Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solosh

парк-троник на переднем бампере!

Привет всем, не могу понять. не жен он там или не нужен. Конечно, после того,как я чуток зацепила правое крыло, хочу-хочу-хочу.
Поделитесь мнением, помогает он или нет при парковках?
16.09.2008 22:04:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валентин-ка
На мой взгляд, это лишнее. У меня парктроник только на заднем, представить себе не можете, как я мучалась, когда мне в зад девушка въехала и номерами его вдавила :( Привычка. Хорошо бы самому получше габариты чувствовать :) 17.09.2008 16:01:36, Валентин-ка
Nightmare
Я сразу поставила. Но на моем танке без него тяжеловато в узких местах парковаться и разворачиваться. 17.09.2008 14:02:13, Nightmare
Солнечный Зай
Смотря какая машина. У нас на вольво XC90 без него иногда вообще не запаркуешься между машиными вдоль дороги. По зеркалам обзорность оставляет желать... А "до зарактерного звука" парковаться как-то жалко. 17.09.2008 13:12:02, Солнечный Зай
ГрандПапчик
парктроник - в голове...

а как же мамонты раньше ходили по Земле без парктроников??? Только не говорите, что они поэтому и вымерли...)))
17.09.2008 09:06:43, ГрандПапчик
solosh
они ж..ами не терлись друг об друга на парковках, вернее на водоемах.:-) 17.09.2008 09:28:21, solosh
ГрандПапчик
<они ж..ами не терлись друг об друга >


а ты без этово никак не можешь??? Тогда тут уже не в парктронике дело вовсе... бугегеге...)))
17.09.2008 09:31:04, ГрандПапчик
solosh
в этом и вопрос, что зад я свой чувствую :-) хочу трусь, хочу нет, а вот перед не видно, и машинка низковата..
кто сидел в сивике тот знает.
17.09.2008 10:07:55, solosh
Ынтересно:) А я никогда не видела его особенно, этот перед ни на старой машине, ни на новой, ну дворники вижу и харе, а если где уж совсем узенько, приподнимаю попу, чтобы на капот полупяшиться. 19.09.2008 10:30:47, ВВС
solosh
в моей машине даже головой в стекло упрись, его не видно. 19.09.2008 23:16:05, solosh
Масюнька (в сист. Masunya)
Ну, в пыже-206 тоже капот не видно, сейчас Ниссан в нем я тоже переда не наблюдаю (не из-за моего малюсенького роста, муж тоже не видит), но такими вещами не заморачивалась. Тут муж наблюдал как дочка знакомой в нашем дворе разворачивалась на своей машине с парктроником, смеялся, что только было и слышно "пи-пи-пи", один звук этой пикалки с ума сведет. 17.09.2008 13:40:17, Масюнька (в сист. Masunya)
mussii
я не стала ставить 16.09.2008 23:02:40, mussii
+1 17.09.2008 08:50:26, Larimi
LU
:)тогда уж - и по правому борту парктроники поставить...:)))

я одно время хотела поставить назад (в дождь или по темному чтобы удобнее парковаться было), но как-то сначала не срослось, а потом уже не захотелось машину отдавать лишний раз в сервис. паркуюсь я вроде итак неплохо, а неделю без машины - это ужасно.
16.09.2008 22:16:38, LU
solosh
ставит у меня муж, так, что сервис не нужен.
Я поменяла машину, а она низкая.
16.09.2008 23:05:03, solosh
имхо, не нужен. но у меня есть :) 16.09.2008 22:12:17, Dragonfly

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!