Раздел: Аксессуары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Резина и диски

Скоро машину переобувать, а у меня нет к ней зимнего комплекта. Скажите, есть ли в инете нормальные магазины, где можно это приобрести с доставкой на дом?
24.09.2008 23:18:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
а почему на мытищинский рынок не заедешь?:) тебе близко - они там тебе все переоденут/переобуют сами:) мы покупали там - пока довольны:) и цены нормальные (средние по больничке:))) мы в том году поздно спохватились - в инет-магазинах уже не было того,что муж хотел - поехал на мытищинский рынок и все купил-поставил там же. 25.09.2008 11:03:06, LU
Не знаю, как-то побаиваюсь я, вдруг у них халтура? 25.09.2008 13:57:17, Чернобурка
LU
:)а в инет-магазинах? 25.09.2008 14:12:38, LU
Конечно, есть :) И их много. Дважды покупала здесь: http://www.vmauto.ru/
24.09.2008 23:44:03, kateD
Пуляющий Peter
С предварительной сборкой? Что-то сомневаюсо йа...
25.09.2008 08:38:37, Пуляющий Peter
Чего-чего? А при чем тут сборка? Для этого шиномонтаж есть. 25.09.2008 08:52:29, kateD
Пуляющий Peter
Мадама именно же комплект хотела. Думаешь, кстати ей будет в ш/м это всё тягать и обратно?..
25.09.2008 11:05:34, Пуляющий Peter
Ну не знаю :) Мне всё в машину грузили, я ехала на монтаж (переставлять же все равно надо колеса), там мне все выгружали, собирали, переставлял и загружали. Мне бы и в голову не пришло самой чего-то тягать. 25.09.2008 15:49:43, kateD
Ну если только разово оттащить, чтобы надели:) 25.09.2008 13:57:46, Чернобурка
ЕК настоящая
adsauto
там и перебортуют сразу, переобуют, если самой ехать. это в р-не Синдики-О на МКАДе.
если не ехать, то есть доставка домой/в офис.
25.09.2008 14:02:52, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!