Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про грязь

Вопрос, скорее, женщинам за рулем.
Как утром протереть хотя бы стекла, не измазавшись как чушка? И ведь хочется еще и быстро это сделать...
Грязь толком не стирается, все размазывается, тряпок не напасешься...
Чего бы придумать этакое?...
15.11.2002 10:34:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NNN
Просто бумажными полотенцами пользуюсь. Всегда в машине лежат. 19.11.2002 10:46:57, NNN
НасТиКа
Я обычно за то время, как машина греется, минут за 5, успеваю ведром воды вымыть ее всю :)) Правда, у меня в гараже вода есть.
Если бы не было, пришлось бы из бутылки (ее точно хватит на окна) поливать, поролоновой мочалкой размазать грязюку и резиновой протиркой (такая штука типа дворника, только на ручке) всю грязь снять. Окна - чистейшие!
18.11.2002 11:17:46, НасТиКа
я тоже, пока греется, окна водой из бутылки поливаю и щеткой грязь стираю. гаража с водой нету, помыть всю не могу. проблема в другом. пока моешь заднее окно (у меня девятка), брюки и низ одежды ТАК ПРОПИТЫВАЮТСЯ ВЫХЛОПНЫМИ ГАЗАМИ, что меня потом этот запах весь день преследует. а что извозюкаешься вся, то это даа... без этого никак :-( 18.11.2002 14:26:28, Donna_Olga
alena
а я стекла и зеркала одноразовыми салфетками с пропиткой протираю. Вытер - выкинул 18.11.2002 11:11:14, alena
О, действительно! :-) Спасибо! :-) 18.11.2002 14:35:34, Газель
Sereg@-Explorer
Это чегой то тока женщинам то?:-))Дискриминация прям какая то;-))
Я делаю так,у меня есть щетка со скребком и резинкой для стекла,купить можно практически в любом маге запчастей, а так же есть бутылочка из под колы кажись,литровая,с пробитой в крышке гвоздиком дырочкой,выходя из дома наливаю бутылочку теплой водички и пока пепелац греется с помощью щеточки и путылочки мою стекла и зеркала:-))))
15.11.2002 10:40:20, Sereg@-Explorer
Про женщин - да, не подумавши ляпнула :-)))
Че-то у меня щетка грязь только размазывает :-(
Про бутылку с водой - спасибо, хорошая идея :-)
15.11.2002 11:18:13, Газель
Sereg@-Explorer
Про женщин - да, не подумавши ляпнула :-)))
////Исправляйси;-)))
Че-то у меня щетка грязь только размазывает :-(
////Ну дык без воды и будет размазывать:-)))
Про бутылку с водой - спасибо, хорошая идея :-)
////Дык ить не за что,еще тебе идейка,на бутылочку надо иметь 2 крышечки,ну у меня так,воду всю за раз не израсходуешь,закрыла крышечкой без дырочки,всегда потом мона зеркала/стекла помыть если надо:-)))) Тока зимой надо с незамерзайкой мешать,что бы не замерзла в мороз;-))
15.11.2002 11:22:35, Sereg@-Explorer
Есть ещё средство для мытья посуды и пр., "капля" называется, по-моему. Так там такая замечательная крышечка, с закрывающимся отверстием! Потянул пимпочку вверх и поливаешь, надавил вниз - дырочка закрылась :-))) Очень удобно, причем крышечка подходит и к любой пластиковой бутылке. 15.11.2002 18:25:54, Bitman
Во! Я как раз хотела спросить, как же быть с дырявой крышечкой, если не всю воду израсходовала :-)
Потом решила не спрашивать - сочтут за полную идиотку :-)))))
15.11.2002 11:35:19, Газель
А я вообще планирую пульверизатор купить (разбрызгиватель) и заливать туда незамерзайку вместо воды. Поможет с обледенелыми стеклами справиться. Только никак не могу найти резиновый скребок для очистки стекол. 15.11.2002 15:39:26, ВИКА
А еще совет:прикрепите этот скребок к варежке по типу ухваток для кухни,ручкой во-внутрь,в буржуанских странах такие готовые продают-очень удобно,если снег,рука не замерзнет,да и маникюр сбережете 17.11.2002 01:49:36, Ила
Это хорошо если машина всегда чистая. В варежке - щётке придётся на машинку-то и прилечь. :-) 17.11.2002 04:31:38, male

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!