Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто мысли вслух...

Случайно выпали рабочие выходные, в субботу и в восвресенье к 9 утра на работу нужно было.

Ну, по привычке в 7 проснулась в субботу, в 7-50 вышла из дома. Пока машинку прогрела, пока из двора выехала, попилила на работу... На привычной мойке никого народа - помыли мне машинку (кузов + пороги, без ковриков, 280 рубл.), я кофейку попила в кафешке. Варшавка пустая, дальше город также. На работе я была в 8-45 (с учетом того, что на мойке я провела 15 минут, проехала 30 км до работы менее чем за полчаса). Тоже самое в воскресенье...

За кого надо проголосовать на следующих выборах, чтобы в будни круглый год движение в Москве было, как в субботу/воскресенье рано утром?
22.09.2008 14:58:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
А мы с дачи возвращались в воскресенье, выехали в 15-00. Обычно от дачи до дома 40-60 минут, а тут ехали 3 часа. В Москву въехать не возможно, все кипят, ломаются посреди дороги не доехав до конца. Ребенок изнылся весь. Жуть. Даже летом такого небыло.
Трасса Дон.
22.09.2008 15:17:20, Kno
Olga&Paha
Ух ты и мы тоже, тож в воскресенье из ступино, тоже 2 часа потратили, ели въехали.Я сделала только один вывод- народ вывозит урожай домой, пока еще тепло. 23.09.2008 11:44:50, Olga&Paha
Анирам
+1 Тоже не могу понять, почему начались пробки на пути с дачи. Раньше всегда спокойно доезжали до Москвы. Теперь не знаю, когда выезжать. Дорога вместо двух часов занимает почти четыре. пробка начинается уже на самой трассе (у нас Москва-Дон), за много километров до МКАД.... 22.09.2008 19:24:38, Анирам
Бабульки и дедульками дачный сезон закончили... У них 2 пути: весной с ящиками рассады на дачу, в конце сентября с ящиками солений - обратно... 23.09.2008 11:01:01, Polett
Kno
Странно, почему тогда пробка именно на трассе ДОН? Родители тоже ездили на дачу (другую) про Ленинградке, но даже там такого безобразия небыло... 23.09.2008 11:38:13, Kno
Helly
Там север, зима наступает раньше :))) Оттуда овощи должны быть выезены на пару недель назад :)))) 23.09.2008 21:34:28, Helly
Kno
:))) там этим летом вобще ничего не выросло 24.09.2008 13:17:17, Kno
Пуляющий Peter
Т.е. за кого проголосовать, чтобы суббота и воскресенье стали буднями? 8-O
22.09.2008 15:14:51, Пуляющий Peter
Чтобы машин на дорогах стало меньше :-) 23.09.2008 10:59:58, Polett
Пуляющий Peter
По барабану, за кого ни голосуй, адинфик "всё уже украдено до нас"(с).
22.09.2008 15:14:07, Пуляющий Peter

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!