая
solosh
У нашего друга, во дворе, ночью, машинам порезали колеса ножом. Пострадали около 10 машин. Страховая отказала. 25.09.2008 08:46:56, solosh
ЕК настоящая
Значит этот пункт был оговорен в договоре. 25.09.2008 08:50:25, ЕК настоящая

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!